Сообщения tarakan

Наконец после догих раздумий заказал Philips 55OLED805 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как я понимаю в комплекте должны быть адаптеры/удлители ножек для понятия телика выше. Чтоб было место под соундбар, если к примеру захочу его. Да многие жаловались на новый пульт, что кнопки сильно близко расположены к друг другу. Ладно, придёт будем тестить. :)

Также разделить SSID 2,4 GHz и 5 GHz путём переключения как ниже на картинке. Если вообще конечно речь идёт о кабельном Vodafon роутере " Vodafone station "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Поиграться с настройками "Bandbreite", выставлять или только 20Mhz или только 40Mhz.

Привет , хотел бы часики ... Пересылка плус в фонд форума...

Цитата

ВОПРОС ДЛЯ МОДЕРАТОРА!

Я что указал что продаю или дарю эти часы??Тема по моему называла куплю или приму в дар или возьму на время.

Или у нас на форуме теперь все темы в одну кучу валят??

У меня в молодости батя (1952 г.р ) себе собирал и другу. Так вот я как то наткнувшись в старой батиной книжке "Справочник начинающего радиолюбителя" на схемку шарманки нарисованной ещё чернилами на корке книги решил собрать. Лампа была 6П3С, сделал всё красиво на "П" образном алю листе, панелька под лампу и.т.д. Катушку намотал на советском пластмассовом стаканчике проводом 1мм. Достал с чердака старый ламповый приёмник для анодного питания шарманки. Короче так и не получилась она у меня. Пробовал менять лампы на 6П6С, даже 6П14 брал. Нифига. Может провод катушки был толстый ? Да и витков было от балды. Батя говорил когда была генерация на передачу 6П3С светилась синим. Было это в казахстане в году так 1995-1997.

Если ещё не нашли,как вариант можете на аукционе мешок.ру купить . Брал там игральные карты СССР у разных продавцов всё было нормально. Правда ждал от 2 до 3 недель. Связывался с продавцом, спрашивал отпраляет ли за границу и цену на почтовые расходы, если всё устраивало, платил Paypal и всё.

https://meshok.net/?search=%D0…B0&sort=cur_price&way=asc

Короче хочу мобильную климу отправить назад, коробка была стянута в двух местах Polyesterband. Вопрос чем стянуть ? Иначе дно вываливается, скотчем ? Потом скотч не снять без повреждения упаковки, примут ли так ?

Спасибо глянем. Это мне подуше. А не то америкосовское г...но что ту постоянно предлагают.