Сообщения santos

вчера был в школе, Schulleitung сказали - пока ничего не известно, но надо готовить задания для детей после пасхальных каникул, вдруг карантин продлится. Земля НРВ

Глянул на ariva только что ради интереса, смотрю даймлер в попе. Ну эта фирма потом по любому поднимется. Хочу ради интереса купить одну акцию, просто как процесс. Как это сделать у шпаркассы?

Да какие два года.. К маю начнут судорожно все открывать, ибо экономика за две недели на колени встала, а ты говоришь 2 года. Будет так:

Закрытыми оставят только те районы, которые действительно еще болеют. Все остальное откроют.

не знаю, не знаю, я бы так не утверждал. Тоже готовил мото всю зиму, сделал тех. обслужвание, навешал кучу сумочек в дополнение к кофрам, розетки, подогрев попы и т.д.

И все, приехал, сидим дома на самоизоляции, иногда катаюсь по округе.

Думал, будет потеплее, сьездить вместо Франции/Италии на север на несколько дней, проблема с ночёвками.

И хочу в Harz, ниразу там на байке небыл, сделать двухдневынй тур, где нибудь заночевать в палатке.

Кстати, тоже свое путешествие сначала планировали до Гибралтара и назад, потом решили вместо него лучше обьехать побережье Италии.

Такие же SP111 покупал полгода назад, 4 штуки за 35€. Мне они очень понравились, так как компактные, меряют штром, ЛЕД горит.

Сразу перешил на Тасмоту, хотя и долго распиновку в инете искал, сначала небыло данных.

мы пока ещё надежду не теряем на италию:sleeping:

Франция получается уже будующее неисполненое прошлое X(

Так ты думаешь, вас выпустят из Германии/впустят в Италию? =O

Насколько я думаю, это не реально.

Да столько было планов в это Лето куда поехать

На Паску Франция Вугезен на 4 дня:saint:

на май Гардезее неделя уже все заплочено :whistling:

а тут ситуация в мире такая;(

мы уже отказались, хотели на пасху на неделю в Италию на мотиках.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

моя старушка :))

зачётный аппарат!

Не знаю, никогда нихотел ни спортивных машин, ни спорт. мотов.

Мой первый и второй байк здесь были чопперы, потом пересел на тур.эндуро. Сейчас вот этот, коробка автомат, есздить стало еще удобнее.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Одна моя, для ретро пи

Одна моя для коди.

Одна сына.

Еще вопросы?

Вопросов больше нет. Просто такое немногог непривычно.

А Коди и ретроПи не пойдут на одной малинке, они же обе все равно к телеку подключаются

хм-ип использует клуд для своей апп

Нда, раньше хоть немного задумывался о использовании компонентов Homematic в своей системе iobroker, теперь даже смотреть в эту сторону не буду.

Когда планировал свой "умный дом" - главный критерий был -- автономность и независимость от сторонних серверов и "облаков". У кого нибудь что нибудь зависнет, а у меня что нибудь включится/не включится.

Пример простой, постоянно пользуюсь - нет нас дома несколько дней(Kurzurlaub, на выходные уехали или вообще), когда едем уже назад - включаю отопление, приэтом нужна обратная свять , запустилось ли оно (контроль по температуре). Ну и нахрена app, которая глюкнуть может?

Хотя, есть у Homematic конечно же плюсы тоже, многие же ставят.

Надо права иметь, чтобы брать такую лодку напрокат?

Разбери сам моторчик, посмотри в чем дело.

Я на аккушраубер тоже один раз не нашел моторчик, все даже с китая неподходили по размерам. Думал уже выкинуть, потом разобрал старый и вытряс кучу пыли, плюс заменил щетки., все заработало.

Я знаю, они неразборные, но аккуратно получилось

Нет имеется в виду академический час который равен 45 мин

Доппельштундэ 90 мин

Таких занятий 5 значит 5х90 мин или 10 по 45

И 4 часа теории и заветные права в кармане!
    santos да ктм не только супер но и едет в городе отлично, максималка 120 +/- в городе самое то на дальняк конечно не очень там кросс нужен

Правда цена на новый 4500 примерно.
    мне нравится и 200 ктм дюке но под него а2 права надо

а нельзя ли КТМ 200 дросселевать на положенные лошадинные силы? Вроде подобное делают

звонила в свою примерно 700 евро

Вместе с правами

В понедельник буду звонить на анмельдунг

Мечтаю о ктм дюке 125 или 200 или веспа примавера

С А1 хоть 125 можно ехать а то роллер 50 это катастрофа

Сегодня ездил в большой мото-магазин на открытие сезона, брал с собой сына. Он тоже мечтает о КТМ Дюке 125, но ему ему всего 12 лет. Так мы оба посидели на нём, хорошая машинка, красивая.

я не знаю, кака это реализовать, мне проще было бы с алексой, тем более она даже дешевле интернет-радио.

Иногда тяжёлым мотоциклом легче управлять чем лёгким. Центр тяжести.

Мой второй мотоцикл здесь был Suzuki M1800R, пустой весит 350кг, плюс я 100кг. Так у этого монстра заднее колесо шириной 260см было. Вот когда с женой на нём по Альпам по серпантинам - вот тут блин я потел!

Год уже как продал его, сильно тяжёлый и неповоротливый