Сообщения goscha71

продам:

1---WD My Book Essential жёсткий диск 1TB+USB3 verb.kabel+Netzteil.......49€ с моей почтой.
    2---FritzBox 7390...без логотипа 1und1+Netzteil+kabel......49€ с моей почтой.
    3---пылесос Samsung NaviBot SR8855(со встроенной kameroй которая позволяет ему запоминать где он пылесосил)+Fernbedienung+2X Virtual Guard(ограничители)+Ladestation....135€ с моей почтой...
    4---Casio Exilim EX-Z20SR Digicam 8.1 Megapixel+зарядка+USB кабель...45€ с моей почтой
    5---лептоп Fujitsu LifeBook E8420 Intel Core Duo CPU P8700 @ 2,53Ghz ....HDMI....160GB Hard....2GB DDR3 Ram....Dockingstation...Netzteil.....79€ с моей почтой...

всё работает...и было в личном пользовании...

Вопросы и предложения только в личку!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

1)....продаю лептоп ASUS X55A.....15,6 Zoll.....Intel Pentium CPU 2020M..2x 2,40Ghz...500GB Hard...4GB DDR3 Ram....HD UVC WebCam....HDMI..USB 3.0....Тастатура DE/RU.......Netzteil
    лептоп был в личном пользовании..и в очень хорошем состоянии!...лептоп стартует за 6-9 секунд!....батарея держит хорошо.
    на лептоп установлю Win 8 PRO не активированную...

117€ с моей почтой...безпроводная мышка от Logitech тоже к лептопу

2)...NoteBook Lenovo IdeaPad U350....13,3 Zoll.....Intel Celeron CPU 723... 1,2GHZ ....320GB Hard....4GB DDR3...WebCam....HDMI...Тастатура DE/RU......Netzteil
    нотбук был в личном пользовании..и в очень хорошем состоянии! батарея держит хорошо...

77€ с моей почтой...также к нему идёт мышка от Logitech

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!.....

продам Mini PC Acer Veriton L410.....Dual Core 2,1GHZ ....500GB Hard( Win 7 Ultimate не активирован)...3GB DDR2 Ram....Netzteil...
    также к нему положу тастатуру . ...безпроводную мышку Logitech....DVI --->HDMI Kabel...ещё одну планку DDR2 Ram...и WLan карту...

87€ c моей пересылкой

Предложения и обсуждения только в личку!!!

Acer Aspire 7739....Intel Core....i3 CPU...M380...2,53 GHZ.....2GB DDR3 Ram... + Lüfter...USB/Kopfhörer/Microfone Anschlüss...Power Schaltknopf....Netzteil Anschlüss...

последняя цена 59€.....с моей почтой

или в воскресенье пожалуйста снять с продажи...буду выставлять на всемирный аукцион....

Продаю Mainboardы

1..ASRock H61M-VS....Intel Pentium CPU G620 @ 2,6GHZ.....2X 2GB DDR3 Ram....CPU Lüfter....+ DVI Kabel + Grafikkarte mit HDMI Anschlüss....
    59€ c моей почтой!

2...Acer Aspire 7739....Intel Core....i3 CPU...M380...2,53 GHZ.....2GB DDR3 Ram... + Lüfter...USB/Kopfhörer/Microfone Anschlüss...Power Schaltknopf....Netzteil Anschlüss...
    77€ c моей почтой!

предложения и обсуждения только в личку!!!

Продам EasyBox 904 LTE.....FritzBox 7240/7320

1....Vodafone EasyBox 904 LTE + Netzteil.....37€

2.... FritzBox 7240 + Netzteil.....55€

3....FritzBox 7320 + Netzteil----49€

цены включают в себя застрахованную пересылку!!!

Продаю

1---Navigation Tom Tom Go Live Model: 4ER51.....Карта Europe....с держателем и KFZ зарядным устройством(зарядное не оригинальное и без SD карточки) ....и ...(батарея плохо держит)..
    59€ с моей почтой....

2--- Navigation Garmin nüvi1350....Карта DACH I ....с держателем и KFZ зарядным устройством...без SD карточки...
    49€ с моей почтой

3...Motorola V8 2GB....c зарядкой (алтернативной)...без карточек
    27€ с моей почтой

4---- 8 штук Arbeitsspeicher PC DDR3 RAM....SAMSUNG 2GB 1Rx8 PC3-10600U-09-10-AO (M378B5773CH0-CH9)
    продаю минимум по 2 планки!!!
    цена за каждую планку 12€...если возмёте сразу все 8 штук вместе то отдам по 11€ за штуку и положу ещё одну планку в добавок!