Сообщения alex7160

Продам полностью работоспособные телефоны:
    1. Nokia 2680 с потертостями,царапинами на корпусе, без упаковки, но полностью в рабочем состоянии с аккумулятором и зарядным устройством - 15 с почтой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    2. Nokia 5800 xpressmusic со следами пользования, потертостями на задней крышке,стилус обломлен, оригинальная упаковка, зарядка, аккумулятор. В полностью работоспособном состоянии - 25 с почтой
    3. Nokia 6100 в отличном, рабочем состоянии с аккумулятором, зарядкой, но без упаковки - 25 с почтой
    4. Samsung Galaxy S4 Duos дефект!!! Что с ним - понятия не имею. На экране небольшая трещина, но до последнего функционировал без проблем с этой трещиной.Потом в один момент отказался запускаться и все...
    отдаю на детали, без зарядки, без упаковки как на фото. Прошу 25 с почтой

Возможна продажа оптом. Предложения пожалуйста в личку.

Все выставленные на продажу телефоны продаются privat an privat ohne garantie und gewährleistung!!! Rückgabe ist ausgeschlossen!!!

С этого момента пожалуйста подробней. Как его шить если тело не опознается компом, комп попросту не видит аппарата? Да и телефон как ввести в режим перепрошивки если он кирпичом лежит с черным экраном и не реагирует ни на какие кнопки. Понимаю если бы он на заставке завис или подавал хоть какие-нибудь признаки жизни...
    Или есть какой способ?.. Просвети. Можно в личку.

Похоже материнка навернулась. Полазил по инету, была на этом самце такая проблема... Но 2 года пахал этот смарт как проклятый и проблем не было, а тут раз... и все, как раз к окончанию срока гарантии... Соответственно чинить становится нерентабельно, проще новый купить... Но что-то разочаровал меня самсунг таким качеством...

Может батарея полностью разрядилась и когда включаешь на зарядку он не сразу включается? У меня на Галактики С так было,полчаса оставил заряжаться и старта нуля потом.

Исключено. Пробовал с полностью заряженной батареей, и оставлял на пару часов на зарядке. Результат - 0.

Попробовал сейчас батарею с s3. По размерам она чуть меньше, но по контактам подошла. Результата нет. Еще какие варианты могут быть?

Приключилась беда со смартом дочери. Исходные данные: s4 mini duos. Слушала музыку, телефон отключился и все попытки его завести успехом не увенчались, даже вибрации не проходит,экран черный. Подскажите куда копать. Симки,флэшку выдергивал, батарею передергивал, зарядку не распознает. При подключении к компу звук на компе о подключении слышен, но экран мобилы черный, ничто не указывает, что пациент жив. На компе тоже он не видим. Перепробовал уже всевозможные комбинации кнопок - безрезультатно. В общем прошу помощи.. В сервис не отправляйте, т.к. хотелось бы самому разобраться.

Попробуй вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Конкретно на этой серии нет возможности протестить, но на всех предыдущих срабатывает как минимум вход в расширенное см.

Интересно у них получается... Когда-то заказывал у них симку для дочери. Она ей до сих пор пользуется без проблем. В связи с тем, что она была тогда малая, оформлял естественно на себя.Заказ проходил как по маслу. Не так давно решил себе заказать. В ответ приходит что-то типа ... проблемы с датен,пришлите полный скан аусвайза..Я естественно заказ шторнировал и послал их лесом. Потом прочитал где-то, что у них можно только одну симку на персону регистрировать... Вот теперь думаю, может повторить заказ, но указать просто при регистрации дочь...Вообще интересная контора судя по отзывам. У кого-то все проходит без сучка и задоринки, а у кого-то проблемы с момента регистрации или активации симки. И системы никакой не просматривается...

Надеюсь ТС будет не против если я задам вопрос здесь,чтобы не открывать отдельную тему.. Имеется в хозяйстве Galaxy S3. С недавнего времени после практически каждого снятия с блока на экране светится сообщение "Выберите город", и 3 города на выбор. Пока не тапнешь на какой либо город, сообщение с экрана не уходит. Что это может быть? В настройках "местоположение" все отключено. Вчера уже и сброс сделал и с начальных установок все что можно запретил по отслеживанию местоположения, а толку нет.. Может надо какое приложение убить. Так какое?... Кроме Viber и Whatsapp пока больше ничего после сброса не ставил.

А я разве спорю?... Меня она просто не устраивала и я откатился на ноль, на нем и остался, отключив в СМ обновления... Просто, по моему мнению, такой качественной картинки как на ноле я не мог добиться ни на одной прошивке... Каждый решает сам, как поступит...

В общем откат работает. Проверено лично на h6470 через 0 поставил 2130.. Другое дело, что несмотря на отключение в обычном меню,2800 влетела через пару минут как инет подключил. Надо как-то заблокировать.В сервисном меню строки otn support вообще не нашел. Подскажите где во fritzbox 7170 внести фильтрацию. В киндерзихерунге нет. Там у меня просто время со скольки до скольки ограничить инет для определенного прибора...

На серии Н еще ни кто нулевую прошивку не ставил....
    И тебе не советую

Появились таки в сети 0-е прошивки для H сериии.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пишут, что откат работает. Сам я правда не пробовал, все руки не доходят.

Обновил сегодня свой h6470 на 2800.1. Пока проблем не заметил. Установленные виджеты также работают без видимых проблем. Вроде устранили косяк с долгим отключением тв с пульта. Эта задержка выключения была около 4-6 сек. на 2790.

На мой 48h6470 на сайте самсунга тоже только 2790 висит, а телек уже настойчиво на 2800 просит обновления. На 2790 меня задолбал вылет сети. Никогда такого не было, а тут день через день "проверьте состояние сети". Проверяю. Соединение установлено. И так до следующего раза. Инет по шнурку. На преждних прошивках было все ок... Может в 2800 исправили....