Сообщения wital77

Я летом был в России и установил себе "Яндекс музыка" , та же самая приблуда как и спотифай только за 210 рублей ( около 3 евро) в месяц.

Думаю через VPN можно и в Германии установить. Оплата через playstore конту. Або на месяц.

Всё таки 3 - не 10 евро.

В Петергоф я ездил на Такси , так как не хотел быть привязаным ко времени отплытия метеора. И входил через верхний парк.

В Пушкино тоже на такси , вход в парк без очереди ,только в Ек.дворец стояли около 1,5 часа. Там 2 маршрута по дворцу , если идти по второму (вход левее от среднего) то там стояли около 1,5 часа. В централный вход очередь была в разы больше.

На метеоре мы ездили в Кронштадт.

Например входные билеты в Эрмитаж можно здесь заранее купить. Что бы не стоять в очередях в кассы.

Где то слышал, что всё только по паспортам продают, и иностранныем туристам дороже всё. Правда ли это?

Три года назад покупали билеты в электронной кассе во дворе Эрмитажа. Купили очень быстро, буквально минут за 5. Главная очередь (огромная) стоит в "обычную" кассу. Как мы поняли, практически все стараются брать билеты с какими-то скидками (для пенсионеров, школьников, студентов)

Подходишь к автомату и покупаешь билет.Очередь только на вход , за билетами очереди нет. Так же и в Петергофе и в Пушкино ( Царское село).

В Петрегофе паспорт спрашивали и для входа в Парк и в Петродворец . Тут как повезёт. Я говорил, что я с Казахстана и паспорта жена забыла в другой сумке. Оба раза пракатило.

Я проживал в Аппартаменте , не далеко от Пулкова , и хозяин Аппартаментов нас встречал и отвозил в Аэропорт безплатно , поэтому точную цену сказать не могу.

Купи себе в Аэропорту российскую симку , МТС например.

Скачай и установи приложение яндекс-такси , и через него сразу заказывай такси. Там сразу ценник показывает.

ГПС включи , эпп разпознаёт твоё местополжение и такси туда подъезжает.

Деньги возми немного с собой 1500 - 2000 рублей. А остальные меняй там в любом Банке.

Цена из пулково до центра зависит от времяни суток. Но не больше 15 евро.

Много лет назад , у них пропали спортивные каналы, тоже хотел уйти , а они мне AGB наши читай мол, типо каналы могут менятца,пропадать и т.д.

Пошёл в банк , отозвал Einzugsermächtigung , сами меня "выгнали" , в чёрный список ввели , а через месяца 2 опять звонили ,просили вернутца.

Поставил титанит , с фида взял викард ,конфиг подправил "cadev_offset=1 #для Openbox,Skyway убрать # в начале строки " и всё стало светло.

Не плохой имидж кстати , для старых ресов с маленьким флеш.

ребята, дайте плиз ссылочку на сии приборы...

Ещё раз повторюсь... кроме нетфликс ... остальное необязательно

Спасибо

ну и цена низкая естессьно приветствуется

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да,с дровами надо брать в расчет время их разгорания.

Вот это наверное и была моя ошибка.

Если на дровах не часто готовишь,то это нормальный просчет. Я тоже бывает что провтыкаю подкинуть дровишку - другую. Тогда кидаю сначала мелкие, чтобы они не давали затухнуть и жар был. Ну и дровишку попутно разжигают.

Кто на дровишках готовит Плов? Вопрос такой ,когда нужно заканчивать подбрасывать дрова?

Сегодня первый раз готовил ,обжарил мясо , лук а когда морковь забросил , подкинул ещё 3-4 дровишек и показалось что жар был сильноватый ,когда рис добавлял и морковка на дне немного пригорела.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.