Сообщения xoxol13

Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли ;(

Значит мой жизненный уровень опустился :thumbdown:

Кто чего достоин....

Да есть люди как бы с 90 пальцы веером.сопли пузырями.Значит если возле его гаража то закон в лице орднунксамта работает и все в порядке.а вот если за парковку надо платить или часы ставить то эта организация ему уже не закон.И он делает что иму вздумается.хочу плачу.хочу нет.я сам себе закон.Да уж наверное так бывает.

Чтение вам в помош....

Ну вот что ты здесь пальцы то гнёшь?

Такой дерзкий, что нигде ничего не платишь? Зачем тогда электронный паркур решил купить? Это же не по закону штрафовать на парковках! Будь крут до конца, нагни мудаков через суд, что бы они к твоей машине боялись даже подойти!

За телевизор как то давно темка была. Так там тоже кто то выиграл суд и не платит Rundfunk ARD ZDF. А ты платишь? Значит ты лох!! Есть крутые парни которые не платят.

С откуда мне начинать ?

Ну ты то не плачь плати дальше: сам знаешь лох не мамонт ))))

Ну если ты такой дерзкий, то может откроешь тему "Как я победил парковочных мошенников"

Да, ладно. Пошутил я. Ты ведь паркур на стекле прилепил перед глазами, что бы был. И постоянно выставляешь часы.

А перед нами бахвалишься своей дерзостью.;)

Да плати им дальше кто тебе мешает. Повторюсь про лох не мамонт )))

Кстати я вот всегда думаю купить себе на Амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

конечно пофиг кто за рулём был и находился в данный момент ))) Контора Рога и Копыта за....я доказывать, а ты плати дальше Фиталян ))) и долгого здоровья тебе ( не помереть преждевременно пока не заплатишь )

Я смотрю тут много которые заплатили и теперь их обида ест )))) Так вы лоханулись ))) будет вам урок :D, а платить не надо было...

Ты как владелец парковки государством не защищён, любой может там парковать машину и полиция тебя не поможет

)) Ладно у меня гараж в Wendehammer ( последний в развороте ) так вот 2 раза бабушка парковала свой папелац ровно 3 метра перед моим гаражом, 2 раза приезажал Ordnungsamt на третий полиция. так как 3 ночи было.

Итог у бабушки права забрали машину переставили и пальчиком грозно помахали ( ибо 3 ночи и полиции не скучно )

Но это не по теме.

В теме фирма Рога и Копыта парк контрол МПО что то требует, а чтобы что то требовать надо доказать законность своих требований, а они как правило через суд идут. Конечно он не самый гуманный и судьям вобще скучно из за 20-30 енотов делопроизводство включать....

Что за зверь и с чем его едят?

БлагодарюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

конечно интересно, чем больше инфо , продуктивнее противостояние.

Все по закону, платная стоянка была 100% согласована с футбольной командой юристов , так что этот типа доцент может лесом .

Так ты и плати и дальше, а умные люди не платят, или ты в доле?

конечно удавятса! и правилъно и делают! я считай нишеброд! сейчас пора автостраховок,так вот я сейчас плачу около 400 евро в год,как найду где будет 385 сразу свалю, всегда так делал делаю и буду делатъ! всегда торговалса с интернет провайдерами и таргуюсъ! а это экономия как не как 7 евро в месяц просто так! еше 7 докидываю и вот тебе нетфликс в пол цены! телефон карта моя плачу 7,99 все звонки бесплатно интернет 2 гига ЛТЕ не торганулса бы платил бы почти 12 евриков не ну ты конечно плати))) ты ведъ млионер че тебе там 30 в месяц то)))

и так куча всего,както считал в месяц почти 50 евро, если для когото 50 не бабки то для меня бабки.... ты автомобилъ свой сразу делаеш что тебе автохауз насчитает? 500 за задние тормоза и ты сразу у них да? а я прикинъ еду к чуваку он делает за 350))) теми железяками оригенал что я купил на автохаузе))))

Прикинь за 350 да тебя кинули как лоха ))) Bremssattel mit EPB стоит гдетто 50 енотов in der Herstellung ( ПОЛНОСТЬЮ ). Да ты вообше не нищеброд ты ещё.... пониже ))) :roflmao: собирай дальше

Складываетса впечатление что тут одни нищеброды... за копейку удавятса.

У меня Ютуб премиум и там и музон и нет рекламы и копейки стоит и легально и download работает и offline ...

Да и ещё Нетфликс и Амазон Прайм... и вся эта требуха где-то 30 € в месяц по деньгам