Сообщения goscha71

Скорее всего у тебя там заодно и порт для КД прописан)) Просто удали его, этот пакет работает с обычным эму

спасибо за быстрый ответ! насколько знаю порты прописаны только на вышеупомянутые пакеты, а как я найду или определю порт на КД?, чтоб выключить его.

привет всем, подскажите есть ли решение этой проблемы: октагон 918 по шуре
    смотрю два пакета S.y и Pl.....a ХД, включаю КД селект через пару
    секунд картинку рвёт, отключаю в меню нетцверк КД показывает отлично.

заранее благодарен!

думаю врачу(даже с купленным дипломом) нет разницы пациент русский или монгол, медицина в эстонии не бесплатная. да и в клинике
    ну хоть кто-то должен говорить по русски, не может быть такого что сразу все забыли могучий русский язык!

Цитата

Со слов пользователя Дима

джентльмены были:) желающих получить по соплям не было:)

значит не джентельмены а трусы, ты бы сам разве не впрёгся?

повидимому не нашлось на борту джентельменов которые не дали бы полчаса тискать стюардессу. ну а кавказцам присущно когда их много понты поколотить на публику поиграть, артисты.

ну а уменя утро начинается с выпитого стакана воды . потом на работе часиков в 8 кофеё идёт хорошо, и бутерброд часов в 10. с 12.01.09 спрыгиваю с будерброда и перекидываюсь на кефир или пару яблок. ну а в выходные как всегда всё запущено.
    как Снегурочка подчеркнула на курорт тоже не помешало бы.

Под Новый год, опять - зелёная трава!
    На ней, с деревьев облетевшая листва.
    Прогноз погоды - снег, но не унас.
    А хочется зимы - Здесь и сейчас!!!

в 2006 (по казахским паспортам) через брест ехали. стояли на границе туда 9 и оттуда 12 часов(бензин-60, дизель-40 центов. в белоруссии)в очереди только поляки саляру с белоруссии гоняли. тогда зелёный канал был только у польши.
    в 2008(уже как немцы, виза 70евро) нем-пол границы уже нет, туда через брест понадобилось 40 минут, делали страховку в герм. не проканала. там-же на границе стоит 3 евро на10 дней. пришлось переделывать. спрашивал у пограничников куда очередь делась(новый для поляков визовый режим, дорого) и уже зелёный европейский канал!
    оттуда через волковыцк намного лучше(дорога), перед нами была только 1 машина( бензин-80, дизель-60 ц) 07.2008
    вообщем казахи руссаки немцы проблем нет, регистрация для немцев 18000 белор р. это где то 6 евро.
    а ездили мы в слоним.

такая же конитель, у меня КД. дёргается примерно через пару минут. то каналы пропадают. кабель менял, имиджи менял, одна беда. думаю мир не без добрых людей. продуманы есть кто по этой теме усердно кумекает.