Сообщения bumer660

привет ты его с морды пробывал стортовать? выключаешь кнопкой держим кнопку ок и включаешь появляется надпись что то на английском кнопка каналы+ и на енигму и ок

Блин знал бы что тут такой ажиотаж. Месяца 2 назад прибирал в келере , 2 стеклянных дистилятора выкинул . ;(

ну дело то идёт к зиме кто его знает что нас ожидает на короне надо зарание запасы делать что бы не скучно было дома сидеть

Всем привет,

хотел заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 50л. Но тут возникли два вопроса, как обьяснить на нем. таможне что это? И второй вопрос по поводу закона от 01.01.2018 это серьезно или не очень?

Может кто что подскажет.

И еще вопрос, где можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для колонны?

да апарат красавец но на томожне скорее всего будет геморой тем более что товар из союза я заказывал года 4 назад с сибири кедровые орешки стоило что то 15€ вызвали в цолл амт открыли посылку спросили что это и для чего сказал что жене для приготовления русского кухен показал как открываются зёрнышки они посмеялись и сказали что на 1 кухен я буду 2 дня их открывать. я же им не буду говарить что это для самогонной настойки

что значит "родной" конфиг???

После инсталяции enigma2-plugin-softcams-wicardd_DRE-1.19_vti_mips32el в папке \etc\tuxbox\config фаил wicardd.conf. Как я понял ты его поминял на готовый с релсат. А ты оставь его и проверь.

а что толку етот конфик остовлять он ж пустой в нём нет настроек с рельсов и показывать не будет

WiFi

А по поводу Mbit/s: есть ли возможность изменить этот показатель в WiFi ?

Спасибо за ответ.

как выше уже посаветовали смени функ канал во фрице

фритцбох ето название рутера в Германии,а настройки у всех одинаковые

привет коробка подключена к интернету через кабель или как?скорость инернета? смотри если через кабель то лучше всего встовлять в 1 выход, в рутере есть настройки на выхода почти всегда на 1 на 1 Gbit/s,а остольные на 100 Mbit/s.если нет то надо дать разрешение в рутере.был такой геморой на ресивере тоже постоянно рвала ХД каналы переделал на много лучше стал работать.

в кроатии перед последним накопителем показывает с права идёт поролельно с аутобаном ещё одна дорога но там платить только картой где то км за 10 до накопителя стоят знаки. это тод же аутобан только разделён отбойником. мы там всегда платим 5 минут и дальше

Цитата

большинство ждёт перемен.

откуда эта информация? Судя по роликам которые крутят по всем новостным каналам в Германии по улицам бегает одна молодёжь, которая не имеет опыта перемен. Старшее поколение знает, что такое демократические перемены,это они пережили на своей шкуре,поэтому они не будут майданить, а будут голосовать за Лукашенко.

так в том то и дело дали копеек моленько и иди отрабатывай в голове то нет нехера,а кто дал извесно и так борцы за демократию несависимые институты иза океана.у себя пусть сперва разберутся а потом лезут к другим.

помойму в начале есть посёлок Барбат и там аутофера переправился и на верху на лево до горада Сеньг повернуть на право в сторону Senjska Draga и до упора до автобана. по морю до Риеки я бы не советовал где то 140-150 км но там везде ограничение и местные едут как дебилы