Сообщения wital77

Не понимаю для чего что-то придумывать,если уже всё работает и разжёванно не однократно.

У меня кредитка немецкого банка.Кстати недавно менял кредитку , задал новую и никаких проблем. Кто там будет проверять из какой страны она? Для просмотра VPN конечно не нужен. Да регистрацию тоже делал на английском, по турецкий я знаю только чекирдык.

Около года назад купил Дочери iPad самый простой для Универа, несколько раз брал его в руки потестировать и после него выкинул все андроидные планшеты. Хотя я вообще не любитель яблок, но iPad это вещь. Сейчас себе купил iPad Air. Доволен выше крыши.:thumbup:

Через VPN выбераешь Турцию, делаешь Аккаунт турецкий на нетфликсе ,способ облаты кредитка и всё. Цена 42 турецких лиры у меня была, это около 5 евро в месяц ,в зависимости от курса. Последный месяц 4,6 евро было.

Ещё вроде Мексика и Бразилия дешёвые страны.

Друзья, вы хоть оплату гриля не делали предоплатой. Шоп не известный, а цена ну уж очень привлекательная. Мало ли что.

И пейпала там нет. Хотя бы кредиткой платите.

Ты его уже получил? Если да, то за эту цену, просто бомба. 👍🏿

Поздравляю, хороший гриль.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я не пользовался , но брать не стоит. За меньшие деньги ,но качественей в Реале . Rössle немецка фирма , делает не плохие грили и принадлежности к грилю.

Мой брат себе взял,уже 3 месяца не нарадуетца.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Лучше 57, на нем и грилить можешь и коптить. Туева куча причендалов.

Я 3 страницы назад уже писал про кугель, и фото выкладывал.

Про температуру не соглашусь с Душманом, брикетами и регулировкой поддува можно очень долго держать нужную температуру.

Делал рёбрышки 3-2-1, и 3 часа 120 градусов легко.

Из за отсутствия хороших кусков свиной шеи, решил попробовать шашлык из свиной вырезки. Вкус немного другой, но очень даже неплохо. Угли не горят и дети не жалуются на сало. По любому возьму на заметку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А зачем продавцы, зачем гарантии ?

Я зашел с турецкого IP и оформил подписку не за дорого..

И каждый месяц снимают с кредитки около 5 с половиной евро.

Тоже уже года 2 смотрю ,через Турцию. И не нужно никаких али експресов.