Сообщения a.e.t

ge-nka выше написал xstream или Lastship мне больше понравился lastship там выбора больше .

Спасибо , все получилось есть что посмотреть .

Eugen 981 что все так серьезно ? Я же не сфтваре оптимирунг делал что бы всё убить . И что с мми могло произойти что бы он помер ?

Вот вот , я за эту Ауди 3 года назад отвали 23000 тыс и половину было не активировано , сейчас все что можно задеисвовано и роботов без проблем .

Вот здесь в зелёном меню поменял настройки , почему они извинились так я и не понял вроде бы сюда совсем не заходил .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Все проблема решена , все встало на свои места😀 всем спасибо 🤝

Работает вроде-бы все хорошо ,глюков не заметил вот только без ops остался .😡

greka скинь еще раз сылку , а то эта не открывается .

Думал уже что где-то не то нажал, может быть нечяйно модел машины в кодировки поминял 🤷🏻‍♂️? Все проверял вроде бы всё правильно .

ещё заметил в сомой проге теперь и заставка машины поминялась была avant стала лимузин (на первой фото ). Навигатор

Вот надела себе головной боли , хотел извинить Anzeige ops на 360 теперь вот как у меня выгляди

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пропало фото

После того сделал все как было до этого но фото так и не появилось.

Ещё заметил что у меня car теперь изменилась фото

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Раньше на этом мести был Avant .

Кто может помочь ? Что могло случится ?

Поделитесь пожалуйста рабочими репозиториями интересуют фильмы на немецком на русском тоже можно .

Скорей всего адаптер не подержывает у меня уже тоже так было немог белым сделать то что сновым черным работала без проблем . Ты где живёшь?

Вот зайди в апсы, выбери вот этот будет у тебя счастья 😜

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.