Сообщения santos

ты сам то понимаешь что пишешь? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это автоматическая настройка температуры воды от зависимасти температуры воздуха на улице. на улице холоднее вода горечее и наоборот. а сначало надо настроить Grundvorlauftemperatur и настаивается это совсен не этой крутилкой. для полового отопления у меня например 32 градуса а потом уже от зависимости HZ-Kurve регулируется твоя температура. и почему 0,8? у меня например 0,45. всё зависит от желаимой температуры в доме. у меня же стоит на мах и что ты думаеш что у меня кипеток по трубам текёт. пишу же 32 градуса хотя крутилка на мах стоит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня точно такой же котёл, подписываюсь под каждым словом!

Где на него можно найти Wartungsset? Всякие Dichtungen? Последнее обслуживание и чистка были лет так 5 назад.

Ищу зимнюю 225/45 R18 95 посмотрел что есть в наличие, тесты там всякие и ЕС-классы, нашёл

Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R17 98V

У неё единственной Nasshaftung A. У всех остальных хуже. В тестах она довольно высоко, но не всегда победитель. Кто-нибудь ездит на такой? Может чего положительного поведать?

Ещё рассматриваю варианты Continental - WinterContact TS 860 и Michelin - Alpin 6. У них по классификации ЕС Nasshaftung хуже, B . Но например в тесте от Auto Bild они обошли Bridgestone Blizzak LM005, а во всех остальных тестах - нет :)

У меня Blizzak стоит уже с прошлой зимы, вроде всем доволен, размеры 235/65/17.

кто соображает? нужно сделать диммер, нажав на кнопку лампочка медленно тухнет....

почемуто не получается:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Так у тебя в этом скрипте запускается один раз интервал, яркость только раз уменьшается на 10, потом сразу и прерывается интервал.

Тебе надо "stoppe zyk. Ausführung" вынести нарушу и привязать к какомуто условию, например, когда яркость упала до 0. А то так сейчас замкнуто само на себя.

это aqara выключатель, он при нажатии выдаёт коротко "wahr" и сразу "falsch",

если поставить на wahr, включается и сразу выключается.

у меня тоже с десяток акара выключателей разных, все стоят на "wahr". Когда статус выключателя меняется на "wahr", запускается скрипт. То, что статус назад прыгает на "falsch", то это скрипту пофигу.

Я уже писал, что любой Sonoff после перепрошивки на Тасмоту обладает и подобным таймером, и кучей других функций.

Со шлемами - это беда. У меня за 3 года уже второй шлем, Первый купил по незнанке, второй по оптике. Но на дальняк очень давит на ухи через пару -тройку часов. Хочу наверно уже после нового года покупать другой. Нравятся вообше Klapphelm, но на вид не могу переносить Schubert, для меня какой то скучный. Как уже сказали, правильный шлем - залог безопасности!

У меня в доме куча Sonoff модулей, и обычные basic, и двойные dual, есть POW, 4CH Pro, Touch Lichtschalter.

Все устройства перешил на Tasmota. Могу напрямую зайти через броузер по адресу и все управлять. Сам интегрировал в иоброкер, смотри мои темы.

На жалюзи хотел тоже хотел поставить sonoff dual, время включения регулируется просто, в тасмоте PulseTime задаешь, реле сами отключаются.

Все это прекрасно ! меньше цены .. но ! как покрытие будет в твоем регионе ? с 1-1 покрытие лучше не надо )) в любой деревне была связь . А будет она ли таковой при О2 или Vodafon . У них кстати щас ангебот 2 гб за 9,99

Так нанайцы и базируются у нас в сети Vodafone

Добрый вечер. Решили сьездить на осеннии каникулы в Бибоне. Я вот сижу и думаю, брать ли с собой удочки? В прошлий раз лет так 7 назад ловил летом на канале карасей, как там с этим сейчас? И подзабыл, где брать разрешение.

Добрый вечер. С понедельника заканчивается фертраг с 1und1, был два года по тарифу 1&1 All-Net-Flat Plus (D-Netz). По фертрагу было 6 ГБ интернета, я даже 2 ГБ не расходовал. Может подскажите тариф чтобы на пару гигабайт и такой же Netz?
    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

Также хочу взять свой номер с собой.

Или такой например.

Vodafone Netz

Это немного дороже, чем от Отело в предыдущем посте, там 4ГБ за 7,99€. Но все равно спасибо!

Интересно, этот же тариф нашел через Check24, там он дороже на 5€

Добрый вечер. С понедельника заканчивается фертраг с 1und1, был два года по тарифу 1&1 All-Net-Flat Plus (D-Netz). По фертрагу было 6 ГБ интернета, я даже 2 ГБ не расходовал. Может подскажите тариф чтобы на пару гигабайт и такой же Netz?
    А вообще, можно ли перевести три симки дома на один общий тариф? Ну типа 6 ГБ на всех или как.

Также хочу взять свой номер с собой.

А я бы не стал есть, вот стоит в вики

Цитата

Über die Verwertbarkeit des Nebelgrauen Trichterlings sind sehr viele unterschiedliche Meinungen im Umlauf. Zwar wird er von vielen Personen vertragen, hat aber auch schon häufiger zu schweren Vergiftungen (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) geführt.

Aus dem Pilz wurde auch bereits 1954 das hitzestabile Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. extrahiert. Nebularin ist ein „genuines Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und der Adenosin-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. schlechthin“. Vom Verzehr dieses Pilzes wird deshalb oft abgeraten.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Manche aktuelle Pilzbücher empfehlen die Nebelkappe allerdings als probierenswerten SpeisepilzПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. führt die Nebelkappe in einer „Liste der Pilze mit uneinheitlich beurteiltem Speisewert“ für Pilzarten bei denen Unverträglichkeiten auftreten oder die nur unter Einschränkung als Speisepilze gelten könnenПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Интересная идея, я тоже планирую когда нибудь реализовать.

Пока думал про синезуб или ВЛАН. Но ГТАГ вроде тоже интересная технология.

Молодец, красиво одечнь там, два вопроса-

-Доски SUP с собой брали?

-Вода холодная?

ах да , люблю кататься на касель-Бергах на дизеле 3,0 литра и смотреть , как чахнут бензинки)))

Имел удовольствие там один раз везти на чужой машине голь6 с 80 ПС 4 человека, так я в горку за лкв пристраивался

У жены Volvo V40 2015 года, там такое стоит. При ударе капот приподнимается, из под него выстреливает подушка, которая защищает пешехода.

У самого SUV, этот возможный запрет считаю абсолютно дебильным. Да и никто его не введет, сами богачи катаются на больших джипах, они же себе дорогу не закроют.

Да, что Roermond или Venlo, все одинаково далеко от моря... Едешь в Остенде и рыбачишь целый день за примерно 50 ойро.

был в Оостенде уже пару раз, даже с удочками. Но до рыбалки не дошло. 50€ это с судна? Где находите их? С берега вроде ничего не надо, никаких карт или?