Сообщения Толик45

чистую 10 и после формата установил её

и как сейчас? Имей ввиду Сергей...пока чистая будет шустрить потом потихому начнёт тупить снова. Посмотри что за рам стоит и может надо ССД поставить? На тач стали дрова?

хотя бы через корпус

:D

Сергей если при работе с люфтера идёт горячий воздух то меняй пасту может тормозить и из за перегрева.Ну и почитстить тоже немешало бы .А через решетку ничего невытянешь,некоторые советуют в обратку дунуть ну а потом опять же эта пыль и волосы в решетке застрянут.

Ты упграде сделал с нуля или со всеми настройками? Ты уже вроде недавно его обновлял или ?

Продам такой бывший в употреблении Notebook Lenovo ThinkPad X220 Windows 10 Pro.120 Gb. SSD. 4 Gb. DDR3 Ram. C ориг.блоком питания. Key наклейка присутствует.Инсталированна Windows 10 Pro с ориг. имеджа. 4GB.Ram.Полностью рабочий, акку держит примерно 35 мин. Виндовс активирован. Практически к работе готов.Три трайбера ненаходит(см. фото)

Есть слот под симку.

Состояние хорошее . Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

Тechnische Daten – ThinkPad X220

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена 75 евро почта моя.

Оплата палычем как другу или переводом.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Полиция не принимает заяву по факту преступления?

Как установлено деньги были денег нет!

нестал читать до конца...слушаю радио регулярно и везде...по этому поводу полицаи говорят одно что если с вас вымогают деньги то соглашайтесь на подобную аферу но при этом должны сразу сообщить ...до передачи денег ... в полицию..только тогда они могут задержать подозреваемого по месту и при передачи денег.В остальном они непримают заявлений.И то они говорят что за деньгами приходит подставной и выйти на мошенников сложно.

у меня на aser aspera 7739 похоже нет блютуза, можно его как то установить или это не реально

Посмотри есть ли у него разьём под модуль.Есть немного отличий модуля по пинам,там и гнездо должно быть под него.Глянь на ебее

eBay-Artikelnummer:
    191265954923

Или проще как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложил :aok:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

в Германии если машина сломалсь на дороге то никто кроме АДАЦ вам не поможет, будете блинкать аварийкой пока аккумулятор не сядет

не в тему но хотел бы возразить по этому поводу...неправда твоя, я в пол третьего ночи сбил козу и пока ждал полицаев трое останавливальсь спрашивали что случилось и нужна ли помощь,а лет 10 назад слетел с дороги зимой в кювет так тот что ехал сзади меня равнодушно проехал мимо а немчик с детьми (было поздно вечером и темно) со встречки остановился и вызвал полицаев но прежде подошел и спросил нужна ли мед.помощь....как то так .

они постоянно меняют чтот в движке и вылазит много косяков ,просто надо было подождать пару дней и неспешить покупать.Бывало я находил свои продажи ток через почту.А может у них у всех тормоза из за короны вируса?

Никого нет на улицах- это хорошо. Едешь- дороги пустые))

Напомнило ситуацию эдак 20 летней давности...на работу выезжал в пол пятого утра и если было на встречке попадалась одна-две машины то это было уже много машин а полицаев встречал раз в месяц примерно и то они летели куда то всегда ....а последнее время выезд в половина третьего а движуха на бундес как в час пик.Но вот уже пару дней ехать одно удовольствие...машин нет :lokomotive:

Магазины работают.

Мы тоже работаем и будем работать (шлахтунг) даже если у кого -то из работяг будет позитив..обтайлюнг закрывают на карантин ..14 дней а производство будет идти дале .Магазины все продуктовые будут работать по такому же принципу.Полицаи будут после того как введут официально аусгангшпере.Сегодня уже ночью было дотаточно их,лично меня неостанавливали а коллеги рассказывали что было такое...время в 3 ч. ночи