Сообщения KP

мне пришло майл, ihr Flug wurde annulliert, melden sie sich. Поэ

Звонил им, оператор обещал, что деньги вернут в течение 30 дней. Дозвониться им

Сейчас невозможно, unendliche Warteschlange, заполнил на их странице feedback formukar, подожду до понедельника

ну вот у меня небольшие продвижения, за отели вернули все деньги обратно. Только с Lufthansa ничего нет, 30 дней после Stornierungг уже прошли. Дозвонится к ним невозможно.

Вопрос, кто- нибудь напрямую получал от Lufthansa деньги назад или Gutschein?

создам новую тему, наверное для многих актуально. Собрались в мае во Флориду, Reisewarnung пока до конца апреля, но уже ясно что его продлят. Lufthansa не предлагает

больше такой опции, но в случае reisewarnung, разве они не обязаны шторнировать? Также и Reiseveranstalter? Мы заказывали отель через Expedia, если отказываемся сейчас, потеряем 30%. Ждать до продления reisewarnung?

тема старая, но для меня актуальна, посоветуйте где можно купить настоящее мумие?

Хочу поменять Тастер для ворот в гараже , на Wlan тастер. В интернете есть Wlan тастер c питанием 5в, мне ето не подходит, ищу с 230 в, нуzhен только один контакт (Schliesser). Есть у когонибудь опыт /идеи? заранее благодарю

мы подумываем в мае во Флориду. Кто уже был, буду рад советам

Мы были в прошлом году неделю в New York City, оттуда на два дня к Ниагарскому водопаду. Из Buffalo на 4 дня в Orlando Walt Disney World. От туда на неделю в Cape Coral (Florida) и потом на Кубу. Кроме Кубы было всё отлично. В New York и Florida поедем ещё.

бы заказывали все по отдельноцти или ето было Pauschalrundreise?

а разве в Питер сеичас нужна виза?

Привет всем,

заказал себе онлайн етот держатель. При монтаже случайн закрыл ключом замок на хебеле, когда он не был монтирован. теперь не могу открыть, Может знает ктонибудь етот трик?
    Заранее благодарю за помощь

[Интересуют достопримечательности, с английским проблем не должно быть. Как работает транспорт, легко ли добиться до синтры? Или лучше екскурсию взять? Стоит ли в cabo de roca eхоть и на чём?

Фотки конечно выставления, интересно