Сообщения santos

А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

мы с женой года 4 назад первый раз узнали про Геокешинг, в нашей округе на великах почти все нашли. Особое удовольствие доставляли так называемые "многоступенчатые" кэши, когда загадки из одного "клада" ведут к другому и потом к следующему, пока не дойдешь до конца цепочки, до главного "клада".

Очень интересно было, но потом как то приелось.

Я, кстати, по этим мотивам сам много придумывал "карт сокровищ" или "Stadtrallye" для детей в летнем лагере/школе.

Оо, знакомая страница, тоже хотел сделать координатор. Но потом остался при Ксиаоми шлюзе, для меня проще.

что то подобное и у нас просачивается из школ, которые находятся в "мигрантских" гетто, особенно пару лет назад с наплывом беженцев. Я несколько подобных историй слышал, понятно, их не разрешают распространять.

В этих историях либо неуважение к женщинам-учителям (темнокожие мигранты их вообще не замечают, для них они пустое место), либо насилие по отношению к учителям в общем. Под насилием я понимаю не только угрозы, но и прямые действия. Например, сидит учитель, у него сзади подкрадывается ученик и со всей дури бьёт его учебником по голове.

а вот Отец 81 год ,скатался )))

45 штук .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я конечно дико извиняюсь, а разве нет ограничений на количество форели?

поздравляю с покупкой, катается такой уже почти два года. Провод сначала тоже лежал наверху, много раз лопатой перерубали, в этом году закопал как на видео выше.

Я тоже за то, чтобы жёстко наказывать тюнингованные на шум байки.

Из за таких "козлов" теперь может достаться всем любителем этого хобби.

Но запрещать ездить - это перебор. По моему, это уже сильное вмешательство в мою жизнь.

У меня самого стоит неоригинальный глушитель, появился другой звук мотора, но не громче оригинального. И кстати, могу тоже вытащить из него "шумоподавитель" дб-киллер, но даже ни разу не пробовал, не хочу негатива в свою сторону.

проваркой я имел ввиду, как раньше паяльноким например, плавили такой же пластик и этим пластиком заполняли шов, прямо как настоящая сварка.

Тут видел типо Heißkleberpistole с насадкой, в которую подается пруток пластика, получается как сварочный полуавтомат.

Я бы пластик снутри проварил пластмассой либо Glasfasermatte+смола, потом конечно шпаклевать и красить. Может проще все же купить б/у обшивку? Скинь фотку повреждений.

Дима, где ты раньше был. Мы сегодня уже запланировали четверг+пятница в Harz, ночевка private Ferienwohnung. 2 Мота + жёны.

ну они же в иоброкер посылают наличие движения+освещенность.

У меня стоят везде в основном на движение (под кроватью, на этаже, на улице на углах...)

Плюс, когда уезжаем на надолго, при движении происходит тревога. Так же на мотоцкле в гараже при этом лежит вибро-датчик от Акары, только тронь - и сразу тревога.

у сына на 29" огромная восьмёрка. Можно как то по простому самому сделать-выправить или лучше отдать в мастерскую? Помню в детстве пытался настроить спицы, кучу нервов потратил только

Самые обычные от Aqara. Они конечно не предназначены для внешних погодных условий, но у меня под крышой два датчика уже около 2 лет живут. Я даже кстати, батарейку даже не менял. Главное, на них дождь не попадает, а так им пофигу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня камеры Reolink сами при движении делают видео и снимки, сохраняют по FTP на NAS.

Иоброкер показывает только в реальном времени, а также если сработал датчик движения, то посылаются моментальные снимки в телеграмм.