Сообщения bumer660

Через 3 недели отпуск, и если ничего не закроют, или ещё чего не случиться из-за корона вируса, то думаем с семьёй рвануть на остров Pag. Посмотрел дорогу до Fährverbindung Prizna, хотел спросить, как до туда дорога от границы Хорватии и до Prizna, сложная то есть наверное много спусков и подъёмов крутых? Вроде как понимаю автобам там вдоль моря?

Был только раньше на Krk, поэтому в глубь страны не ездил.

дорога там нормальная только дебилов хвотает которые обгоняют со всех сторон.стораемся всегда пройти словению и кроацию рано утром

Если ехать с Франкфурта в Nin. Подскажите, какие виньетты и маут покупать надо? Раньше вроде ADAC тоже продавали. Если по инэту заказывать, то все по почте придёт?

вигнеты и видео маут на Австрию- Slowenien берём всегда в ADAC ну тебе по любому с франкфурта по 3 на Nürenberg Passau и дальше на Graz/Mariborn и в сторону Split

... с погодой моленько не повезло завтра снова у тебя дождик и 30 июня и1 июля...отдыхай

ты где погоду смотрел?

Я про ливень около Загреба писал, ехать не возможно было. Но не долго, минут 5-10. Здесь на месте было ясно, вчера-позавчера 32, сегодня 37...

смотрел в интернете на этой странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

wital555ты в Navalie?? как на границах было?по ходу народу не много шло?

Мы были на Тенерифе и у меня было маленькое разочарование . Я из России, там есть озеро Большое Яровое, на котором в детстве очень много времени провёл. Песок на Тенерифе и на Большом Яровом одинаковый, всё вулканическго происхождения:). И первая мысль была: и зачем так далеко надо было лететь?:). Но там классно, выезжали в том числе на катамаране, видели китов на расстоянии 10 метров, плавали в океане и под нами были километры воды- не забываемые моменты:thumbup:. Поверьте, там есть, что посмотреть.

ну вот как раз и слетать сейчас то можно забыть друзья заказали на 15.07 Турцию им говорят в райзе бюро полетите с Гановера попадёте на 2 недели на карантин полетите с Дюселдорфа всё будет чисто так как он где то подбирает людей и прилетает не с Германии. ну туда улетишь, а обратно могут быть проблемы. остаётся только ауто

в Австрии 2 раза на заправках останавливались, на первой виньеты для Словении не было. Всё нормально.

На Горный Мачели приехали 7:07 после 1100км, простояли 17 минут (у всех паспорта сканируют) и поехали к морю.

Но ливень.... потом с регистратора сниму.

ну счасливого отдыха.. сегодня всёровно отходной пивочка холодного попить на обед сливовича и если погода хорошая будет на море. с погодой моленько не повезло завтра снова у тебя дождик и 30 июня и1 июля...отдыхай

вчера по телевизору в новостях сказали что для жителей Германии рекомендуют проходить Австрию без остановок ,заправишься после Равенсбурга и алга до места хватит. разворачивать я думаю не кто не будет незабуть маски в машину кинуть как австрийцы сказали будут делать проверки что бы машины были заправлены.Удачи и хорошего отпуска ну и конечно солнца

Ты не про Дубраву?

Она километров 20 выше. возле Птуй на лево уходить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

да помойму ето она мы ночью её проходили было пусто маленький крючок зделаешь часа 3-4 сьэкономишь. отпишись потом хочем через 2 недели тоже туда рвать

wital555 мы года 3 назад ехали в кроатиен и встaли в штау в конце автобана в словение (ехали через Пассау) где то в 3 часа ночи получалось до границы 25-30 км стояли плотно. вдруг 3 машины с чехии пошли на сьезд потом ечё 3-4 ну и я за ими престроился . переехали аутобан и пошли в право в сторону посёлка в поселке поворот право в лево поехали в лево и в сторону гор в горах маленькая томожня 2 человека прошли за пару минут и мы были в кроатии и дальше в сторону автобана тикет и вперёд. ето на всякий случай если на центральной томожне будет проблема. посмотри по карте ета таможка находится 10-15 км выше центральной Masej

wital555 смотри что бы там не сделали дурную шутку как на севере германии вчера по новостям показывали выселили 14 семей из вашего округа и отправили домой они могут по номерам машин остановить на вьезде и развернуть домой

мы жили напротив пляжа и конечно проблем с парковкой у нас небыло машину поставили и через 2 недели завели и уехали насчёт пробок ето да они везде там так как там одна дорога и не где ты её не обьедешь ну а насчёт вкусненько поесть мы нашли несколько ресторанчиков правда надо зарание на время резервировать. по речке тоже катались там в конце ресторанчик классно еду в печке делают очень вкусно.

мы были в том году чисто и на пляжу и в воде город не большой но чистенький ресторанчиков и так разной ерунды хвотает зонтики мы брали свои и лежанки не нужны были покрывало на песок,насчёт душевых их там помойму 4-или 5 штук и там лежали резиновые маты пристань рядом можно на параходе покотатся. нам понравилось у каждого свой вкус

Остров Паг ;)

Последний раз в Хорватии был в 2014 году на острове Vir, Pag был хорошо от туда виден. Я всё хотел на него съездить, но как-то не получилось.

А какие там пляжи, песок, мелкий шебень или галька???? Можешь пору тихих мест с хорошим пляжем написать?

у нас первая неделя сентября отпуск, планируем в Хорватию.

если едешь в Kroatien спустись моленько пониже в Omisch там посок и на пляжу и в воде классно или не доежая Omisch там мелкий песок. в омише пляж большой места всем хвотает всё ровно когда придёшь.

У на в Раинланд не надо не какого разрешения лет так 15 назад зделал с переди навес для машины и в заде на терасе до етого ходил в бауамт там сказали если не буду делать стенки из керпечей то не надо не какого разрешения

ежай в веркстат отвали 1300-1700€ за туже самую работу и ходи давольный что зделал? за поддон они хотели 499€ в интернете за 100€ тот же самый за одно название что ето БМВ или Мерседес платить? да идут они лесом

делал на Х5 модель14 года стоит автомат+альрад слили масло в канистру получилось почти 4,9 литров сняли поддон с каробки в нём стоят магниты для сборки стружки поставили всё новое на место с боку на коробке есть пробка с помошью шланга залили масло получилось литра 2,5 покатался 10 минут масло нагрелось подняли машинуна подьёмнике завёл мотор включил скорость и залили недостоющую житкость 2,4 пока не начало капать с дырки от пробки