Сообщения a.e.t

Люди начитались в интернети всякого бреда про чип тюнинг , вот и пытаются себе🤣 доказать что тюнинг это не хорошо👎.

Сейчас после работы заезжал до знакомого кодировщика он мне сделал

Softwareoptimierung ., Stage 1
    до этого у меня стоял чип , разницу я сразу не заметил но после того как проехал где-то 100 км вот потом всё изменилось , машина стала намного легче разгонятся , с мультитроником и agr вентилем пока нечего неделали пока покатаюсь так потом будит видно .

Есть кто уже оптимирывал свою машину сам ?Хочу купить себе прибор , хотя на них цены кусаются ||. Стою перед выбором вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Или этот https://www.autotuner-tool.com/de/shop/order

Почти нету разницы не стоит переходить 3 на 5 серию, это чисто мое мнения , я свои поминал на пятую но я думаю нестоила этого делать, разница есть но не значительная .

Я вчера продлевал свойс аусвайс , брал собой сведетелство о браки и одно фото , всё делалось течение 10 минут . Ах да сделали фингер абдрюк и фото отдали назад сказали через две недели получу письмо как будет готов .

Скажите пожалуйста где можно Bundesliga 2 в записе смотреть , может у кого iptv провайдер есть Бундеслига .

Предприятие около 600 человек.

у меня на фирме работает около 40 персон,после того как один заболел короной все осталалось без иминения ,мы как работали так и работаем.

У меня на фирме колега заболел этим вирусом , так нас некто не проверял и не садил нас на карантин .

Я бурил у себя сам , всё длилось одну неделю каждый день по два часа посли работы . Купил в баумаркте трубы спицальные для бруне , стоимость оного метра трубы 35 евро , в моём случае 8 труб . Бур сделал сам , фланш для откачки писка тоже , если у кого нету возможности изготовить бур и фланш всё можно митывать .

Люди будут собирать бред пока сами не опробуют . На рабочем вито мой шеф за два года проехал 150000 тыс с чипом ,за это время небыло не кокой проблемы с мотором . Я на своей Ауди после того как установил проехал 10 тыс и я доволен и расход топлива уменьшился это факт с 7,2 на 6,8 .