Сообщения Smok

Как делать написано здесь

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нужен а1 тест на знание немецкого языка , делается в России в Гёте институт. Если что пиши в личку. А то сейчас здесь советов куча будет. Друг за 6 месяцев Всё зделал , она уже здесь и свадьбу сыграли.

Я думаю много зависит от Fermieter, так как он делает договор с дилером а он уже регестрирует дальше людей в юнитимедия, конечно есчё и премию получает наверно про договор. Они мне тоже сначала хотели сделать 30 мбит, ну не забезплатно конечно, я сказал давайте сначала то что бесплатно, ведь потом можно всегда перейти на скорость выше? Ответ был"Да конечно, в любое время."

В мной выше выставленных ссылках мелька гебюр за активацию, кажись 39 евро, потому имею вопрос к Bronin и к Smok: За активацию в кассу просили? Ну и второй к Smok: Сколько стоит в нэбенкостенах за кабельаншлюс вместе с этими 6 евро?

За активацию нечего непросили,

кроме 6 евро в месяц не каких kosten.

У нас и Kabel Anschlüss небыло, они Всё проложили, в Nebenkosten стоит

6 евро за ММА в Месяц.

Больше не каких kosten для квартирасёмщиков, для Fermiter стоит

около 10.000 евро про дом, стояло в письме, ну это нас некосаетсья.

Ну вот настроил эту шарманку, Всё работает как должно.

И так как это было:

1) Пришло письмо от квартираздателя, что нам в квартире зделают резетку с мультимедиа потключением .Отказаться нельзя.

После установки квартплата повыситься на 6 евро в месяц.

2) Пришли два мужыка и поставили резетку.

3) Через квартираздателя мы узнали

что нам надо позвонить по телефону

и заказать Рутер (модем), для интернета. Телефон узнайте у сварной квартираздателя.

Там сказали так-же что нам положена

Карта для HD каналом и сам модуль.

4) Через пару дней пришол сам модуль и карта.Модем почему-то нет.

Потом позванил по телефону каторгу

Дал Bronin,от туда уже мне прислали

Рутер. Теперь всё через этот телефон, другие посредники ненужны.

И так что мы теперь имеем.

HD+ немецкий пакет и SD каналы и Радио (Русские каналы есть но непоказывают.Иностранный пакет надо экстра заказывать.У нас стоят 3 сат. Антенны поэтому инпакет не входит в наш або.)

ИНТЕРНЕТ 6 мбит, ютуб пашет.

За пересылку не чего неплотили.

Кроме 6 евро в месяц повышение квартплаты , не каких больше разходов.

Если есть вопросы пешите.

Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо, позвонил сказали вышлют

Connect box и Cam Modul + Карту для HD SD и радио через кабель, пересылка Всё бесплатно (Условно, до этого было письмо что после установки ММА резетки квартплата повысится на 6 евро.)

Такая проблема , Ютубе точно через 2 часа просмотра выключается и выходит из smarthuba,другие приложения
    это не делают , например Forkplayer ,Savok, Kartina, Netflix,работают без вылетов.
    Смотрел в настройках Ютубе , может где стоит что выключать точно через 2 часа, ненашол ничего.
    В Телеке всё выключил.Проблема только с Ютуб.
    Может кто сталкивался?
    Телек. J6450

Настройки> телефон инфо> сеть> тут стоит Vodafone ну или Е Plus (тот же O2).

Отвечу сам себе, В Районе Bielefeld
    не факт что везде нету и терне та с 3:00, когда зделал
    пока неизвестно.
    Вот оригинал :
    seit heute 3:26 ohne Internet und Telefon 1und1 sagt, dass es ein Probelm bei deren Technologiepartner gebe und man an der Beseitigiung der Störung arbeite. Einen Zeitraum bis zur Behebung konnten sie leider nicht nennen. :thumbdown:

Parom.tv работает,при установки выбрать приставку.
    Apk устанавливать можно по разному,я использую тоже ES Explorer
    через Remote Meneger самое удобно.

Можно самому востонавливать Android часть,или это делаеться
    через вашу фирму,посмотрел на странице у вас софт для Аdroida c 2015 года.Или имелось в виду перепрошивка по новой через sd card?Новая версия на Android без глюков было бы неплохо.Заметил
    что Google после update сносит всё,может Google вырезать из Androida?

Так отвечу сам , на Android Nvidia Shield TV телепром работает очень
    хорошо и быстро,архивы перематывает,только вот видеотека
    не работает перемотка вылетает из приложения.