Сообщения lorenz

Да ты прав она в шопе, но зачем пишут, что посылка доставлена. Vladi007 спасибо большое.

Точно? Уже забрал? А то у меня тоже писали что в шопе, а на самом деле не было её там. Три дня ездил за ней, так и не получил. Пропала посылка.

Не у меня руки защищены mit Handschützer. Не знаю не могу в перчатках, как то не уютно летом. Со стороны Sicherheit конечно лучше одевать

Сегодня пришло на мыло...что сами шторнировали, должен был лететь в Турцию 20 июля, жена их просила вернуть деньги, было молчание, потом я хотел переделать на февраль 21 года.Но в итоге опять повезло, что до 31 августа туркай закрыт.Да и вообще нахрен такой отпуск, с совсеми урезками, того нет , того не будет.

А райзе оплатил полностью или только Anzahlung?

Сейчас пытаюсь переделать июль турция, на февраль египет, во многих райзебюро , можно перенести райзе бесплатно. На прошлой неделе отослал, пока молчание.

А что именно отослал? Какой-то формуляр заполнял или так письмо написал?

в письме должно стоять когда снимут деньги. У меня страховка с конца апреля а деньги снимут после первого июня

Хочу попробовать сделать шашлык из баранины. Какая часть баранины подходит лучше всего для шашлыка?

Кто подскажет,что там с Турцией на август?

Заказали ещё в ноябре прошлого года на август этого года в Турцию. Пока ещё никакой информации от Reiseveranstalter нету. Наверно всё прояснится не раньше конца июня.

Честно говоря уже и не очень охота туда лететь. Просто не знаешь как всё будет из-за короны. Если бы Reiseveranstalter отказал райзе и выплатил назад предоплату я был бы не против :)

Кто подскажет,что там с Турцией на август?

Заказали ещё в ноябре прошлого года на август этого года в Турцию. Пока ещё никакой информации от Reiseveranstalter нету. Наверно всё прояснится не раньше конца июня.

Сейчас вспомнил на мотоцикле у меня тоже 3к ^^. Но я всегда думал что только на мотоцикле можно делать так мало

у меня запрос был один раз на вторую машину. И то после того как я в середине года с 12к на 3к поменял. По памяти фото просили. Хук24.

3к тоже бывает? Как то спрашивал свою страховку сказали что минимум 6к

Толку платить картой если пин всё равно нужно задавать

Можно платить с Smartphone при помощи Google pay. ПИН задавать не надо. Самое большое что я пока платил без пина это 229 евро