Сообщения Dimidrol

Dimidrol

В России получатель платил какой нибудь гебюр? У меня так было при переводе в Норвегию, тут Коммерцбанк 30€ снял и в Норвегии с получателя ещё 30 собрали, и это все с 600 или 800 €(не помню точно). Как там по курсу пересчитали, по божески? Ты кунда постбанка? Надо было доказывать, откуда деньги,куда? Данке.

Привет . Когда перевод делаешь то указываешь что все гебюры перенимаешь . Да я клинт постбанка . Перевели всё по официальному курсу . Да конту при переводе такой суммы у меня зашперовали , но всё решается звонком в постбанк .

Всем привет. Вопрос:надо в Россию перевести са. 12 тыс. евро рублей. Переводил ли кто примерно такую сумму и через кого, на что смотреть, какие подводные камни и т.д.? Смотрю в сторону Трансфервизы, кто что скажет?Привет . В прошлом году переводил больше 22 k еврорублей . переводил через постбанк сам . нужны только точные данные банка . за всё отдал

привет . в прошлом году переводил больше 22K евро рублей . переводил сам через постбанк . за всё отдал 70 еврорублей .

Будь осторожен . Микро тестеры не выдерживают высокого напряжения. Нужно что-то типа такова

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не забудь после этого перевести шели в выключатель без фиксации.

Да чуть не забыл . Для напечатого тастера есть разные адаптеры . Вот например адаптер для Буш егерь

https://www.amazon.de/eQ-3-103…ter&qid=1618124458&sr=8-2

Адаптеры советую поискать в кляйанцайге ( там они стоят копейки ). Я за 20 штук 20 евро с пересылом отдавал .

думаю, что вещь надежная и ремонтировать ничего не надо, по крайней мере лет 10

Я так не думаю. Сейчас всё делают так чтоб больше 3-5 лет без ремонта не работало. Иначе кто это будет покупать если это всё по 10 лет работать будет? Кончились те времена увы.

ого . первый раз такое вижу . интерестно насколько это чудо ремонтно пригодено

Ты кем рабо аешь? Какая бранже?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Хороший бруто верт за 7 месяцев. Яб тоже не отказался от такого. Надо пойти к шефу и надбавку попросить

Продам 4х канальное зигби реле для домашней автоматизации . Реле собранно по проекту с сайта modkam.ru . реле крепится на динрейку в щитке . протестированно в iobroker и шлюзе (zigbee2mqtt) с того же сайта . реле имеет функцию роутера и может ретранслировать сигнал . реле прошито при помощи конструктора для зигби прошивок . имеется пятый канал для пищалки ( (пищалок в наличии нет , поэтому не устанавил ) . 50 € с моим пересылом .

ccылка на сайт и подробное описание

Молоток . надо мне сваой счётчик протестировать . только у меня акары нет , у меня от сонофф несколько штук валяются . кстати поставил сегодня один шальтер зигби от акара на кухне . я думал они все работают на 1 ,2 и длинный клик , но увы . почемуто этот шальтер работает только на один клик .