Сообщения Smok

Если с Германии ты то посмотри Gummi matten für Garten, они непродавливаютсья. Типа :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Непонятно, неограниченно количество устройств, это с одного IP?

сейчас предложение на 2 года 50 евро.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

🤔у меня немецкие не показывает на отт-play von alex.егаль как я его называю.

Я имею ввиду плэйлист

Остальное все показывает

Только что попробовал на отт play,все каналы появились,выбрал просто новый playlist.И там даже epg коегде есть

чёт немецких там ненашол,пробывал через

Отт Player и Тelevizor,хотя в m3u Liste они присутствуют. 🤔 Все остальные показывают.👍

Всё разобрался,появились все каналы, просто нужно назвать Playlist каким-нибудь

Другим именем чем тот который был у вас до этого,у меня был dec23 ,скачал dec29,чтоб неморочиться переименовали его в dec23,но не прокатило,видно Televizor запоминает его.Просто взял и оставил как был dec29 и все каналы появились.

Всё правильно, пока здесь люди root ставят и с бубном танцуют, мы уже все фильмы и сериалы просмотрели, снимать неуспевают.😂🍻

Samsung m51 посмотри.

Samsung Galaxy M51 Android Smartphone Without Contract, Quad Camera, 6.7 Inch Infinity-O Super AMOLED+ Display, High Capacity 7000 mAh Battery, 128 GB/6 GB .

375 Euro.

Для для твоих целей Амазон fire hd 10,дёшево и всё работает что ты перечислил

Без всяких проблем, у самого 2 года уже,плюс постоянные обновления, и заточен под стрим и видео.

Капитан отпишитесь потом как зайдёт 48 часов,у меня после 48 аж кубы повылазили на животе.Ну думаю для себя 1 раз в месяц буду делать,а так 8/16 мне хватает вес уже нормальный, буду теперь силовые поднимать потихоньку.

Исследование эти всё чушь, неизвестно каво они там тестировали и как,и есть ли институт на самом деле,может и конфликт интересов быть.

Я могу говорить за себя и тех кого знаю персонально,это работает если правильно делать,как инфа есть в сети полно,кто хочет может пробовать,некого же не заставляют.Я всё😂

Zen это какая-то ерунда, там сахара куча, с ним точно разнесёт.

Ещте натуральную жирную еду и из углеводов только салаты.

Кето рулит👍

На ней нету голода, и не надо мучетсья и терпеть, ну если только пока организм не перестроитсья работать на жирах, да и в это время можно есть всё кроме углеводов.

Это из за того что жиры блокируют рецепторы голода в метохондриях.

С минералов на первое время обезательно

Нужно будет Магнезиум малат не цитрат, будет уходить вода ,по ночам будут икры сводить.Ну и калиум.

L carnitin и ефидрин ненужно:)

100гр сыра Эментал 380 ккал

200гр творога жирности 18% 460 ккал

100гр орехов микс 500 ккал.

200гр свиного стейка 1000 ккал.

сыр нужно убрать, накрайний случай пармезан.

Творог нельзя ,будешь вылетать с Кетоза.

Орехи грецкие или миндаль,в остальных много углеводов.

Свинина нормально, но лучше жирная говядина.

Для измерения кетонов нужен прибор,стоит 50 евро.Без него как голодание на кофейной гуще, а так смерил если показывает 1 или больше то уже в кето.У человека который целый день ничего ни ел показывает 0,5.