Сообщения Старичок

Какие мои действия, если в том году был в BEV, пришел ендрехнунг, они должны вернуть обратно 140 евро и neukundenbonus. Чуствую я их не увижу. Что делать? Как требовать свои переплаченные деньги?
    Сейчас анбитер другой

Привет. нада оплатить одну вещь с помощью Qiwi. Но так как нету возможности, спрашиваю здесь, кто нибудь может помочь. Деньги переведу пайпалом. Если нет посоветуйте быстрый сервис как можно оплатить, без всяких подтверждений, сканов паспорта и до.

посоветовал бы пользоваться расширением для броузера Ali Tools (AliExpress Tools) - показывает тенденцию цен, когда они поднимались и когда снижались. Действительно цена соответсвует скидкам или это просто фейк?

От себя скажу что эти все скидки, это просто реклама, продавцы некоторые расчитывают на лохов, продавая товар дороже действительной цены.
    И купоны стандартно начинают работать от 20 долларов

Привет интересна эта тема тоже, но еще не заказывал. 1 год у старого анбитера нада посидеть. вот тута можешь глянуть какой у тебя нетц абдекунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет.
    Ну все делал, только вот другую свечу попробовать ставить я не додумался. оказалось свечка стухла
    Заменил свечу и чудо всё заработало. затарахтело сразу.
    Вопрос другой: как настроить дрейцальреглер
    на картинке показан зажатый болтом с гайкой привод реглера, если закрутитть по часовой стрелке, то дроссель при подаче газа очень тяжело двигается, против часовой - легко, и газом очень аккуратно нада работать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Привет Всем.
    Вы это, только не деритесь.
    Проверял свечу выкрутив её из цилиндра и прислонив электродом нижним(тоесть резьбой) к корпусу мотора, искра есть.
    Когда отводил её на сантиметер или больше в сторону, прошибало через изолированный резиновый штекер в мой палец, что было больно.
    компрессия есть, так как свыкрученной свечой крутит стартер как дрель, со вкрученной свечой еле еле проворачивает.
    кстати, свеча масляная была и влажная, счас пойду почищу её и/или возьму с косилки другую свечу, на проверку.

проверю, приду напишу результаты
    plz 67577

наверно привлекает 7 лет гарантии от Киа или 5 от хундай.
    от мерсов или бэх такое не дождешься. да и сервис дорогой
    ну ездею я на опеле, но он не немецкий:мотор с италии, кузов польский и все остальное непонятно откуда.
    ТОлько мое мнение

бензин поступает, проблема даже если бы бензина не поступала бы, от стартхилфэ должен был бы движок пернуть хотя бы. а так чтото вообще ничего
    видно на форуме все имеют электро косилки ?(

Привет имеется разентрактор/ауфзитцмеер от MTD
    электроники мало в нем
    мотор B&S 10 HP вообщемто мотор неприхотливый, но перестал заводиться.
    фергазер почистил, настроил на заводские, которые советует изготовитель( 1,5 оборота открыть) ,функе есть, стартхилфэ не помогает - прыскал ее в фергазер - пофигу, ставил батарею от мотоцикла, крутит быстрее, но не заводится.

где искать и что смотреть, подскажите пожалуйста

было такое дело. в келлере старые трубы, жили крысы, так вот одна сдохла и всё время тоже так воняло, пока не промыли.
    лучше звони сразу в каналрейнигунг пусть они чистиют, сразу и надежно, а то эти походы по Оби только смешно читать