Сообщения vdalex

Да, могут оспорить и не раз и деньги распилить за это время.

Мне переслали на днях решение суда, положительно в удовлетворении претензии

интерессно какой инстанции суд? Ты судился с концерном VW , они тебе денег не предлагали?

Так для этого и оспаривают.

Да, с VW . У меня audi. Приват. Перед судом их адвокаты присылали ангебот 2500 . Я отказался. Если проиграю , переживу.

Насколько я знаю, подавать уже поздно. Если авто приобретено после озвучивания проблемы, вообще нет шансов. Мне переслали на днях решение суда, положительно в удовлетворении претензии. Неплохая сумма но с оговоркой что это всё продлится и не факт что эту сумму получу. Возможно могут оспорить. Надежда умирает последней.

Мой мангал из простого железа потихоньку прогорает, думаю купить новый с нержавейки.
    Были у друзей пару лет назад, видел у них мангал, только без электропривода, он мне понравился.
    Недавно спросил их, кто вам такой сварил, и сколько будет стоить? Они прислали ссылку, конечно
    не дёшево, но выглядит не плохо, наверно куплю. Может кому будет интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня такой уже три года. В общем доволен. Вот дно не очень, дырки слишком большие и ведёт со временем. Зависит от эксплуатации. Поставишь верхнюю решетку, узковато. Ниже с палочками не опустишь.А так стабилен. Это только моё мнение.

А может это от ша....одателя зависит, если у тебя идёт с звуком а у меня нет
    Это же виа. балтика.

Зависит от рессивера. У меня была та же самая проблема. И чего мне только не писали.. После изменения настроек и поисков получилось. Звучит странно но подтверждено. Всё дело в плагинах, эмулятора. В конце всех деяний установил wicard , настроил и забыл о проблемах.

Ну так отреж, воткни и посмотришь что будет..

Отрезал осенью, воткнул в землю с горшком. На балконе перезимовали. После того как распустились несколько листочков , высадил на даче.За лето под два метра. Подрезаю осенью, оставляя по три почки.

я тоже прикупил ,доволен. Одно убивает, если снимаешь , не могу полностью выключить. На малейшее сдвижение (камеры) или тряску реагирует. Бесконечно включается и выключается с музыкой.. Может гдето просмотрел..

Спасибо за информацию :thumbup: Таким образом я поменял свой тариф в SimplyTel (тоже шаражка от Drillisch) с 01.10.2018 с 1,5Гб на 3Гб, всё отсальное осталось якобы без изменений. А вот у жены тариф со всего 500 Мб и его на 1Гб за ту же цену не поменяешь к сожалению. Они хотят или 8,99 с возможностью уйти каждый месяц, или за 6,99 но с подпиской на два года. На два года чавой-то не охота :(

мне не даёт ни предложений, ни возможностей смены тарифа.Сразу сообщение на мыло за кюндигунг.

Всем привет. Может кто слышал или знает исполнителя:

Спасибо матери с отцом,меня растили молодцом,учился я..
    Ушёл я Родине служить,ну а вернулся стал дружить, женился я..
    Была работа,дом, кино. Эстрада музыка вино, сложился я
    Ну а уехала родня, я позже пару лет спустя. и вот Германия

А где-то где-то где-то там, живут родные и друзья
    А где-то где-то где-то там,ещё есть Родина моя
    А где-то где-то где-то там, цветут зелёные луга
    А где-то там,а где-то там в степях джайляу , Казахстан

Спасибо гости , то что вы на приглашение пришли................

Дорогих камер там не мало ...в тд Артур,первый этаж...то крыло где запчасти. Так же Акжол.. и много где ещё

действительно, дорогих не мало. В том то всё и дело , надо знать что покупаешь. Пару лет назад в Артуре смотрел, но вот проблема что знакомых там нет кто в этом соображает. А продавца слушать, всё одно что кота в мешке берёшь. Разводят в полный рост , лишь бы сбагрить...

У нас в NRW вообще классно стало . Если с NRW то пиши в личку ,у нас тут очень приличная фирма новый цех открывает и 100 человек нанимают ,они в тарифном соглашении и зарплаты приличные .

..где в NRW .....? Моя фима тоже медным тазом, но только наш Standort. 19 лет. Нужно будет по новой начинать..

в нижней части под дном. Вода накачиватся , создаёт давление и наоборот. В моём случае чистка и смазка не дала еффекта , диафрагма . Попробуй раздобыть эл. схему, может у тебя другая система. Я по схеме нашёл.