Сообщения wital77

Имхо,: Дело не в русском VPN, а в том что СМС код с подтверждением должна прийти на российский номер +7.... Я себе Яндекс сделал, когда был в Питере в отпуске,и с тех пор никаких проблем и никаких VPN не нужно.

А 7490 потянет 250000? Сейчас у меня 7490.

Нет , только до 100000 , требуй новый бесплатно.

На крайняк 7530 возьми , он ну чуточку хуже 7590 , если не ошибаёсь в скорости вай-фай 5 гхц .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Только что звонил нанайцам ,вот результат.

У меня 250мб/с за 44,95 , заключил год назад , в общем ещё 1 год оставалось. Плюс ихнее телевидение и звонки на все нетцы бесплатно.

Рутер 7530 тоже получил в прошлом году бесплатно.

Сейчас сделал 1 год бесплатно вообще , второй год 49,95 , в общей сумме 25 евро на два года за скорость 250К , считаю хорошее предложение.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Эти ?

Ну х.з. по мне так из Русских Яндекс всё играет,без всяких VPN. На. Dezzer намного меньше, сделал только из за детей. Назови пример каких нибудь треков,проверю у себя.

А можно узнать секрет, как ты регулируешь жар , если у тебя расстояние до мяса больше?

жар регулируется подачей воздуха снизу(поддувалом). Не в обиду, родственник сделал себе такой мангал, при ветреной погоде ветер раздувает угли сверху выдувая с них верхний слой пепла. Если мангал загружен полностью то ещё более менее, если хочешь пожарить пару сосисок , то внутри они ещё холодные , а снаружи сгорели.

Я думал ты что то новое предложишь. А чем эта система не подходит для не глубокого мангала?

Я лет 7-8 назад купил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вебер, беру на озеро, рыбалку и т. д. На него влазит 8 палочек, маленький , компактный, даже коптить можно, и вот там глубина ну от силы 10 см и шашлыки прекрасно получаются, и так же жар регулируется поддувалом.

Зацените мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или есть что-то получше в этой ценовой категории?

Получше есть всегда, по ценовой категории врядли. Главное чтобы ты был доволен. Результаты в студию.:sehrgut:

Сколько тут мангалов видел, все узкие до 30 см и глубокие. На палочку 4 куска мяса ели влазиют и угля надо 2 мешка чтобы пожарить. Мне сейчас вроде пообещали сделать, хочу 70х40х12 и то смущаюсь , может 10 см глубину делать?

Ага, и потом угли водой поливать, тк в таком «корыте» не реально регулировать жар, ветер будет раздувать уголь.

А можно узнать секрет, как ты регулируешь жар , если у тебя расстояние до мяса больше?

у меня Thüros Baikal

Есть у меня такой, тоже узкий,

У меня 2 мангала, Байкал , как выше писали , там можно высоту регулировать , но корыто внутри узкое и перый и последний куски мяса остаютца не дожаренными. Другой без регулирования высоты, глубина 17 см , туда 2 веберских стакана угля нужно, чтобы пожарить партию.

Кто тут на одном мешке 3 партии жарит, я вообще в ахуе, такой шашлык я бы с доплатой есть не стал.

Сколько тут мангалов видел, все узкие до 30 см и глубокие. На палочку 4 куска мяса ели влазиют и угля надо 2 мешка чтобы пожарить. Мне сейчас вроде пообещали сделать, хочу 70х40х12 и то смущаюсь , может 10 см глубину делать?

А самые вкусные чебуреки напротив стадиона Шахтёр.

Не только чебуреки. Самые вкусные манты, без мяса но с луком и горой красного перца. Всегда перед Футболом там манты ели.

Да отлично заряжался и воздух выходил. Теперь поигрался и давление не набирает. 🤬🤬 При закрытии ствола шипение и результат потеря воздуха.

Магазина нет. Шарики вставляются в ствол.Оранжевая пластмасса на пружине, туда вставляют шарики. Может и для пулек х.з. Но мне дали целую банку шариков в придачу

Друзья, может не совсем в тему но спрошу тут.

Попал мне в руки такой вот воздушный пистолет. Заряжается шариками 4,5 мм. Но вот почему то эти шарики тупо выкатываются из ствола перед стрельбой. Может к

Да солил сухим , на 1кг около 5 ложек крупной морской соли и столько же тросникового сахара. Но я люблю сладковатую сёмгу. Если тебе больше нравитца посолёней , то сахара меньше. Ещё добавляю горсть молотого можевельника (wacholderbeeren).

Солил около 36 часов, потом обмыл под краном , салфетками вытер и в коптилку.

Самый стабильный сервис из тех что я знаю. Оплачиваю кредиткой. Оплата идёт один к одному: 50€ заплатил и 50€ поступают на счёт. Чтобы был архив, нужно брать как минимум Medium тариф за 7€. Мне так-же нравится, что они не стремятся "завалить" пользователя количеством каналов. Нету всяких +2, +4, +6 повторов каналов.

Только из самого дешёвого тарифа. В medium и full они есть.

Я сейчас тоже подыскиваю себе какого-нибудь стабильного провайдера. Тестировал, в том числе и отт клуб. Также подвисает периодически. Думаю, что идеального найти не возможно.

Если у тебя подвисает отт клуб, то тебе надо на сателлит 🛰 переходить , или менять интернет. Стабильней отт только нетфликс.