Сообщения elax07

Итак.... Все приходит быстро. Как и заказано. Хорошо упаковано. Я доволен.

И я с благодарностью, пришло очень быстро,хорошо упаковано, срок годности выписанового большой. Спасибо

На Андроиде смотрю HDvideobox, но это не видеотека, а скорее онлайн кинотеатр.

Я бы тоже взяла мыло каждого по 2 шт

Ингаляторы по 2 шт каждого

Крема по 2 шт каждого

Написала вам в личку.

Я тоже из Казахстана и пью только чай. Заварочный чайник для меня лично это керамика или порцелан, в стеклянном с помпой не понравился вкус. Чай в турецком или в чайном магазине.

Я пью очень много чая, поэтому покупаю в основном у турков.

Я так поняла,что это отписка от VW означает,что Software были обновлены. Только дело то в другом, что замена софта не означает,что машина стала лучше работать,многие жалуються,что стала кушать больше, у кого-то понизилось PS.

на VW ответили что всё перепрограммировали в 2016м (в 2015 покупал)

теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.по verbraucherhilfe24, вчера зарегился подписал доверенность,

сегодня позвонила милая дама с баварским акцентом и сказала ,

что для них овчинка выделки не стоит, т.к. стоила машина менее 10 к, и досвидания.

Спасибо большое, будем думать. У нас около 30000 стоила,брали в 2014.

Привет всем, тоже нигде до этого не участвовали, сами прошляпили, машина до сих пор у нас, подходит по всем показаниям, сейчас на майл приходят постоянно предложения, страховка есть, вот только незнаем кому сдаться. Посоветуйте пожалуйста через чей сайт лучше подать. Нам постоянно присылает Verbraucherritter.

И еще вопрос: если сделать онлайн чек и дать свои данные,они связываються потом с вами?

Цитата

В ближайшие дни выходить на улицу можно будет при наличии специального пропуска

Это кому на работу, так же как и у нас. Я еще на прошлой неделе получила такую бумагу, на всякий пожарный, если введут ком.час.

Цитата

Вроде положительная динамика появилась. Вчера было около +20 % , а сегодня тока +15%

Хотелось бы верить, но на выходных цифры всегда проседают, а в понедельник будет более ясная картина.

Может обновляют по разному

Посмотреть статистику можно здесь, там чуть ниже таблица

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По Италии в частности с критическими больными еще почти 4000, пока ждать спада по умершим не предстоит.

Это печально,ведь это чьи то близкие.

Это за все время,не за один день, сегодня 889, да не мало, но у них все последние дни прирост был.

Цитата

Кому это выгодно?

На второй вопрос походу ответ ни от кого не получу.

Сильным мира сего

Не получите в ближайшие несколько лет. Предположений море. Дальнейшая жизнь покажет что это было.