Сообщения Толик45

Ты читаешь что я пишу или у тебя принцип ,если ты имеешь негативное мнение о пользователе то все его сообщения тобой имеют негативную окраску . Извини ,если мне нравится чей то комментарий я не смотрю кто его написал и не начинаю гадить в ботинки .

ты себя переоцениваешь однако ...был тут один пользователь тоже предявы кидал карпу типа что он его преследует (темы плодил немерено)..и ты туда же...ошибаешься...ты мне до одного места :applaus:

по теме ..ты делай правильно а не так как ты хочешь и правда будет на твоей стороне..ты тоже нехочешь меня услышать ..у продавана 7000!!! тыщь позитива и 43 негатива за 3 дня из них 50% идиоты поставили ...а теперь прикинь ты купил вещь неделю назад и неполучил в обозначенный срок ...ктот по запарке отправил твой заказ на др. адрес...продаван неможет тебе так просто взять и вернуть монеты...у него тоже есть сроки на разбор ситуации а ты ему его недал и влепил негатив а ток потом открыл фоль..так непоступают посему ебей и был на его стороне

Сегодня деньги получил назад и что то решил проверить как там мой отзыв ,а его нет

скок дней прошло как деньгу назад получил? Ты так и недопонял..тебе нужно было вначале разрулить с продавцом а потом ебей ток

Я имею право оценить продавца или по твоему понятию ,если мне е-бей вернул деньги то он может на основании этого и негатив убрать .

конечно имеешь право оценить продавца и он (ебей) имеет право убрать необоснованный негатив...ток твоё понятие мстить мне непонятно..прежде всего разруливается с продавцом если он нереагирует то ток тогда подключаешь ебей. ....в моём понятии почти 2000 бевертунгов (это ток 50% тех что поставили) и пока ещё 100% а у тебя?

А куда идти?

Валера а х.. его знает ...подождём..посмотрим там видно будет...мож займусь плотнее рыбалкой :blush2:

исчезают не только негативные отзывы, которые не соответствуют правилам

правила пишут они ..ненравится ..ищите др. платформу....тоже много что уже неустраивает...жду конца месяца до ихнего принудилова ..а там посмотрим что будет.

Я открываю фаль сразу же и ставлю негативный отзыв ,они мне пишут ,убери отзыв вернём деньги .

тебе правильно написали ...либо деньгу назад либо без денег но негатив..но две сиси неполучится тянуть ..ебай это недорозумение разрулил без тебя уже...фаль открыл и жди 4 дня и твои деньги вернутся к тебе через ебей или продавец среагирует и вернёт сам раньше....терпение нужно всёж. сам не в восторге от ебея последнее время...

и только сейчас (вернее 2019 году) пришли делать ангельшайн из-за того что даже на приват озёрах стали его требовать ..

скажу ток приблизительно но закон ввели лет эдак 8-9 назад ...живу тоже в NRW вот ток не все настойчиво требовали предъявить оный...был случай на приватном тайхе..довольно большом. ...приехал барин мзду собирать и спрашивает у меня ангельшаин ..я говорю есть но не с собой ..грит тогда покинь тайх на что я спрашиваю его а что? все кто тут все с ангельшайнами? да говорит..ну я ему ок пойдём вместе дальше и я посмотрю все ли имеют ...мой был билет со мной но я пошел на принцип из за его поведения видя что русак перед ним ...хотя я многих знал рыбаков кто без билета там был...ну и он говорит сразу что типа рыбачь сегодня но в др. раз незабывай билет дома.

тоже есть такое..но если водичка тёмная мутная то плохо видно...при самой плохой видимости примерно 10-15 см видно ...мне важно дно иследовать.

9" 30 LEDs 1000TVL Fischfinder Fischkamera Unterwasser Angelkamera Monitor Satz

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Продам такой бывший в употреблении Mini HP ProDesk 400 G1 DM Business PC (всего лишь по размеру 18x18x4)Пассивное охлаждение ...безшумный.Intel Pentium,6Gb.DDR3 Ram 1.35V,128 Gb.SSD.. C блоком питания. Key дигитальный.Инсталированна Windows 10 Pro с ориг. имеджа. Виндовс активирован и имеет на борту дигитальный ключ. Практически к работе готов.(пара трайберов невстало)Инфу смотрим фото.

Влан карта невтроена!!!

Состояние хорошее .Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

Цена 50 евро плюс почта почта .

Оплата палычем как другу или переводом.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Использовать какие-либо программы для распознавания грибов-равносильно использовать собственный желудок для этой цели. Но, как говорится, хозяин барин.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

99,9% Это слетел биос.У асусов это больная тема.

Пробуй так,может повезет.

:/а какая связь биоса и с проблемой ТС? и видео к сему этому? у него не светится даже дисплей....

может помер? ты его разбирал ? чистил?пасту менял?иногда бывет такой бзик....без шпайхера(или подменить др.),без хдд пробывал запустить?

В принципе, дело вопроса ещё на нулевой стадии.

На данный момент раздобыл себе HP Workstation Xn8600 Xeon 2x GeForce.

Больше я пока про него не знаю. Нужно сначала почистить и посмотреть, что у него там "понатыкано".

ну это как обычно..попала случайно в руки незнакомая вещь..и вот хочется попробывать это..запустить (но сначало вложится в него) и когда работает уже выясняется что ...а зачем мне это надо? как то так вот:hiphop:

сам попадал на такое...интерес был превыше разума :schimpf:

хотел винду переставить плату сформатировал пошла

установка потом ошибка

Теперь не на что не реагирует,

проверь диск сначала на ошибки на др. компе ...но сначало когда сtавишь по новой винду и с др. имеджем то на том моменте где надо форматнуть диск перед установкой сперва удали все!!!! разделы и кликай там где будет потом neu ..тогда винда сама отложит нужные личинки для инстала

Продам такую бывшею в употреблении Samsung Galaxy Tab E T560 8Gb. 9,6"Schwarz.Android-Version 4.4.4

Состояние ещё хорошее.Может кому надо для бытовых нужд или детишкам игратца .Акку держит .

С зарядкой(не ориг.) и датен кабель.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена 35 евро почта моя.

Оплата палычем как другу или переводом.

Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

Вся дальшейшая инфа на фото.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.