Сообщения wital77

А зачем продавцы, зачем гарантии ?

Я зашел с турецкого IP и оформил подписку не за дорого..

И каждый месяц снимают с кредитки около 5 с половиной евро.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже уже года 2 смотрю ,через Турцию. И не нужно никаких али експресов.

White

Купил пол года назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., температуру показывает как и дорогие, на вкус мяса не влияет.

Ловит с улицы, на первом ( втором по русский) этаже, через 3 стены вообще без проблем. Не говоря с балкона в квартире.

Наверное Maverick или Weber круче, спорить и доказывать обратное не буду. Просто делюсь своим опытом.

Могу подтвердить слова Sitisiti. У меня как то 2 дня тырнета не было. Что только не делал, звонил нанайцам кучу раз, они говорят "у нас всё хорошо". Фритца тоже дёргал с розетки 100500 раз и нифуя. Пока очередной експерт, мне не сказал " Дёрни Фритца и кабель телефона тоже, не 15 минут конечно, а минуту, и вуаля, минуты 3 Фритц грузился и тырнет появился. Теперь это мой первый метод лечения. AEG.

Сегодня делал помидоры "шери", просто придумал что добавить.

Взял упаковку помидор, надрезал с двух сторон, чтобы лучше взяли в себя вкус приправ. Раздавил руками 3 зубчика чеснока, прям в пакете. Добавил веточку Розмарина, Орегано, пару листиков Шалфея (Salbei) и Лаврушки. Щепотку тросникового сахара, щепотку соли, кусочек сливочного масла ( добавляю везде, если готовлю в сувиде) и залил немного Balsamico густым.

55 градусов, на час.

Получились оболденные помидорки, малосольгого вкуса. В следующий раз добавлю побольше соли. Но и так ушли на Ура. Рекомендую попробовать. Фото делал только от заготовки.

Скорее всего нагар, который ты считаешь с решёток, и который падает в отверстия для пламени.

У тебя наверное нет aromaschienen, которые защищают горелки от попадания жира и грязи.

На прошлой неделе прикупил таких вот 2 Porterhouse--Steaks, сегодня приготовил.

В принципе ничего не мудрил, только что сначала обжарил на чугунной плате, потом довёл керн-температуру до 52 градусов на солевых камнях и потом опять обдал жаром на решётке, по минуте с каждой стороны. Стейки вообще прикольные, с одной стороны кости филе, а с другой стороны антрекот. И кушаешь потом 2 разных сорта мяса. Очень вкусно получается.

Был сегодня в Метро и наткнулся на тесто для Flammkuchen, так как живу на границе с Ельзасем у нас это очень популярная штука.

Ну в общем нарезал лук, шпек тоже купленый, взял ещё Creme Fraiche 500 грамм, можно и сметану, посолил и поперчил эту сметану.

Разогрел гриль с камнем для пиццы.

Тесто намазал, лук сало наверх и на гриль.

4-5 минут и ужин готов. Было 5 листов теста, все и спёк сразу.

Хочу приготовить мясо с запахом дымка на газовом гриле Weber.Заехал сегодня в Obi - в отделе грилей была только щепа с интригующим названием Jack Daniels и для курицы.А есть например универсальная щепа для курицы,свинины,рыбы?

Вот только сегодня прикупил от вебер Whisky, вроде для всех животных и для овощей рекомендуют.

Практически на всё? Интернет тоже безлимитный?

В моём случае можно сказать да.

В телекоме есть такие фичи как StreamOn, из-та этого не учитывается трафик музыки и видео. Например интернетрадио слушаю через Radio.de, музыка Tidal, ютуб тоже включён, скай тоже включён и т.д.

Здесь всё, что включено:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну это далеко не флэт, разводилово телекомовское. Мне флет на трафик нужен, а не на радио. Сейчас 60 гб. за 25€ имею, иптв смотрю, но только в ХД. На Full HD уже мало. А звонилки, смс-ки это все дают.

Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.

Если бы вы написали,что пользуетесь модом и объснили о ненужности впн.Вопросов бы не было.

Я пользуюсь обычным приложением, скаченым с плейстора и официально оплачевевым 3,10 евро в месяц. Где я хоть слово замолвил о модах? Если жаба душит за 3 евро, то ставьте моды, vpn и т. д.

Ты пробовал? Я двоим людям установил приложение через vpn, сделал официальную подписку, и никто не жаловался.

Мля одни умники.

Ребята, шарики эти сильно не спасают. есть опыт. У нас наработе анлага стоит на 150 литров. там вода 60 градусов температура поддерживается. и тоже шарики эти плавают. анлага работает в рeжиме 24/7/365. в неделю самолично доливаю 20-25 литров

Давай открывай бизнес, по продаже шариков. ;)

Как раз наоборот, для того чтобы пользоваться нужен впн! Кто какой впн посоветует. Установил одно приложение, включил про версию и всё равно медленно работает!

Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.