Сообщения KP

Покупал авиабилет на Москву через Trippmonster, вылет дожен был состояться 19го мая, как и следовало ожидать полёт шторнировали а меня об этом даже не предупредили, пытался им звонить и писать но всё безполезно- ушли в глухую оборону. Лететь должен был с компанией "Люфтганза". Как можно выбить деньги за билет обратно???

Действовал как здесь описаннно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Во вторник иду в банк требовать деньги назад Chargeback.

Платил кредиткой.

ну и как, есть результат? Я сделал chargback 5 недель назад. Пришло письмо с Visa, что они проверяют наш случай. Через неделю буду опять туда звонить

Покупал авиабилет на Москву через Trippmonster, вылет дожен был состояться 19го мая, как и следовало ожидать полёт шторнировали а меня об этом даже не предупредили, пытался им звонить и писать но всё безполезно- ушли в глухую оборону. Лететь должен был с компанией "Люфтганза". Как можно выбить деньги за билет обратно???

Действовал как здесь описаннно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Во вторник иду в банк требовать деньги назад Chargeback.

Платил кредиткой.

Ну и какой опыт, что банк обещает?

похоже мне тоже ничего не остается. Но у меня кредитка в ДКБ, только онлайн банк.

мне пришло майл, ihr Flug wurde annulliert, melden sie sich. Поэ

Звонил им, оператор обещал, что деньги вернут в течение 30 дней. Дозвониться им

Сейчас невозможно, unendliche Warteschlange, заполнил на их странице feedback formukar, подожду до понедельника

ну вот у меня небольшие продвижения, за отели вернули все деньги обратно. Только с Lufthansa ничего нет, 30 дней после Stornierungг уже прошли. Дозвонится к ним невозможно.

Вопрос, кто- нибудь напрямую получал от Lufthansa деньги назад или Gutschein?

создам новую тему, наверное для многих актуально. Собрались в мае во Флориду, Reisewarnung пока до конца апреля, но уже ясно что его продлят. Lufthansa не предлагает

больше такой опции, но в случае reisewarnung, разве они не обязаны шторнировать? Также и Reiseveranstalter? Мы заказывали отель через Expedia, если отказываемся сейчас, потеряем 30%. Ждать до продления reisewarnung?

тема старая, но для меня актуальна, посоветуйте где можно купить настоящее мумие?

Хочу поменять Тастер для ворот в гараже , на Wlan тастер. В интернете есть Wlan тастер c питанием 5в, мне ето не подходит, ищу с 230 в, нуzhен только один контакт (Schliesser). Есть у когонибудь опыт /идеи? заранее благодарю

мы подумываем в мае во Флориду. Кто уже был, буду рад советам

Мы были в прошлом году неделю в New York City, оттуда на два дня к Ниагарскому водопаду. Из Buffalo на 4 дня в Orlando Walt Disney World. От туда на неделю в Cape Coral (Florida) и потом на Кубу. Кроме Кубы было всё отлично. В New York и Florida поедем ещё.

бы заказывали все по отдельноцти или ето было Pauschalrundreise?

а разве в Питер сеичас нужна виза?