Сообщения tarakan

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

249,00 - 20 с кодом и минус 25 с кредитом = 204

Робинзон а где код ? Не найду . И какую трубку к нему тоже фритцовскую посоветуй.

Короче сделал себе фертраг 150 000. Подключили за 3 дня , на второй день прислали уже роутер. Короче Vodafone Station роутуе гамно. на 5Ghz не ноут не телефон его не видит .Игрался с Wlan насторйками , менял каналы , менял ширину канала с 20 до 40 и 80. Ничего не помогает , буду брать 6591кабель.

На 3 третьей стадии поможет только OP , делали в том году в октябре по методу Миллигана -Моргана тоже 3 стадия была. Самое страшное это в туалет по большому , первые пару дней было ок , потом ранка слизистой начала подзаживать корочкой и после посещения туалета (поэтому надо пить средства размягчающие кал) лез на стенку от боли хоть и пил обезболивающее. И только по прошествии порядка 2 недель стало полегче . Полностью зажило где то за месяц.

При заключении договора оговаривается и оплата по пунктам, к примеру: за подключение 0е. 1-12 мес. по 20е. 13-24 мес. по 30е.

Хотел делать онлайн ,2 play jump 150 . 12 мес 20 евро , потом 40. Или лучше звонить им и торговаться ?

HÜP (чаще просто ÜP ) и к кабельанлаге (усилок в келлере и/или на чердаке) в день термина были подходы, иногда бывает реально коплицирт и надо всё переделыват

HÜP и щиток с усилителем/фертайлерами установлем прям рядом с моей дверью в келлер , дом санировали в 2014 и кабель как я понял меняли.

Это регулятор на старое отопление электрическое , он отключен .У родителей стоит похожий . Митвонннунг у вас ? У

Ок , возможно возьму потом 6591. Фертраг ещё не заключал . Кстати насчёт multimediadose . Какойто придурок закрепил её (митвоннунг) цементом в unterputzdose , все аншлюссы засраты в цементе были . Я её убрал ,убрал покоцанную unterputzdose (ещё из жести она дом 53 года) загипсовал новую пластиковую. Саму дозу сперва хотел взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Enddose (Стояла Durchgangsdose с 75омным резюком ) но погуглив понял что , не всё там просто . Дозу надо только после замера Pegel и Dämfung db ставить. Если заключу фертраг с Uniti пришлют ли техника чтоб померил и поставил дозу. Техника надо экстра вызывать ? Платить надо будет. Кстати до сегоднешнего дня только подключение бесплатно вроде .

просто идея появилась.

Вот сейчас заплоти 52 и сразу же начти платить помесячно по 17.

Т е у тебя оплата на 3 месяца вперёд и твоя конта никогда не упадет в минус

с 1 декабря 2019 прописался , оплату выбрал 15 в середине квартала , оплачу сейчас 52,50 это будет за декабрь,январь,февраль. Если потом помесячно платить , то выходит 1 февраля 17,50 платить ? (Так как пишут если платить ежемесячно , то надо заплатить за месяц вперёд что бы не было манунгов )

У кого есть от Unitimedia новый роутер Мodafone Station как он ? Как качество 2,4 GHz и 5 GHz ?

Проблема в том что они снимаю в начале квартала на 3 месяца.

Можно также также в середине квартала 15 го, вообще спрашиваю , потому что жил после развода у родителей,1 декабря перешёл жить один . Сделал онлайн оплату überweisung в середине квартала 15 го. Вчера пришло заплатить до 15 го января. Т.к после уплаты митты и унтерхальта детям денег капитально кнап , было бы сподобнее платит раз в месяц 17,50. Ещё не оплатил . Думаю как лучше сделать , да чтоб не забывать переводить .

если по месячно, то рискуешь попасть в rückstand auf deine GEZ konto

и потом возможно получить abmahnung на сумму 17,50€

Вот и я том же , но как я понял если настроить перевод за месяц заранее проблем не будет. Vladi а ты как платишь ? Lastschrift поквартально ?

Почти усе плотют.

Вопрос был не о том надо ли платить, это само собой. Просто у них на сайте оплата в квартал, полгода или год . Опция же ежемесячной отсутствует. Погуглив , нашёл инфу что можно платить и ежемесячно настроив в своём банке Dauerauftrag .