Сообщения Kuka

мне тоже в паассат 1.5 годоваллый вьехали в дверь
    скасировал 5 штук-а дверь на ебее того же цвета за 200 купил-и 2часа рааботы по замене :thumbsup:

А если не секрет, 1,5 это у тебя дизель или бензин????

Кто был в последнее время в Хургаде, там в Аэропорту можно сим карты пополнить.
    Я прошлом году покупал 2 СИМ карты от Etisalat, хотелось бы их пополнить.

А всего ты взял, что ты 600€ с экономил? Один и тот же отел у разных Reiseveranstalter разные цены и много ещё от время вылета зависит.
    Я смотрел в прошлом году этот отель и с этим время вылета, и цена покоторой заказал две недели назад, разница в цене незначительная.

Заказал неделю назад снова в Египет на 10 дней. Обратный рейс следующего дня с Хургады в 4.10 утра и в Leipzig около 8, сегодня пришёл Емаил об изменении времени, вылет в 7.10 рейс на Hannover и оттуда не выходя из самолёта потом на Leipzig, время прибытие 14.15.
    Что-то не очень хочется сидеть лишних 3 часа. Stornieren не получается, кто-нибудь с таким сталкивался? Что можно потребовать от Reiseburo???? Заказывал в 5 vor Flug.

Попробуй установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Может на твоем телевизоре пойдет.

Установил этот АРК, приложение открылось посмотрел пару фильмов, работает хорошо, но только одна проблема нет иконки в приложиниях. Нужно идти в настройки - приложения и оттуда потом открывать виджет.
    В чём причина, почему нет иконки от виджета в стартовом меню в приложениях, как её туда занести???
    Телевизор KD55X8505C.

У меня перестал работать Vavoo, виджет запускается и просит объновится до Vavoo pro, снизу ссылка на Play Market, но телевизор (Sony Android) ничего там не находит.
    Это только у меня так? Кто-нибудь Vavoo смотрит? Может на Samsunge идёт у кого???

Пщё вопрос, для благоустройства комнаты, покупалась мебель, сумма тоже преличная, куда это можно вписать????

Письмо пришло, как я уже писал, oт UKBW Unfsllkasse Badеn-Wurttenberb.там пишут
    Wir nehmen Bezug auf unsere Anmeldung vom 17.01.2019 und über senden ihnen beiligend eine Aufstellung unserer Aufwendungen.
    Bitte ubrweisen Sie den uns zu еrstattenden Betrag in Höhe von 374€
    На втором листе стоит
    07.12.2018 Амвуланте Heilbehandlung. D-Artz 61.36
    11.12.2018 Kosten für MRT 292€
    17.12.2018 Ambulante Heilbehandlung, D-Arzt.
    Никаких писем ранее моя дочь не получала.
    Думаю, позвонить мне туда самому и спросить, с какого перепуга они моей дочери это прислали?
    Или лучше поговорить со страховкой, один раз, очень давно нам в подобном случае именно Haftlichversicherung помогла.
    Проблема в том что дочь сейчас живёт очень далеко от дома и говорить можно только по телефону.

Откуда у него её адрес, сказать не могу, может обменялись адресами во время унфаля или вместе в одном Уни учатся????....я пока не знаю.
    Она звонила в страховку и рассказала там про письмо, а потом уже мне позвонила X(

У меня всё же вопрос, полицаев не было, кто виновен, не установлено и тут такое письмо X( ?(

Скажите, моя дочь учится в другом городе, снимает там комнату, Mittvertrag, оформлен на неё, она получает ещё Kindergeld а мы переводом ей не Konto 500euro.
    Могу я это вписать в Steueerklärung, если да, то куда???

Произошла такая история с моей дочерью в Декабре: она ехала с UNI на велосипеде домой, шёл дождь и она где-то по дороге сталкнулась с одним немчиком, он тоже был на велосипеде. Полицаев ни кто не вызывал, вину никто не оприделял.
    У дочери были ушибы, но не сильные, к врачу она естественно не пошла.
    А немчик пошёл и моя дочь получает письмо, где за Behandlüng его ей нужно заплатить почти 400€
    Ну Haftlichversicherung y неё есть, ну вопрос в другом, с какого перепугу ей прислали этот съчёт.
    Вина её не установлена???
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемной???!

И ещё пару вопросов,.
    - На дизелях стоит Risspartikelfiltr, это аналог G Kat что на бензиновых двигателях??? Нужен какой-то уход за ним, чистка его и т.д.???
    - и вопрос по гарантии, если машина куплена далеко от дома и в момент гарантии что-то случилось с ней, нужно ехать туда где покупал? И там ремонтировать или как-то по-другому можно??

У меня раньше стоял Плейлист Kinoboom, там были фильмы в 3д, но он перестал работать.
    Не могу найти рабочий, может у кого есть, не могли бы поделиться, или любой другой Плейлист где есть фильмы в 3Д.

Пост1301.
    А зачем тебе такие сложности. Задай в интернете Ferienwohnung. Зайти на любую страницу, выбери Kroatien, задай Krk, вебери Ort. Можешь в Google Maps посмотреть пляж, кликнишь там на человечка и смотришь. самое главное в Kroatien, это найти хороший пляж,а потом уже квартиру искать. Я всегда так делал. На Krke тоже был.