Сообщения Kuka

Ладно в понедельник схожу в мастерскую, пусть там посмотрят.

Если я повредил слот карты памяти, почему тогда не входят ни одна сим карта в слоты.

Карту памяти я естественно вставлял как и фотографии нарисавано, кантактами вниз!! Только небыли никакого щелчка, она как-то тупо провалилась во внутрь.

Может под шурупами гнёзда??? Боюсь что-то повредить.

Карту памяти я естественно вставлял как и фотографии нарисавано, кантактами вниз!! Только небыли никакого щелчка, она как-то тупо провалилась во внутрь.

Может под шурупами гнёзда??? Боюсь что-то повредить.

У меня дома есть ещё один планшет с сим картами и картой памяти..... Я конечно же вставлял и то и другое в планшет. Но тут не лезит не карта памяти не сим карты. Карту памяти попробовал посильнее запихать она в нём где_то в глубине застряла. А такого как и везде, она должна защёлкнутся, не получилось.

Не знаю что делать.

Пришел в чера с Амазона такой Планшет

10-Zoll-Tablet, 8-Kern-Tablets-PC, Android 8.0, Octa Core, 1920 x 1200 IPS, 4 GB RAM, 64 GB ROM, 3G 4G LTE-Doppel-SIM-WiFi-GPS (Schwarz) von von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вчём проблемма, наши Симкарты Не подходят?? Ну а Шпайхеркарты, они же одинаковые.

Кто-нибудь покупал подобные Планшеты, были проблеммы?

Вопрос, а как в ЭТОТОМ Samsunge - UE50 RU7179 UXZG - SMART TV?? Возникают ли проблеммы с установкой сторонних виджетов?

Я в магазине зашел в Play-Market , там нашол Vintera TV и ещё один Виджет. Телевизор ищу для родителей и там должно быть всё просто.

При выборе отеля на первом месте у нас стоит Риф. ДОЛЖЕН БЫТЬ Hausrief oder Aussenrief. Потом смотрим на еду,

Читаем отзывы об Отелях. В Бассейнах или Аквапорках ни когда не были, нас это не интересовало.

Восновном на море и Schnorcheln...

точно такие же критерии отбора. какие отели посоветуешь?

В прошлом году в ноябре были здесь в этом отеле El Malikia Resort в Бухте Abu Dabbab. Остались очень довольны. эта бухта большая с песочным пляжем, сразу справо начинается уже риф и очень много кораловых рыб. В Хургаде столько нет. Слево тоже риф и там не так глубоко. На верху ещё один отель Хильтон. А между каралами в середине черепахи где-то метр в диаметре. На некоторых их нах рыбы прелипалы. Один раз ездили на моторной лодки смотреть морскую корову (дюгонь). Там нужно с ластами плавать, она когда всплывает. то за ней тяжело без ласт угнаться Да ещё в этой бухте большие скаты, где-то тоже окола метра, но нужна утром идти. Днём толька маленькие скаты. Отель и сама анлага на мой взгляд, хорошие.

Пост 543,

Мда 8 штук для Египет на 2 недели это уже слишком.... много, ну у каждого свои запросы и доходы,

Мы последние года тоже ездим в Египет, в этом году были в мае и ноябре.

При выборе отеля на первом месте у нас стоит Риф. ДОЛЖЕН БЫТЬ Hausrief oder Aussenrief. Потом смотрим на еду,

Читаем отзывы об Отелях. В Бассейнах или Аквапорках ни когда не были, нас это не интересовало.

Восновном на море и Schnorcheln...

Едой я тоже везде был не доволен. Только один раз в Марса Алам было действительно вкусно на гриле.

Пиво и Ром там нормальное, Виски дерьмо редкое.

Но из-за кораллов летаем туда охотно.

У меня такой вопрос, купили новый планшет на нём стоит Office 365, Когда кликаю в Ворде на новый Документ выходит вот это: Melden Sie sich zum Bearbeiten und Speichern mit einem Office 365-Abonnement an.

При покупке небыло ничего для Оффисе.

Здесь нужно просто пройти регистрацию или эта платный Оффис???? Подскажите кто сталкивался??

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто нибудь был там? интересует как там пляж песочный? пологий ? А самое главное, как там Риф? Хороший? Есть что посмотреть?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

сейчас это считается унфальфрай... даже если крыло было битое,и его меняли,то всёравно унфальфрай... уже пару лет такой закон... писать не обязателъно,но при продаже можно сказатъ что было...

Ещё вопрос, только теперь по другой машине.

Продаю Форд Фокус 1999 года в хорошем состоянии, ставил мне её Arbeitskolege на Mobile de. и указал её как Unfallfrei. Но у меня были два случая, один раз немка мне в дверь въехала я почти стоял, дверь красили, другой раз один дедок машину на паркплатце возле магазина на ручник не поставил. Его машина покатилась и мою задела, ну там только царапина на двери. В обоих случаях я полицаев вызывал.

В этих случаях машина как считается?? Уже не Unfallfrei. что тогда написать в Kaufvertrage? Unfallfrei oder??

В Фертраге Besondere Vereinbarunge я написал: Es handelt sich hierbei um einen Privatverkauf. Gewährleistung jeglicher Art und Rücknahme sind ausgeschlossen.

Что-то ещё нужно написать или при покупки просто показать что и как?

Вопрос не совсем по теме, но всё же спрошу здесь.

Дочь привезла свой Лептоп с Виндовс 10, нужно почистить. встроенный Datenträgerbereiniger удалил очень мало. Сам Виндовс весит 37гб. Помоему это очень много.

Где можно взять чистилку типо СС или РС Клинер, желательно без регистрации. Я давно уже ничего такого не делал и у меня нет программ для Виндовс 10. Ссылки пожалуйста пошлите в личку.

Спасибо.