Сообщения tarakan

Продам сей девайс . Состояние хорошее . Все вопросы в личку . Цена 190 Евро.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

С праздником ! 2 года в роте связи в мастерской . Потом немного в Казахтелекоме оператором. А вот шарманка у меня на 6П3С так и не получилась в 1997 .

Также если есть ноутбучные платы ненужные , там на входных цепях по питанию обычно подходящие стоят в корпусе SO8 . А вообще в чём проблемма купить на EBAY Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

брату на работе на фирме выдали, сказали если кто будет подходить к нему ближе 1, 5 м

должен одевать , а так может без маски один работать.

Мы начали маски носить ещё с 23 марта , выдали маски "экран" и простую с фильтром , а носить выбираешь сам что удобнее. Носим постоянно весь рабочий день. Сейчас правда многие одевают простые медицинские (в том числе и я, легче дышать).

Schal oder Tuch gelten auch als Alltagsmasken

Viele Details zur Maskenpflicht, wie etwa Empfehlungen für die Schulen, mögliche Ausnahmen für den Schulbusverkehr oder die Ahndung von Verstößen, würden derzeit erarbeitet und am Donnerstag bekannt gegeben, kündigte Gesundheitsministerin Reimann an. Sie betonte, dass auch ein Schal oder ein Tuch als Alltagsmaske genutzt werden könne: "Es muss sich also niemand Sorgen machen, wenn er das bis Montag nicht schafft, noch eine Alltagsmaske zu kaufen oder zu nähen."

Ехал в поезде домой сегодня , контролёр появился . До этого они сидели с машинистом в кабине и не вылазили . Спрашиваю что корона кончилась ? А она мне сразу про маску ab Montag. Говорит маски не будет , не пустят в поезд.

откорректировал свой сигнал 10ю метровым кабелем от дозы до модема, хотя там расстояние всего 0,5 метров.

Каким образом окорректировал ? Я тут вместо штатного кабеля между дозой и роутером поставил другой 5метров , теперь вот думаю не хуже ли стало ?

Посмотрел фильм Платформа . У кого и так плохое настроение в связи с непростой обстановкой в мире в связи с короновирусом советую этот фильм не смотреть . Я конечно не особо мнительный человек но после просмотра стало не по себе . Тяжёлый фильм ,даже можно сказать сильно тяжёлый и без хепи энда .

Я тоже хотел его глянуть , но посмотрев Трейлер , понял что это какая то бредятина .

Может кто-то подсказать что за кабель и где его найти? Или может у кого завалялся без дела? Похож на PS2-Maus, но на один PIN меньше.

Это разьём питания , у меня в келлере где то валяется блок пит. с таким разьёмом . Сам HDD бокс я выкинул а блоук оставил.