Сообщения Ronin

Шикарный подарок :thumbup:, поздравляю!

Сегмент правильный у ручки и главное комфортный.

Я тоже получил в подарок гирю 24 кг. Советская гиря, не стандартная. Ручка прямая в отличии стандартных. Производителя так и не определил. Прилетела с Ташкента. Таможня в аэропорту была ошарашена немного, соответственно к перевозчику возникли вопросы. Благо пропустили.

Рывок этой гирей выполнять как то не привычно, ввиду того что отсутсвует сегмент. Жим проходит вполне комфортно. Гиря держится в руке как влитая, не болтается. Балансировка что надо.

Для сравнения выставил фото вместе со стандартной советской гирей.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вообще-то здесь никто никого не отговаривает быть клиентом Картины. Колхоз дело добровольное: хочешь вступай, не хочешь не вступай.

Я например, не обладаю таким количеством свободного времени чтобы финансировать просмотр такого сервиса. Мне вполне хватает после работы посмотреть с того же архива или прямую трансляцию на Первом, России или НТВ новости, полит баталии и т.д. В отличном HD качестве и бесплатно.

У кого то запросы выше и он готов за них платить.

Просто обсуждается причина микро конфликта, который, вероятнее всего, раздут из ничего и только с одной целью - повышение цен. Всё как всегда и везде.

Вот отсюда и надо плясать. Цены между Первым и провайдерами обговариваются исходя из доходов последнего. Т. е. чем выше доход у провайдера, тем для него выше цена. Вполне логично, бизнес однако. Картина естественно платить хочет как мелкий предприниматель, как на старте своей деятельности. Баблос гребут не по детски, а платить нет большого желания как положенно. Элементарная жадность, аппетит приходит во время еды. Соответсвенно всё ведёт к повышению абонентской платы.

Вот исходя из этого весь кипишь.

Благо никогда не был их клиентом, итак хватает источников на всю прелесть.

Не хочу я сказать, что технический уровень бокса у Джошуа выше чем у Руиза. Но и сказать, что у Джошуа прям обалденный стиль и техника, тоже не могу. Нет у него чемпионской изюминки для настоящего профи. Скажу так: высокий любительский уровень. То, что он Вову Кличко побил, так это не нонсенс. Они оба вообще как братья близнецы в боксе, очень хорошие физические данные + средний уровень бокса. Только Джошуа боксирует чисто и честно. А Вован изматывал соперников танцами обжиманцами, а после добивал полумёртвых.

Руиз более духовой, чем компенсирует свои погрешности в физических данных и в технике.

Для нокаута достаточно усилия в 16 кг на подбородок, чтобы человек получил сотрясение, если мозг не готов к нагрузке. Т.е. человек не видит удара.

Наверное ты имел в виду Деонтея Уайлдера.Вот кто просто забивает своих соперников,с техникой он не дружит.А Джошуа очень неплохой боксёр,выигрывал олимпиаду.Но есть у него слабое место-не держит удар.Почти уверен,что в реванше он победит-будет осторожней в защите.Похоже недооценил соперника,а когда отправил Руиса в нокдаун, раньше времени поверил в лёгкую победу.Кстати Усик тоже верит в Джошуа.Я fan Усика,хочется верить,что он в тяжёлом весе закрепится.

нет, я не перепутал Джошуа с Уайлдером. Моё мнение у Джошуа средний бокс плюс физическая сила с прекрасными габаритами, к сожалению в тяжах ввиду малой конкуренции этого иногда достаточно. Но иногда приходят невзрачные дерзкие ребята типа Кори Сандерса и того же Руиза и рубят таких Аполлонов для плейбоя, преподнося им элементарные базовые уроки бокса.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Головкин нокаутом в четвертом раунде победил Роллса

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Проблема у Джошуа такая же как у Кличко Владимира-слабая челюсть

Проблема в боксе. Технический уровень среднестатический, большой акцент на физическую силу. Джошуа перекачанный, чем ограничивает свою мобильность и выносливость. Так же как и Кличко, только не висит на соперниках. Поэтому долго на троне не продержался.
    Предпологаю, что Усик его тоже ушатал бы за счёт техники и мобильности.

ну как вам нравится, вот вам и толстячок, абсайдер и букмекеры :thumbsup::thumbsup:

Сила воли плюс характер :thumbsup:

у Руиса жирок убрать и будет полутяж, тем не менее ушатал стероидного тяжа. Не освоил Джошуа стиль танго Аля - Кличко, изматывание соперника своими обниманиями и зависонами с последующим добиванием.

