Сообщения tuhran

Оххх
    ты наверное кроме гулага нигде не был.
    зачем тебе что либо доказывать.
    пусть европейская баба которой ты дал права доказывает тебе. вот она тебе точно обоснует.
    ты не все дал ей права, ей осталось дать право отрастить член. а вас в переработку как балласт.

адик
    я тебе уже писал о твоём отношении к бабам, своё отношение высказал то же не раз.
    тебя устраивает такая жизнь, вот и живи.
    к ним лезть зачем.
    про авдвакашку сучку опять замяли. молодцы 8)

Salladin вы со скелом не братья?
    почитай коран.
    просто так не будет бить. за это и его накажут. или он не мусульманин, или такой же как мы христиане. альтернатива наркоша. спасибо дорогому сша за плантации мака.
    дали работу.
    п.с. ты бы хоть смайликов поменьше ставил :D

хорошо, если ты не смешиваешь религии то так как ты гришь что было за что, то это дико,дико
    то что они делают со своими женами,и дико то что ты одобряешь словами "было за что" :!:
    а христиане наказывающие своих жен 100 лет назад вожжями конечьно тоже дикари,но в наше то
    время отреазать носы с ушами это бляха даже не знаю как назвать :!: я же не несусь с ружьем
    наказывать тех кто меня пытался обидеть :whistling:

скел и флаг тебе в руки.
    дикость для тебя, та баба адвакатша (презрительно), не только шанса жить мужчине не дала , но и ребёнку.
    и это не единичный случай. только вот дела никому до этого нет. это же женщина по твоему.
    ну плодите, только как насчёт размножения дальше.
    скел тебя ещё не обидели значит. или можно безнаказанно обижать в виду воспитания.
    почему, было за что? потому что её воспитывали, и она знала что будет за это. но что то сделала. скорей всего измена, или убийство.
    не надо делать из них(женщин) рабов. почитай коран. и они намного больше уважают своих матерей, и жён подарившим их детей, что не сказать об так называемых христиан. (истинно верующих не имеется ввиду).
    дикость, что такое дикость. для одних дикость одно, для других другое.

Skel
    ты же знаток корана?
    что тебе сказать, прочти ещё раз.
    а женщин унижает и христианин, спроси у фименисток, доходчиво разжуют.
    если и отрезали нос, то значит за дело.
    на руси возжами хлестали до смерти. даже ста лет не прошло.
    я и христиан защищаю, если стоит этого.
    не защищаю шахидов и радикальных мусульман, потому что они уже не мусульмане, не от бога это, от человека.
    то же и так называемых христиан, развязывающие войны. не христиане они.
    евреи которые обманывают и наживаются, не иудеи они.
    не нужно смешивать религию и нацию.
    у афган много племён и мало кто знает какие обычаи и законы были до ислама.
    обвинять религию опасное дело.

Адик
    выбирай девочку в паранже.

— Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
    — За что?!..
    — А вы не любите пролетариат!

ты чем диск проверял, какой прогой с диска.
    вытащи данные через линукс или попробуй подрубить к компу, перекинь, отфарматируй, проверь и заного поставь.
    если глюки и дальше, хард в топку.

Вот именно - со стороны врача или пациента.... 8):D:D
    P. S. уже не женат? 8)

лучше как сторонний наблюдатель. :D
    ну вот представь, лето, пациент на лыжах. врач рядом. врач говорит: ну ты и дурак, у тебя же лыжи не едут. и рецептик пишит: смазать :D
    а что так? вроде недавно....

на склероз вроде не жалуюсь, да и времени прошло немного.
    Вот сижу удивляюсь ?(
    В одной теме ты яро сражаешься за нацистские идеи
    В другой - возмущаешься явлению бытового национализма
    Как так может быть?

разве я толкал нацистские речи?
    я спрашивал, почему? почему именно так, а не этак?
    ты же старался меня обвинить в антисемитизме, в тоже время опустить и обозвать дураком (образно), а в оконцовке ещё и напугать :D
    не привёл ни одного довода, только обобщение.
    ты мне не ответил почему евреи которые стоят у руля власти, финансов и т.д. не боятся кары бога. почему считают (не все) что умнее, хитрее других.
    иудей и еврей большая разница. есть и были иудеи не евреи. но это отдельный разговор.
    своим детям я ненависть и презрение не прививаю. дружить разрешаю, но с нормальными.
    твоё отношение то же не горит любовью. 8)