Сообщения POMA

[font='Arial, Helvetica, sans-serif']
    Швейцария требует оригинальное свидетельство о рождении с легализацией (Apostille) не старше 6-ти месяцев,

Нужно донести тем кто требует, что нет этого документа и никто его не даст, пусть выдают без него.
    Здесь миллионы понаехавших, и я сомневаюсь что каждый папуас предоставляет им этот документ.

Ах да, существует такая невидимая модель Phonak Lyric размером с пшеничное зерно, сидит внутри канала в ухе до тех пор, пока батарейка не сядет. Затем его меняют на новый. Эту модель не продают как обычный аппарат а заключают контракт с пациентами.

Я как раз работаю на фирме которая производит слуховые аппараты, новые модели сейчас очень компактные, я и сам представить себе не мог насколько они маленькие.
    В любом случае нужно идти к специалисту который сделает индивидуальные настройки, это все не так просто, особенно в начале, привыкание итд.

За китайские и всякую другую хрень советую забыть, это деньги выкинутые на ветер.

К сожалению хорошие аппараты очень дорогие 3-6 тыс, основная сумма оседает у специалистов по слуховым аппаратам.

На моей фирме для детей есть линейка под названием Phonak Sky B, примерно через пол года выйдет новая версия на новой платформе, возможно даже заряжающиеся.

В Казахстане есть несколько дистрибьюторских центров у которых можно проконсультироваться и приобрести аппарат.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Для людей с очень большой потерей слуха есть линейка Phonak Naida.

Если совсем плохо, тогда только спасает имплантат, стоимость примерно 20 штук.

В США с этим попроще, там существует такие оптовики типа Costco у которых можно намного дешевле приобрести этот же аппарат, но под их лейблом.

Информация для размышления... 2017 еще далеко не закончился

03.06.2017 — Великобритания, Лондон — Инцидент на Лондонском мосту
    22.05.2017 — Великобритания, Манчестер — Теракт на «Манчестер-Арене»
    20.04.2017 — Франция, Париж — Нападение на полицейских на Елисейских полях[fr]
    07.04.2017 — Швеция, Стокгольм — Наезд на пешеходов на улице Дроттнинггатан
    22.03.2017 — United Kingdom.svg Великобритания, Лондон — Теракт на Вестминстерском мосту
    19.12.2016 — Германия, Берлин — Наезд на посетителей рождественской ярмарки в Шарлоттенбурге
    27.07.2016 — Франция, Сент-Этьенн-дю-Рувре — Нападение на церковь в Нормандии
    24.07.2016 — Германия, Ройтлинген — Нападение в Ройтлингене
    24.07.2016 — Германия, Ансбах — Теракт в Ансбахе
    18.07.2016 — Германия, Вюрцбург — Нападение на пассажирский поезд в Вюрцбурге[de]
    14.07.2016 — Франция, Ницца — Теракт на Английской набережной
    13.06.2016 — Франция, Париж — Убийство в Маньянвиле
    16.04.2016 — Германия, Эссен — Теракт в Эссене[de]
    22.03.2016 — Бельгия, Брюссель — Теракты в брюссельском аэропорту и метро
    26.02.2016 — Германия, Ганновер — Нападение на полицейских в Ганновере[22]
    07.01.2016 — Франция, Париж — Нападение на полицейских в Париже[en]

@ТАСС

Химсредство (производителю нужно продать и заработать как можно больше) для гигиены игнорирую, у меня пол обогревается и соответственнно зимой очень сухо. За сутки вся вода улетучивается, не застаивается.
    Раз в сутки вылил остатки и наполнил новой водой, вот и все.

Сейчас существуют различные решения для людей с потерей слуха, например так называемые стримеры подключаются к телевизору или телефону и передают звук без провода по Bluetooth напрямую в слуховой аппарат.
    Насколько эти варианты подходят для пожилых людей - этого я сказать не могу.
    Но такие варианты преобретают обычно как дополнение к слуховому аппарату и они идут от одного производителя.

какой просить, какой тестить

Могу посоветовать Phonak, Unitron, Hansaton - все от одного производителя Sonova.

Модель тебе подберет аудиолог, настроит индивидуально. Изначально звук будет не очень приятный но со временем это выравнивается.

Тут вкратце общая информация

Адик  
    жили в другом конце города и один раз проходили мимо песочных скульптур, но среди дня на жаре и в спешке так и не достал фотик.

Акулина  
    Приветик соседка,
    в Бибионе не бывал, но в Lido di Jesolo очень понравилось и для детишек тоже подходит (было много семей с детьми).

П.С
    Я всё там-же обитаю

79-Jährige auf Friedhof vergewaltigt

Deutsche Wirtschafts Nachrichten | Veröffentlicht: 27.07.16 02:55 Uhr

Die Polizei hat am Sonntag in Ibbenbüren einen 40 Jahre alten Mann aus Eritrea festgenommen. Der seit 2013 in Deutschland lebende Mann wurde nach einem Zeugenhinweis von Polizeibeamten bei einer Vergewaltigung angetroffen und vorläufig festgenommen.

Какие-же они мрази :cursing::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Парочка фотографий с соседнего городка Lido di Jesolo

Если я не ошибаюсь, досмотрщики это госчиновники имеющие статус таможенника, там лучше кооперировать, иначе будет хуже

Это не столько ошибка полицейских на месте сколько

- не ожидали такого сценария событий и были не подготовлены,

- нехватка персонала в полиции тематезируется уже много лет, но как всегда на безопасность своих-же налогоплательщиков лишних средств нет (государства тратят деньги налогоплательщиков на перевороты и войны в других странах и на беженцев как результат своих недальновидных действий)

- это теперь после происшествия можно легко найти способы противодействия, даже не будучи экспертом, в тот момент всё происходило неожиданно и за пару секунд никто толком не смог проанализировать ситуацию и мгновенно предотвратить теракт в хаосе событий