Сообщения lexus1982

Всем доброе утро вот уже прошёл месяц как адвокат мой написал ответку но нету не ответа не привета от другой стороны не означает ли это что сразу прийдёт письмо в суд?

Блин херня какая то звонил вчера к киндэрарцту объяснил ситуацию он мне говорит назначай термин к пмихологу он мне дал номер я позвонил психолог говорит иди к киндэрарцту я ему говорю что киндэрарцт сказал к вам надо тот опять говорит что мол у меня всё забито на год сегодня всех обзвонил у всех всё полно забито кое как одну нашёл лна дала термин на 21 сентября раньше ни как потом опять отзвонился к киндэрарцту всё же забили термин на 20 августа и я сказал что мне нужен подробный аттэст ну завтра ещё поеду к адвакату что он мне ещё скажет блин голова уже кругом сам весь на нервах уже

Да я к адвакату уже в пятницу термин завтра попробую к детскому врачу сходить ну мне прийдётся одному идти потому что я в шпет работаю а ребёнок в школе с утра незнаю без ребёнка прокатит или нет ну я расскажу ему всю ситуацию да т кстати копии от врача не было о побоях

Вчера был у врача он дал вот такую справочку незнаю пойдёт ли она? И вчера ещё пришло письмо с полиции оказывает я ему ещё и по роже дал я теперь вообще в шоке даже работать не могу сегодня назначил термин к адвакату правда на пятницу незнаю может уже поздно будет

Ну я же в тот день и написал на них анцайги когда вся эта заварушка была только с полиции письма я так и не дождался
    А к врачу вместе с детьми идти надо и как называется эта с прав очка которую надо взять

Ребята помогите раз образца 2 месяца назад отдыхали на даче с фамилией вечером пошёл с кузэном и с двумя детьми провожать к бабушке тут на встречу выбежала собака дети испугались я попросил хозяина убрать собаку так как тут не приват и без поводка нельзя гулять на что он ответил это мой приват что хочу то и делаю хотя это не так я минут пять стоял и прятал детей от собаки и в то же время с ним д иск утро вал тут выбежал его сынок и стал толка ца я ему сказал убери руки тут дети потом выбежали 2 тетки и начали вести себя как нацисты мол купи бутылку водки и провели вай в россию я спросил ты что наци на что она ответила да вообще так мы и кричали на друг друга пока не приехала полиция и тут сразу у того который меня толкал оказался сломанный палец они написали на меня штрафанцайги ну и я тоже потом ждал письма из полиции так и не пришло а тут раз и в пятницу приходит письмо от од века та мол вы нанесли тяжкие телесные типа сломали палец он просто стоял а я на него напал и он 2 месяца сидел на больничном и со гласен ли я ему вы плоти ть деньги я сегодня позвонил к этому адвокату и сказал что я его не трогал и платить просто так не собираюсь на что он с усмешкой сказал что типа он сам сломал палец я сказал что может быть я его не трогал мой кузэн и 2 детей свидетели он опять посмеялся и всё вот теперь даже не знаю что мне делать боюсь теперь штраф хороший предоставят посоветуйте как мне сделать

Всем добрый вечер. Блин столкнулся с такой прблемкой раньше лмод 3.0 показывал нормально после обновления не хочет ни в какую нажимаю на него и всё виснет напроч что делать незнаю хотя версия 2.54 фурычит нормально кто нибудь победил эту проблему?