Сообщения lorenz

Я не знаю, выы тут спорите, я ношу очки и как только надеваю маску:

1) сразу очки потеют, я нихрена не вижу, ( а без очков я тоже ничего не вижу (+6)),

Я купил на той неделе у Fielmann Mikrofaser Antibeschlagtuch. Стоит 7,90 €. Можно использовать 200 раз. Один раз хватает на 10 часов.

Пока я очень доволен :thumbup:

Да тоже заметил что дольше. Но зато удобно тем что сел за стол с гостями а шашлык сам по себе дальше жарится

Вопрос к тем у кого электрическая крутилка. С ней шашлык приготовляется быстрее или нет?

Всё, продал мотик, окончательно пересел на велик.

В жаркие дни наверное смотрят на меня, с завистью,ещё в недавном прошлом мои мотобратья, и мотосёстры, в кожанках, сапогах, перчатках и касках...

Я не перестал ездить,

Я только "средство" поменял.

Всем кто "в седле", ни жезла не гвоздя!

Ещё передумаешь ;). Я тоже было пересел на 125 ку ролер. Не прошло и года купил снова мотоцикл :)

У нас пока тишина. До 18.10 долго ждать однако

На этой неделе получили назад денежки:thumbup:. Без всяких писем и уведомлений. Получается ждали около четырёх недель.

Стоит. Я у них около трёх лет. Проблем никаких не было. Про сервис тоже не могу ничего плохого сказать. Сколько ни звонил им всё решали без проблем.

Нам тоже шторнировали райзе в Турцию. А остаточную сумму заплатили? Мы всё-таки заплатили. Посмотрим как быстро получим назад деньги

Не, я имел ввиду White. А насчёт политического решения это точно. Скоро Эрдоган в отместку опять границы откроет или ещё что нибудь подобное сделает ^^

А Отель вообще открыт? Там много отелей ещё закрыты. Также как и на майорке. Показывали сегодня по телевизору, люди заказали и оплатили райзе, приехали на место а отель закрыт :(

Заказали в Турцию на 10 августа 10-дневное рейзе ( заказывали ещё в декабре 2019) в DERTOUR.Дозвониться теперь до райзебюро фактически не возможно,написал им на @ , нужно ждать ответа в течении 2 рабочих дней.Уже неделя прошло и ничего,теперь 13-го в понедельник нужно вносить остальную стоимость рейзе и что теперь делать,платить или нет?

Мы заказали тоже в ноябре-декабре 2019 в Турцию на начало августа у alltours. Alltours шторнировали все райзе до 31.07.20 . Мы пока в пролёте. Ждём и надеемся что и до нас очередь дойдёт. Остаточную сумму должны были заплатить неделю назад , но не заплатили. Alltours пока молчит.

Starten Sie die Rückerstattung über Amazon. Dann können wir Ihnen ein kostenloses Rücksendeetikett schicken.

спасибо

Я так понимаю что если ты пойдёшь на Rückerstattung то он пришлёт тебе kostenloses Rücksendeetikett