Сообщения Татоша

просто так сидел смотрел фильм про гейшу песенка попалась, вот повырезал налажил, вот так - smotri.com/video/view/?id=v2831711c069&no_redirect=1 только реклама в начале не от меня это
    почему само видео не открывается? выдаёт ошибку в тегах?

в общем после случайной дефрегментации хд диска, хочу востановить фото и всё такое , диск был разделён на две портации ntfs § fat диск больше не перзаписовался recuva и всё такое пробывал, не всё читает, после дефрагминтации стал один диск нтфс, какой прогой можно востановить все данные и где скачать (бесплатно) конечно же.
    и ещё лечение дфд дисков

есть такая прога , сканируешь и измнеяшь текст как хочешь и число и время всё изменить можно, примир за прошлый год , а ты ты просто число меняешь, и говорошь потом что копию сделал
    они так и так в амтах сами бегают копии делают, а когда им копии уже приносишь ,то уже довольные, жопу поднимать ненадо

правильно сказали в описании всё стоит, я тоже пишу пересылка + упаковка, надо читать по лучьше прежде чем покупаешь
    сам виноват, а из-за 50 сентов не стоит сориттся

это у многих людей такое передача была по ртр что человек когда спит перестаёт дышать на какоето время,
    это вроде бы сказали что это у всех, но не все это замечают, а кони днивим так и так когда нибудь

Отдавал бы каждый месяц её детские- надолго ей хватит? Если не убирается в своей комнате наймите путцфрау, с этих же детских..

по закону вроде детские принадлежат семье а не ребёнку, с них можешь ташенгельд давать и всё, а так переходной возраст, пройдёт

Что такое депо? Как качать? Чем помогут? Скорость?

не депо а депозит это почти и тоже что рапида, только на рапиде ограничения вроде 200мб. а депозите до 2000мб, благодаришь, потом открывается сылка, нажимешь и качаешь

кто скачал и послушал скажите ваше мнение?
    сборник был расчитан на новый год, поэтому с новогдней начинается

депозит 2 (1.76GB)

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

и последня часть, тогда архив распакуется

депозит 3 (38mb)

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

А Трэклист можно выложить ? ....

нету у меня настроения больше 700 песен написать кто поёт
    поэ\тому сказал что не доделал, я ведь же написал что начиная с 1976 по сегодняшние дни
    там битлз и бони м и дима била , ротару, русские всё смешано

Mеня очень много просили и вот пока первую часть закачиваете , вторая в закачке, , а потом будет третья
    713 песен , кому что не нравится может удалить и своё добавить, больше всего попса и диско,
    но ещё не до конца доделаный, без рар архива около 4.4 гб
    через пару часов будет вторая и третья часть

депозит 1 (1.77GB)