Сообщения xoxol13

конечно удавятса! и правилъно и делают! я считай нишеброд! сейчас пора автостраховок,так вот я сейчас плачу около 400 евро в год,как найду где будет 385 сразу свалю, всегда так делал делаю и буду делатъ! всегда торговалса с интернет провайдерами и таргуюсъ! а это экономия как не как 7 евро в месяц просто так! еше 7 докидываю и вот тебе нетфликс в пол цены! телефон карта моя плачу 7,99 все звонки бесплатно интернет 2 гига ЛТЕ не торганулса бы платил бы почти 12 евриков не ну ты конечно плати))) ты ведъ млионер че тебе там 30 в месяц то)))

и так куча всего,както считал в месяц почти 50 евро, если для когото 50 не бабки то для меня бабки.... ты автомобилъ свой сразу делаеш что тебе автохауз насчитает? 500 за задние тормоза и ты сразу у них да? а я прикинъ еду к чуваку он делает за 350))) теми железяками оригенал что я купил на автохаузе))))

Прикинь за 350 да тебя кинули как лоха ))) Bremssattel mit EPB стоит гдетто 50 енотов in der Herstellung ( ПОЛНОСТЬЮ ). Да ты вообше не нищеброд ты ещё.... пониже ))) :roflmao: собирай дальше

Складываетса впечатление что тут одни нищеброды... за копейку удавятса.

У меня Ютуб премиум и там и музон и нет рекламы и копейки стоит и легально и download работает и offline ...

Да и ещё Нетфликс и Амазон Прайм... и вся эта требуха где-то 30 € в месяц по деньгам

W-Lan Call опцию врубить

Я за тебя добавлю , эту функцию должен оператор поддерживать то есть снова копейку платить , телефон эту функцию тоже должен иметь .

В 1und1 бесплатно, Vodafone тоже. ( у меня так ) GSM Repeater в Германии низя юзовать.

Vorschriften des Besitzers, которые он потом в суде доказать должен. На этом всё.

busgeldkatalog.org что это за контора?

Вот импресум

Angaben gemäß § 5 TMG:

VFR Verlag für Rechtsjournalismus GmbH

Pappelallee 78/79

10437 Berlin

Кто эти разводиловы?

Откосить решил?

Откосить от чего? Нравится гнуть пальцы, твое дело.....

Что ж вы уважаемый не напишите всем тут законодательную основу оплаты так называемого "штрафа"? А тихонько с темы линяете? хамить начинаете ...

Написал как в УМ думая что так у всех кабельщиков, ан нет - в А ВОдафоне-КАбель-ДОйчлонд всё не так и совсем не так.

Всё такое как тебе вверху пояснили, не надо дуру врубать и колво. постингов поднимать. Если на линии тех поддержки ты не сЕлен то и в ФритцБоксах не олюминий.

Учи мат часть или тебя часом на Гоогле забанили?