Сообщения MbIKOЛA

Первый это диод на 600V 4A, это примерно а тот что я пометил это supressor на 170V cd-214a или smaj170a или что-то подобное, звонитца может как диод но когда туда приходит 280V то он сквозит на прямую всё напряжение

У меня есть на падобе плата донер, там тоже 2 так стоят но без маркировки, может поменять оттуда сюда как думаеш ?

Фото мои, диоды оба показывают 0,55в

по идее один диод а второй варистор, тот что я пометил варистор должен быть, и он скорее всего в *опе

На одном стоит RJ01 а на том что ты пометил SRED оба не замкнутые , проверяются оба как диоды в серидину между ними 0,55в :/

вопрос такой

как быстро после замены он сгорает

этот резистор

Сразу после влкученийа любой программы .

какая модель машины какие симптомы инфы бы побольше.

Siemens E-14-32

Уже менял оба Конде3нсатора и TNY264GN,

А сама TNY264GN уверен что рабочая ? Где КЗ у тебя.

да рабочая, менял 2 раза вместе с Реситором.

Уже менял оба Конде3нсатора и TNY264GN, все ровно горит Резистор, диоды рабочии, проверил.

Фото твои? или с инета?

если твои то что с этим диодом

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Фото мои, диоды оба показывают 0,55в

этот резистор вместо предохранителя для этой самой TNY

Уже менял оба Конде3нсатора и TNY264GN, все ровно горит Резистор

TNY сразу с резистором менял? У немца после замены заработало:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да вместе 2 раза

Спосибо за предложение, но ненадо мне, охото зделасть, ищю инфо по плате.

Да как понимаю наприжение большое, думал Конденсатор но нет, никак ненайду.

Всем Привет,

политела машинка стиральная, згарает постоянно Резистор 100 Ohm 3 Watt.

Плата: EPW65869

Уже менял оба Конде3нсатора и TNY264GN, все ровно горит Резистор:(, диоды рабочии, проверил.

Что может быть, может кто знаит как мне помоч буду очень благодарен. :thankyou:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">

Привет,
    мож вот такую штуковину Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Дело в том что не одна машина таким страдает, я сниму один проверю на выходных, так вот и спрашиваю если щётки в порядке, то что там ешё может сломаться.

На днях разборал электромотор со своего мотоцикла ( переключает скорости в коробасе). Так вот основная проблема- это пыль и грязь с щеток и коллектор. Она внутри собирается и это ведет к утечкам тока, перегреву, короткому замыканию. У нас это тоже частая проблема, лечится регулярной очисткой мотора.

Всем огромное спасибо за помощ,
    Надо разобрать, глянут :thumbup:

Да там пыль не должна играть роли если гетрибе прикручена к мотору...

батарея 24V садится;)...ну или 48V два мотора там может быть тоже...

Чёт линк с ибея дорогие, мы продаём дешевле и новые^^...надо будет завтра глянуть на работе

Всем Приветы ,
    там 4 Батарей по 6 Волт, они хорошие.

А что там про дешевше, можно поподробней ? :-)

Всем привет,
    такое дело, есть вот такие штуки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в них встроены вот такие тут моторы.
    Что может сломаться ?

Какоето время работают хорошо НО цо временем начинают всё хуже и хуже работать, хуже тоесть медленней и через какоето время совсем перестают работать, не крутят.
    Там где они работают много пыли если это поможет.

мош кто знаит.

Раньше много играл, была Логитех и была Разер кароче Логитех окозалась намного удобней и целится лучше.
    Ну кому как канечно.
    Да и коврик тоже надо хороший.

Рботают только ночью, предлогали с 13:00 но как уже говорил они просто накакали на это.
    Завтра думаю в хотел взять костенфораншлаг и поеду добиваться.

Просто хотел с ними договорится по хорошему а там совсем пока нехотят.

А на щот миетминдерунг канечно незабуду :-)

Спасибо

Будем пробиерен :-)

Всем приветы,
    в квартире хотят поменять окна и полностю туалет с душэм переделать.
    Проблема в том что хотят 2 нидели делать с 8 и до 16:30 , а человек работает ночью и спать надо до обеда.

Они говорят у нас план и нам насрать на вас, ну вот терь хотим хотел у них вбить ну чтоб отдыхать после ночи.

В четверг пойдем к ним разбираться.

Вопрос:
    Есть ли у нас шанс на хотел? ктознает :)