Сообщения bumer660

почему он должен забиватся грязью? помыл водой из шланга и всё чисто. делал в том году и что то грязи не замечал помыл с Hochdruckreiniger и всё чисто. это зависит от самих дилен и их квалитету у меня на подобие как на фото от Alfa64 у знакомых брали с Bauhaus дешовые с глубоким ресунком сильно грязь видно надо часто мыть и чистить щёткой. на подобие таких у знакомых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может стык профилем закрыть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

не надо ни чем закрывать положи в шахмaтном порядке и шва не будет бидно. когда ты сделаешь в 1 шов его видно в шахматном порядке нет

у меня тоже терасса 3 на 6 резал 1диле на пополам делал в шахмотном порядке 2 целых, следующий ряд половинку, целую и половинку между дилями остовлял 4 милиметра. но под дилями в месте соеденения надо делать не на конец дилей а отступить в конце на 5 см получается в месте соеденения балки лежат 10 см друг от друга.от солнца они играют раздвигаются когда холодно сжимаются.

Бруски тоже wpc

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

смотри окуратно их прекручивай к террасе они пустотелые и легко можешь прокрутить болтом дырку

привет ты можешь посчитать сам сколько тебе надо размер террасы между брусками 40-45 см ширина дилен 23 см. бруски нужны спецальные обработаные чтобы не сгнили через 5-6 лет под бруски я подкладывал типа резинки есть в интернете резиновые полоски Gummigranulat Rollen Antirutschmatte Terrassen Pads Bautenschutzmatten что бы бруски не лежали в воде

Как WPC доски пилятся? Kreissäge по дереву возмёт? Пока новые наверное на солнце воняет пластиком?

привет с Kreissäge режутся хорошо но много пыли если будешь делать без пылесоса я тоже начал сперва ей резать потом попробывал мит флех с шайбой под метал вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. милое дело режет отлично и пыли почти небыло.а если у тебя ещё акку флех савсем замечательно положил на землю отрезал и дальше нечего подкладывать под диле не надо делал 44 м2.

получишь подписанное заявление иди до врача и скажи что на нервном срыве от всех проблем на работе у тебя появились постоянные головные боли и давление и в этом роде нормальный врачь может и 6 недель дать. но по идее это надо узнать перед отпуском ты должна появится хотя бы на 1 день на работе.в отпуске лучше не болеть, а то куда нибуть поедешьи не дай бог там что то случится, а после отпуска снова до врача и до увольнения.

делал года 3 назад по польскому рецепту вино из вишни моленко работы но на вкус прекрасный напиток.

5 кг вишни отделить от косточек и раздовить залить 5 литрами кипитка дать отстоятся 1 день слить, и снова в вишню залить 1 литр кипитка под прес на 1 день всё ето слить вместе добавить савсем моленько дрожей делал мокрые они есть в алди или в лидле от пачки 1/3 часть и 1 кг сахар и в бочьку где с верху стоит водяной клапан что бы не поподал воздух в любом баумаркте продаются 20-30 литровые пластиковые бочонки для вина или для пищевых дел поставить в тёмное место на 4 недели когда всё отгуляет разлить по бутылкам и в холодильник или оставить в бочёнке но надо постоянно смотреть чтобы вода была в колпочке сливается снизу через краник .

ну это можно и напрямую через фирму взять в бутылочке 200 милилитра хватит на пару лет я на зиму тоже мажу стёкла намного легче корябать стёкла от льда

Такой вопрос, чем стекла натереть, чтобы был лотос эффект? Чтобы как можно долго оставались чистыми.

у нас на Мессе в Маинце купил вот такую штуку хвотает на пол года натераешь стёкла и при дожде при скорости 50 км ненадо больше дворники включат. и дома в душе тоже натёр раз плитки и не надо после тереть от калька плитка чистая

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добрый день у нас есть здесь кто то с 64720 Michelstadt нужно помочь установить антенну с 2 головками на стандарт Астра и Хорбирд

Даже пробовать не стал давать Мне тут предложили скорлупу от орехов добавлять Я добавил с дубовои щепой Вещ я скажу :thumbup:

а я тоже на кедровой скорлупе ставлю но добовляю всегда моленько липового мёда классная вещь.

конечно это моё мнение всесезоные колёса у кента такие стоят хвотают на 2 года и потом меняй все 4 колеса,а так по моим хвотает зимней на 4 зимы и летним на 3 года. но это зависит от того что поставил от марки колёс. скажем у меня БМВ х5 она тяжёлая ставил континентал на зиму прошёл почти 4 но жена налетела на бордстеин и прохерачила колесо тоже поменял 4. по любому лето одни зима другие и как говорят поднял и посмотрел что у машины с низу делается

как везде и всюду не могут выиграть придумают кучю других проблем, кому то можно принимать тоблетки так как они типа осматики и справка есть от врача.

тоже спим в разных комнатах бывает не помогает при закрытых дверях приходит и будит меня. при поездки в отпуск не спит весь дом где квартиру снимаем я сплю на болконе. операций пока не каких не делал:crygirl: