Сообщения Dimidrol

платы полностью пустые . nicht bestückt . Нужны для изготовления компонентов для homematic компанентов . фотографии могу загрузить немного позже .

кстати у кого есть интерес скоро приедут платы с китая для изготовления zigbee stick v3.0 . вся инфа на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Нет. Есть готовые платы. Надо просто сделать копию один в один и создать гербер файлы, чтобы потом заказать у китайцев.

При тасмота всё происходит напрямую.

это конечно хорошо,но хотелось бы как нибудь по проще.С тасмотой придётся повозится.

Мне надо то пару розеток включить да выключить.И как часто сервера у производителей отключаются?

пользуйтесь оригинальным зофтом .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

этот парень очень просто всё обьясняет на немецком насчёт homematic .

эмулятор настраивается тоже на раз два .

Einstellungen --Sonstige Einstellungen --Emulation als Belkin WeMo Einzelnes Gerät oder Hue Bridge Mehrfachgerät -- Speichern .

После всех манипуляций делаешь поиск новых геретов с алексой .

насчёт облака . Все команды сначала уходят на облако и только после этого приходят на герет . Связь не напрямую а через облако . При тасмота всё происходит напрямую.

Дело в том что если сервер производителя отключился , перегружен то герет просто не управляем . С тасмотой ты просто независим от производителя .Тасмота имеет функцию эмуляции (может определяться как лампа филипс или как розетка от фирмы белкин вемо ). Просто проводишь поиск устройств через Алексу и всё находится на ура . Можно настроить как должен вести себя герет если пропал штром. Можно настроить для хомематика. Можно настроить mqtt . Просто удели этому немного времени . Тема очень обширная , за 5 минут всё не расскажешь.

Доброе утро . Tasmota отвязывает hardware от облака . всё настраивается на ура . надо только немного уделить этому время , просто разобраться с зофтом . прошил уже много sonoff basic . всё работает на ура . да тасмота не работает с google сервисами , для меня это не критично . кстати можно включить эмулятор на тасмоте и можно управлять через амазон алекса .

Добрый день такой вопрос как можно вытащить LOGIN для вегфаршперы из штоергерета . Проблема такая купил машину шкода фабия 2013 года . Накрытый мотрштоергерет . Купил гебраухт штоергерета для мотора . Теперь всё это надо поженить . Для этого надо логин для вегфаршперы от машины и от поддержаного штоергерета . Как поженить знаю и всё для этого есть . Кто может с этим помочь ? Буду очень признателен .

Добрый вечер. Получил мыло . Попросил продавца позвонить мне для уточнения кое каких моментов и после этого тишина .