Спасибо за ссылку, Переписывался с ним раньше, он мне 22,50 зарядил за пересылку.

Повыжимал сегодня гирю, пожонглировал, хорошая, удобная, но ты прав - тяжеловата. Буду начинать потихоньку...

Хороший стартовый вес гири для освоения техники рывка. Успехов! :thumbsup:
    Но пудовка это классика жанра, она обязательно должна быть в наличии. Пудовка гарант здоровья, минимальный травматизм, да мотор уж точно не перегрузишь. Особенно хорошо с ней входить в форму после больших пауз между тренировками, по определённым причинам. Да технику шлифовать всех упражнений.

Кстати на ебейке стоит советская 32 кг, просит 60 евро но надо самому забирать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Для Джошуа это поражение стало первым в карьере. Одержав победу над британцем, мексиканец завоевал титулы чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям IBO, IBF, WBA и WBO.
    31 мая сообщалось, что Энтони Джошуа в качестве потенциального соперника на следующий поединок рассматривает кандидатуру бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика.
    :thumbsup::D:thumbup:

Добрая разборная гиря, да и цена в принципе оптимальная для сегодняшнего времени. Спрос порождает предложения.

Была у меня в союзе наподобие. Такой компактный, мобильный вариант 3в1, места много не занимает да балансировка на месте.

Ну что сказать,, революция нужна добровольно свиней от кормушек не отогнать :thumbdown:

У нас фрау фон де Ляйен обскакала Сердюкова по всем параметрам и ничего, не революций .....не жёлтых жилеток ;)
    даже если и будут протесты, разгонят по французскому сценарию

С украинским балаганом всё ясно на нынешнем этапе.

У нас самих на носу свой цирк

Не соглашусь с тобой,именно живущие за бугром в том числе и в Германии при голосовании больше половины отдали голоса за нынешнюю власть,если посмотреть статистику то за порошенко отдали за границей больше голосов чем за Зеленского

На сколько честно это голосование? Ведь наблюдателями были допущенны именно те кто был заинтересован в именно этом результате. Наша бабушка не зря парашика принимала перед выборами, оказав поддержку, что является уже вмешательством в выборы.

Ronin, это стёб. Даже если и без смайликов. Ты похоже пару сообщений пропустил, по этому не в теме.

Будем надеяться что лет так через дцать Lügenpresse себя реабилитирует, а за одно и такие "борцы за правду" типа fem'а

Вероятно :)

«Борцы за правду» имеют уникальную способность перекрашиваться как хамелеоны. Реабилитация это не про них.

Интересно где будут справлять Пасху свежеиспечённый президент и старый протухший презик!?

Но на грузию Россия напала. Или?

Не напала, а ответила на агрессию. Это разные вещи. Погибли российские миротворцы и гибли мирные жители Осетии, при этом многие из которых граждане России.

Грузия напала, не отрицаю.

Но это не отменяет факта, что Россия напала на Грузию. Или вам не "это очевидно"?

Понимаю, что тебе хочется видишь Россию агрессором. Но, увы, это не так.

Если вещи называть своими именами, то Грузия напала на Южную Осетию, а Россия выступила защитником. Продемонстрировав как могут лихо бегать вооружённые и обученные НАТО отважные грузинские военные.

То же самое будет ожидать и украинских военных. А НАТО дальше провокаций и моральной поддержки не пойдёт.

не знаю, мои родственники все в шоколаде. У всех , кто работает, свои дома , квартиры , иномарки, смартфоны и.т.д.

Родственники на Украине, да , все по заграницам разехались, что бы на хлеб заработать..

Был в прошлом году в России, которая под жёсткими санкциями. Так оказался в растерянности, кто из нас под санкциями!?

Навестил своих однокурсников, остался под впечатлением. Был бы завистливым, сдох бы от зависти. Короче кто стремится к чему либо, не лентяй и не алкаш - живут не хуже нашего заморского брата.

Сын вообще теперь мечтает после штудиума там поработать.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Корометражка в тему.

У приятеля дочка в штатах работает учителем. Так по её рассказам аналогичная ситуация у них в школе как в корометражке. Чем больше у родителей баблос, тем они наглее и всегда правы :thumbsup: