Сообщения kunsarik

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'ICTV', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'НТН', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Украïна' идут открыто на 12188H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 10. (Sat-Digest, А.Глущенко, 18:59 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'M1 (Украина)', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'СТБ' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' идут открыто на 12188H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/T2-MI/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 20. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., А.Глущенко, 18:58 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Zoom' теперь кодируется на 12188H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/Multistream/T2-MI/MPEG-4/Irdeto 2, SR 30000, FEC 3/4, stream 20. (Sat-Digest, 18:57 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Тонiс' идут открыто на 12341H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 30. (Sat-Digest, А.Глущенко, 18:56 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' идёт открыто на 12341H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 40. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., А.Глущенко, 18:46 CET)

Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Появился на 11044 V 44950 3/4. Луч "Wide European" Открыто
    sat info

Телеканал "Kino TV" Появился на 12305 H 27500 7/8. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто

У меня на 80 см,сигнал на двух спутниках отличный,когда дождь,на 75 сыпится картинка,а на 46 и 53 всё идёт отлично,настраивать нужно очень точно,тогда будет результат,да и у меня в фокусе ни одна из головок не стоит.Удачи и терпения в настройках. ;)

Цитата

Что то ты загнул,не за что не поверю что на 80 см работает 75, 46 и 53

Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Появился в пакете "Xtra TV" на 11258 H 27500 5/6. Луч "Amos 3 Europe" Открыто
    satinfo

Телеканалы "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., REN TV, Nashe Kino, TeleKlub и Detski Mir" Появились в пакете "Xtra TV" на 11336 H 27500 5/6. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Conax, Открыто
    Телеканал "NTV Mir" Появился в пакете "Xtra TV" на 11336 H 27500 5/6. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто

Телеканал "Mat' i Ditya" Появился в пакете "Xtra TV" на 11336 H 27500 5/6. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто
    satinfo

Телеканалы "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Universal Russia" Временно идут открыто на 11166 H3616 2/3. DVB-S2. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

Так надо знать, что им написал адвокат, может он написал, что его мандат (.т.е. вы) во всем признались. :D

То что он написал я сам лично читал,факт то что насчёт фильмов замяли,а за работу надоже с когота стянуть,вот они и пытаются,только от меня они ни копейки получать.
    Я считаю тот кто дело заварил,тот пускай и плотит :ninja:

Мы тоже обращались к адвакату,он им написал письмо,около месяца нечего небыло,а вчера получил письмо от кондор, просят оплатить за их работу.
    Только я непойму,они хотели с нас бабло срулить ,а я им ещё должен платить,думаю нужно опять к адвакату идти.