Сообщения bumer660

тоже спим в разных комнатах бывает не помогает при закрытых дверях приходит и будит меня. при поездки в отпуск не спит весь дом где квартиру снимаем я сплю на болконе. операций пока не каких не делал:crygirl:

Не знаю живём в Германии 32 года есть друзья и знакомые со всего бывшего советского союза просто так знакомые через интернет и не когда небыло споров кто луше кто хуже. Есть 2 вида людей хорошие и дебилы

с днем рождения желаю счастья здоровья и всего самого наилучшего!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

wital555 коробку скинуть ето не ремень поменять сам недавно менял цепь на опельском моторе 1,6 дизеле с механикой работы пиц..ц всю левую сторону от коробки нужно было снимать,а у его автомат скорее всего полностью нужно передок опускать

bumer660 так вам какой сигнал нужен для Handy?

я выше 19 пост посмотри такой у меня сигнал полный по квартире

когда в подвал на долго иду беру с собой чтоб музыку с мобилы слушать

Что то я уже сам запутался.Человек вроде хочет усилить сотовый сигнал или только wifi?То что вы предложили усиливает сотовый сигнал?

да я спрашивал за сотый ( Handy) что бы усилить сигнал для подвала

мне нужно что бы Handy работало в подвале как и на верху, подвал жилой это ещё один этаж. видал где то ставят маленькую антенну на дом и подвале ставят типа передатчика сигнала но это снова тянуть кабеля бурить стены

извеняюсь что моленько не в тему не нашёл на форуме. 1 только вопрос может кто знает что можно поставить в подвале что бы увелечить сигнал на Handy все от теликома в подвале нету связи

Поломалась Автоматическая коробка передач Оpel Astra J . Кто нибудь может перебрать, отремонтировать. Сеичас жужание при переклучении передач.Typ АККП 6Т40.

привет у тебя наверное скорее всего 1,4 мотор бензиновый? 1- когда коробку будешь снимать на верху есть резиновая заглушка длинной отвёрткой нужно будет вандлер подвинуть в сторону коробки чтобы непобежало всё масло с коробки.2 когда будешь ставить новую на Schwungscheibe есть 3 дырки две круглые 1 овальная с овальной надо начинать закручивать иначе дырочки с резьбой не совпадут

а ты попробуй сперва так делали в казахстане а там морозы были под -40 и здесь я всегда мажу водительскую дверь когда холодно

мажется обыкновенным куском свиного сала попробуйте. протерите сперва тряпкой резинки и кусочком сала протрите резинку и всё

ну а по теме про погоду находимся возле Mainz целий день моросил мелкий дождик и было +3,5° вроде завтра обещают до 0 к середине недели-3-6 но ночью днём до 0, но столько снега как на севере германии у нас точно не будет классные фото люди поставили даже не верится что такое может у нас здесь быть,я несчитаю Баварию там у их часто снег