Сообщения Толик45

Продам такой бывший в употреблении со следами пользования Мини РС Fujitsu Esprimo Q9000.Version MPC- D1007.Intel i3 M330 2.13 GHz. Mit Key labelle Windows 7 Pro.Инсталированна Windows 10 c ориг. имеджа и активированна кеем от вин.7. 4GB.Ram.DDR3 320гб ХДД.C ориг.блоком питания.Полностью рабочий. Виндовс активирован.

Разбирал и почищен,пасту заменена. Практически к работе готов.

Состояние нормальное . Виндовс установлен с ориг. имеджа.

Цена 60 евро почта моя.

Мышь и тестатуру гебраухт положу тоже по желанию.

Оплата палычем как другу или переводом.

За доп. плату поставлю новую SSD 128Gb и к 4 гиг добавлю ещё 4 гиг.

Все вопросы и замечания только в личку!!!!Спасибо за понимание.

Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

Вся дальшейшая инфа на фото.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не знаю, что за проблемы у вас? 10 ка про со свистон становится с нуля с ключем от 7 ки про

Сегодня поднял с келлера мини пс...и поставил 10у без упграды с ключем от 7 про. на чистый диск ...активация прошла как на 10у.Теперь время есть малость ... буду др. добивать :aok:

флудим в теме :hust:

шенелек небыло у нас ,бушлаты разрешалось ток на уборку терр. а тулупы было положено ...на заставе и потом в отряде комменд. рота.

вот себе натуральную Шубку преобрел

Блин Серёга8o армию напомнило....Дальний Восток ..зима ...морозно под -20° с ветром и по два часа чижиком на ветру(кто там был ,знает) в двух таких тулупах...в одном было невыстоять... продувало

С чего ты взял что у тебя в биосе что то прописывается?

Дигитальный ключ прописан в биосе производителем и при любой инсталяции при наличии интернета активация проходит автоматически. Если прошиваешь биос сам (выпаивая,и снова впаивая) то ключ ..если даже его вытянуть из прошивки система его уже непринимает и активация непроходит...

вся остально фантазии от лукавых.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот в этом и есть ответ(цитата). А то что ты цитируешь преднозначено для тех у кого дигитальный ключ начиная с 8 т.е. это то что пишит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ключи в биосе зашифрованы

Ей 31 год ,образование бугалтер пять лет училась , красавица ...все при ней , рост где то 1.70

Нарушаем правила форума...нарушаем:blush2:....фото в студию;) товар предложили а фото нет;(

а по теме... если человек душевный ,хозяйственный то думаю найдёт со временем сама по душе ....но на это нужно время ...