Сообщения Старик

Цитата

Со слов пользователя Лара

Это ты глазки протри или уже напразнаволся ;)

Виноват. Показалось Ларароб =) S. S. S.

Действительно напрздновался S. S. S.

Цитата

Со слов пользователя Ларароб
    Спасибо всем засчитником нашего отечества и не важно какого. С праздником вас дорогие Мужчины. Любите нас Женщин и
    будте любимимы!
    :shamp2:

S. S. Иправь. Или ты на самом деле женщина? S. S. S.

Цитата

Со слов пользователя BAN2007

чушь собачья.....

Сам ты чушь... Млин хоть и пишешь грамотно, но ни хрена такого тебе и во сне неснилось. Служил ты.... Да ты просто отбывал срок установленный.

Цитата

Со слов пользователя BAN2007
    тоже служил в е....й советской армии..
    2 года.
    из них 8 месяцев в стране с сухим и жарким климатом..
    считаю эти 2 года потерянными и вычеркнутыми из жизни, и гордиться тут нечем, для меня это не праздник, по-большому счету..

Отличительная черта человека, говорить, то что думает. И это наверное правильно. Большинство из нас нас действительно просто потеряли эти года. Это сейчас мы хорохоримся. Как вспомню маршброски с полной выкладкой ( 32кг), хорошо если только 12км, а так в основном 24. Так сразу вспоминаю, как после него пот из сапог просто выливали. А маршбросок через зараженную местнось( отравляющие вещества были боевыми) в противогазе. Когда после него кожа на роже минимум неделю заживала Да если ещё полынь была и на потную рожу попадала её пыльца, то был вообще кошмар. Потом трескалась до крови. Когда, как ни мыль стёкла на протвогазе, через пару километров вообще не видишь куда бежишь, а снять то его ссышь. Жить то хочется. Перед этим пускали собак и они сдыхали сразу. И ни какие антидоты не помогали. Но всё равно есть, что вспомнить... Были и мы рысаками когда то =) =)

А может есть, кто служил В Катта-Кургане? Узбекистан. После передислокации служил уже в Вячеславке. Целиноградская обл. Вишнёвский р-н. Станция Бабатай. ?.

Цитата

Со слов пользователя aristudio
    Попробуйте еще такаой способ, стекляную банку закопать на половину в землю и налить ПИВА самую малость , затем улиток можно и на рыбалку с собой брать

Обязательно попробую. Люблю эксперемнтировать... и даже на себе S.как Павлов. Так улиток или слизняков? В общем то улитки менее безобидны, чем слизняк. =)

Цитата

Со слов пользователя eiche
    Дело не в деньгах, если в 4 вставать на работу- какой может быть Абсолют?

Когда я вставал в четыре утра( фрюшихт), то тоже об абсолюте не думал. Дай бог, в один день выходного отоспаться. Вкалывал почти по двеннадцать часов, а то и больше. Ну вот лучшие годы и прошли в этом вкалывании. А чего добился? ?.

Цитата

Со слов пользователя Andy-68
    somm Спасибо за советы!
    а улитки и слизни клубнику тоже портят? как бороться?
    если я весной посажу клубнику,то она не даст урожай ведь в этом году? или даст?

Урожай даст, но не большой. Со слизняком знаю только один способ. Или солью присыпать ( вредно для растений), или рано утром, по холодку собрать их. Если лето будет жаркое, то слизняка не будет.

А недавно паслен откуда-то взялся, сам не пойму.

Элементарно. Птички какают, а семена у них не перевариваются. Склевала где то ягодку и она усвоилась. А семечко от ягодки вылетает в первозданном роде и готовое, для продолжения рода. Так же, как появляется рыба, в только что созданном водоёме (1-2года). Уточки или другие водоплавающие на лапках икру приносят. Природа брат великая вещь. Только вот мы её не очень любим. Всё больше пользуемся. =)