Сообщения bumer660

представьте ситацию которую каждый из нас видит каждый день в путешествии на любимую работу на аутобане bauschtele едет ЛКВ и все маленькие ауто боятся сунутся на левую полосу потому что плохо видно растояние между машинами,а ты на любой высокой ауто пролетаешь. имею Х5 и всем даволен,а на высоких ауто езжу уже лет так 19 и на корыта когда сидишь почти на дороге хер кто заставит.19 лет назад ехали на VW Sharan влетели в дождь перед нами один дебил решил остановится посреди аутобана 2 следующие ауто и я тоже успел остановится а за нами ехал Транпортер VW он влетел нам в Sharan и мы по инерции 2 переднии ауто поджали, богажник машины перед нами зажал до задних седений.после полицай мы поехали дальше, а етих 2 и Транпортер VW утащили на абшлепе

ну если под запред что 2 тоны могут попасть и тежи Opel Zafira,и VW Туран и Шаран они тоже в етой графе 2000 кг или любой маленький бусик которий привозит почту,ето очередное высказывание дураков как и с Електро Ауто

wital77 мы ездили в Петергоф на метеоре на невском проспекте стоят на Неве возле Ермитажа через каждые 30 минут уежают за 30 минут долетели зашли с низу в касах было немного народу не кто про паспорт не спрашивал, зато поехали в Пушкино ( Царское село) там был пиз..ц стояли в очереди 4,5 часа хотя можно было бы на такси туда поехать купить билеты пройти в перёд пристроится к любой группе кто говарит на русском и вперёд,а когда с группой и на автобусе етого не сделаешь

ну насчёт апортаментов я не знаю мы брали гостиницу за 5 дней заплатили 330€ с завтраком. насчёт покушать там на каждом углу можно и днём и ночью покушать магазины рестораны и магазины работали 24 часа

здесь бабки менять не надо если дадут по курсу 1€-72 рубля ок на таможке в Пулково меняли иностранцам 1€-59 рубля я спрасил у погранца курс то другой он и говарит иди и меняй в банке,а здесь типа для тех кто не знает какой курс. такси брать лучше через Яндех позванил приедут через 5 минут где то был телефон могу посмотреть частники наё....ют цены баснословные всегда надо спрашивать сел в такси без спроса 400 за посадку и +цену что тебе скажет. с Пулково до центра скажем где то рублей 800 не больше

привет были летом в питере, побывали во многих местах туристов валом ото всюду билеты можешь купить на каждом углу кто то что то предлогает будешь с ними по русски говарить там не где не кто не спрашивает твоего паспарта если даже что скажешь дома забыл. да с иностранцев берут побольше чем с граждан СНГ

мы летали в Питер по туристической визе на 1 месяц за человека брали 85€ вместе и их работа отдали поспорта и страховку и к нужному времени всё зделали без всякого гемороя заполнять и бегать

делали через тур агенство на 1 месяц дают за 85€ нужно было показать больничную страховку за рубеж и паспорта