Сообщения xoxol13

Я думаю хватит ругаться. Протекает как и простой грип ( который тоже имеет летальный исход- в позапрошлом году у меня так не стало тестя - просто грип + слабый имунитет.):(

Мои соболезнования человек.

Береги себя

Ну вы же знаете как , детально можете с супругом нам тут показать.

Ну не зря у вас в стране комик, он тебя не куда не кусал (вашим способом?)

Не коси, ты со своим супругом поясни мне как я с 95 того года в германии живу и такого мудака как ты терпеть должен?

Мож тебя на... послать легче?

Предупреждение за неоднократные переходы на личность. Второго и третьего не будет. Ещё один подобный пост и я тебя забаню!

almil

Да я смотрю вы батенька тупой расист ))) И не желаете ли вы быть ректально поимённым сибирскими комарами?

+ Крестик вам в ректальное отверстие... да простит меня аллах )))

А хотя кто задумал себя напугать будь он пьян или трезв он себя уже напугал. Чем больше напугаых в мире тем меньше проблем мировых корпораций осуществить своих планов то что они задумали...

Если ты меня имел в виду то я не напуган, я встревожен за людей старшего поколения. Я воспринимаю это как неизбежность, от которого пока нет защиты. Государство наверное этот вирус тоже воспримет как Segen, представляете скольким пенсионерам не нужно будет пенсию платить:/А если честно то я считаю что всё в руках Божьих, два раза не умирать, мы все умрём-кто то раньше а кто то позже.

Убей себя о стену ...

Только сделай видео для нас

АДМИН кончай дебилов кормить

Спецов тут нет !!!!

Один колхоз. ( ну можно создать радел дебилы и ихнее мнение :-) )

Ну тебе же не раз тут советовали- не нравится то проходи мимоБлин что за хохол такой упрямыйДа ты

Да я бы мимо прошел ... но на такое количество педиков у меня патронов не хватает...

В военное время паникёров aLa Coronavirus просто расстреливали и всё.

А сейчас байты и биты на ехинею пускают...

Народ так это только пенсов гнобит и больных там всяких

В Здоровом теле здоровый дух, чё вы как бабки на лавочке?

Пенсам рекомендация: покупать Blumen Erde ( ну для привыкания )

А остальные на работу или на учёбу, сачки блин!!! ( Ну или в Арбайтсамт за подачкой )))

Он везде говорит, только пиар и ничего больше. Видать клиентов мало

Вопрос конечно интересный.Знаю поляка-ему дали 1-й класс,потому что жена в Польше.Но он много получает назад от финанцамта(до 3000€).Списывает "Doppelte haushaltsführung"-Квартира здесь и квартира в Польше.Записывает в Anlage N,что раз в месяц посещает жену.А это 1100 км х 12 х 0,3€=3960€.

0,3€ не на путь к работе?, при чём тут жена? и макс 1900€ паушале вроде.

Китай: (скупая нефтескважины и договариваясь с Иракцами о восстановлении Ирака) -"Амеликанцы идите узе дамой! давай-давай!"

Пиндосы: (подсчитывая сколько осталось времени до Большого Экономического Звиздеца)-"Да мы и так уже собирались, но тут мы построили несколько обьектов нам бы денюжку за них...."

ИраКцы: (штурмуя посольство США)"Доллар нет! Героям Слава! Янки гоухома! Аллах Акбар"

Пиндосы: "Вашу ж мать....ладно" (собирают шмотки) "ну раз денег, то мы раздолбаем все что построили. В рамках борьбы с коррупцией" (херячат ракетами по своему аэропорту, дороге к нему и своему центру борьбы с терроризмом)

ИраН: "Вашу мать! сыны шакалов! чтоб вас шайтан поднял и не опустил!"

Пиндосы: "Чо такое? Вам то чо???"

Иран: "дети верблюдов! права на ракеты за сало купили! Куда вы бьете! Вы генерала нашего убили!"

Пиндосы: (посовещавшись) "..лядь...."

ИраН: "у нас тут 80млн шахидов сейчас будет. Давайте что-то решать"

Пиндосы: "надо их успокоить, крутите цирк, а мы пока подготовим отмазку"

Иран: (поднимает красный флаг, муэдзины орут, на окна клеют бумажные кресты....)

Пиндосы: "рядом с вами осталось две пустые базы координаты 2876282:38 34834474:64 c 22-30 до 23-10 бей туда. Аккуратнее только"

ИраН: "АЛЛА Я В БАР!!!СВЯЩЕЕНО МСТИТЬ!!СМЕРТЬ АМЕРИКАНЦАМ УАЛЛАААААААаааАААА"

Пиндосы: "Атакованы баллистическими ракетами наши базы!!! ПВО работаем! не спим!!!"

ПВОПиндосов:" нажимать?? Это? Сюда? Кто главный? Где моя кола? Жми эту кнопку солдат! СЭР-ЕС-СЭР!!"

Укросамолет: "Какого хе...."

Пиндосы: "Амрериканские силы самые сильные силы сильнее их только сами американцы, а Иран будет страшно наказан, санкциями!!"

Укросамолет: "....."

Иран: (facepalm)"Дебилы...лять©"

ВесьМир: (вытирая холодный пот) "Фуууух....."

Такое вот где-то прочитал...

Вот комуто делать нефиг...