Сообщения Снегурочка

Там немного всё поменялось))...тоже сначала не поняла что к чему..когда нажмёшь на нужное фото либо картинку в альбоме,появляется рамка с твоим выбором и внизу под картинкой функции возле слова "поделиться" стоят 3 точки "..." нажми на них и появится "показать оригинал" нажимаем снова откроется новое окно (у меня по крайней мере так) и обыкновенным методом забираем то что нам нужно :)

Спасибо ребят большое..всё получилось :thumbsup: ..просто почему то на ф12 не реагировала и с биоса тоже нет через ф8 с несколько раз получилось))..теперь вот другая проблема..как с хр все мои программы нв 7 -ку скинуть? или это не возможно?))

итак начнём :)
    1.Куда хотим устанавливать? Ноутбук или PC
    2.Какой процессор и сколько рама установлено?
    3.Какого объёма жёсткий диск?
    4.Разбита ли фестплата на части?

РС computer : intel (R) Core (TM) 2 Quad CPU
    Q9550 2.83 GHz
    3.25 GB RAM

фестплата разбита

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Не знала куда ...пишу здесь..извините если что))..Вопрос у меня таков..стоит виндовс хр хочу поставить виндовс 7 ..купили программу виндовс 7. 64 бит..вставила в сд ром а мне рамочка выпадает с таким вот текстом "dieser installationsdatenträger ist nicht mit ihrer wondows-version kompatibel.für das üpgrade ist der kerrekte instalationsdatenträger erforderlich. weiter imformationen finden sie in den system informationen ihres computers. sie können eine neue kopie von windows installiren, indem sie den computer mit dem instalationsdatenträger neu starten und die benutzerinfinirte instalation auswällen" куда он меня послал я честно не поняла)))..хр сносить не хочу..так как понимаю если форматирую виндовс то фарматируется всё что имеется в компьютере то есть до последней программы или это не так?..Я буду рада каждому ответу :)

Умрём то мы конечно рано или поздно все))..дату рождения и дату смерти ни кто не предусматривал (ет) из нас на перёд,ну а вот цель в жизни можно поставить и двигаться к ней с огромным смыслом))....ну а жизненные ценности у каждого свои индивидуальные,от того и цели разные и жизнь и мнения и мудрость набранные с опытом той же самой осмысленной жизни..Мы же не болтаемся из угла в угол как не живое физическое существо бессмысленно,а годами движемся к определённому образу жизни, к нашим важным целям ,которые со временем достигаются и мы счастливы)))...чем и доказали важность и нужность своей персоны ,тем самым перебрели огромный смысл жизни)))

ну понятно,ув.Снегурочка вам просто не с чем сравнить вашу жизнь,приезжайте на годик,в какой нибудь провинциальный город России )Вы наверное уже забыли как жить в стране с коррупцией и безпределом )

Везде хорошо-где нас нет :) ..Может быть вы и правы сравнивать мне не с чем,уехала из СССР (но этой страны больше нет и не будет ,так что и возвращаться так сказать не куда) в начале 90-ых в Германию где когда то были ДМ а не евро и поверти эти времена здесь могу сравнить и скажу вам было лучше, а сравнивать нынешнюю Россию не могу,так как не жила там,в гости да ездим,но гости как вы понимаете это одно,а жить,работать и сталкиваться с внешними законами совершенно другое,так же как и в Германии. Пробуйте,дерзайте,сравнивайте))

отпишусь,вот специально,если поеду конечно)скажите а вы в Германии сейчас находитесь?

Я уже 20 лет в Германии нахожусь))..и поверте я не одна такая с таким стажем здесь. Вы спрашиваете почему мы все до сих пор тут и пытаемся так негативно повлиять на вашу мечту))..дело в том что время идёт и оно за собой несёт изменения...я так понимаю Украина тоже не осталась на месте Советского развития или?))) ..И поверти многие из нашего брата покинули Германию,либо вернулись обратно,либо уехали в другие страны,ну а те кто остался,либо надеемся на лучшее,либо устали от изменений в жизни и пытаемся до сих пор устроить благополучие жизни в до сих пор чужой для нас стране. :)

Cнегурочка молодец)я аж прослезился)Та плохо знаю конечно,но русский как то выучил,а немецкий легче)Понятно,что трудно все,ну так трудно везде!Все равно поеду,хоть Германию посмотрю немного)Пока ж еще холостой)

)))Вы мне чем то сей час ребёнка напоминаете)))..(извините за такое сравнение)...Увидев издалека конфетку в красивом фантике,рвётесь к ней,не ведая,что внутри)))...Если будет возможность и желание,отпишитесь здесь через годик после благостных работ в Германии)))...Желаю вам по меньшей мере минимальных разочарований от максимальных ожиданий))

Уважаемый niger2006 а можно поинтересоваться как хороши вы в немецком языке? Вы так легко об всём пишите..хотя я понимаю мечты всегда на налегке)) от всей души пожелаю вам удачи в достижениях ваших поставленных целях, просто поверте ни кто вас не отговаривает,а пытается донести всю суровость реальной жизни в Германии))..Для начала не важно кто вы по специальности,важен язык,даже в такой "лёгкой" работе как водитель или поставщик посылок . Вас конечно не бросят сразу на непонятный вам тур как слепого котёнка,получите пару дней анвайзунг (простите не знаю как по русски)..и как понимаю это будет делать ваш свояк или?..Даже если он,то в дальнейшие дни вы будите работать самостоятельно, вам дадут план с улицами вам неизвестного города,на немецком языке,у вас будет так же расписание когда и во сколько вы должны будете там то там то быть..немцы любят пунктуальность и порядок во всём,пару раз вам дадут возможность ошибиться ну а в дальнейшем держитесь критики и нагоняев. Этим я хочу просто сказать не берите всё так легко, учите язык и как можно интенсивно,для начала это важно,ну а там как судьба нарисует))..добро пожаловать в "сказку" без конца... :)

Мой муж работает уже 18 лет в DHL по 3 у него в месяц выходит 2.300- 2.500 в зависимости от отработанных часов...работа по шихтам 2 рабочие субботы в месяц...шихты разные утренние и вечерние...раньше были допельшихты, и нахтшихты,но с появлением "приватников" (selbstständig) всё изменилось,нахтшихты почти все перешли к ним...дома я его почти не вижу...особенно перед праздниками..сей час например 3 недели работал без выходных и даже воскресенье. Сегодня например у него шихта с 13.40 до 20.30. завтра с 3.20 до 14.30... бывают шихты и до 23 .00 и с 2.00 в зависимости какой тур включены паузы..но лишь на бумаге..так как не успевают работают без этих самых запланированных пауз за что потом получают нагоняй..но ни чего не меняется))..планы составляют "стулоработники" ни разу не выезжающие на тур ..без расчёта пробок светофоров и тому подобных приложений транспортного движения на дорогах..разгрузка и погрузка палет самостоятельная .Сей час в основном принимают туда на базис с редкими договорами на фест,но зарплата меньше чем у моего мужа..но договоры на фест очень очень редко..они либо своих работников заваливают работой либо продают шихты приватникам. В общем иногда взвывает и иногда бывают мысли об увольнении...но потом отходит от горячки и понимает,что везде сей час не легко и такую зарплату как сей час он ни где не получит))