Сообщения Ronin

почему перебор ?

я конечно не судья и болея за Ломаченко я смог отдать ему только один раунд и три довольно равных которые можно отдать Васи только потому что он свой

Перестучал Лопес Василия, однозначно. Но статистика сомнительная, на мой взгляд. Лопес махал как вентилятор, но не так эффективно как гласит статистика. Но, в любом случае был гораздо активнее.
    Я вообще не понял стратегии Василия. Слил бой. Как то всё глупо, пассивно....

Проиграл тактически. Стратегия боя изначально неверная. Соперник был к ней готов. Да и судьи свои. Джулия Лидерман указывает на карточке, что Лопес выиграл 11 из 12 раундов. Двое других посчитали, что Лопес выиграл 117-111 (9-3 по раундам) и 116-112 (8-4). Явный перебор в пользу Лопеса.

Изначально надо было биться за каждый раунд или наработать уверенный запас.

Надеюсь поражение послужит уроком. Потенциал у Василия выше.

Кстати, Басаев проходил обкатку в Нагорном Карабахе в 1992 году после подготовки в Турции. Там же Хаттаб, Радуев и прочая братия под чутким руководством црушников.

По новостям немецким прозвучало ,что карабах это Азербаджанская земля но под контролем Армении . Да , и действительно почему именно сейчас началась эсколация конфликта?

да потому, что межрелигиозные и межнациональные конфликты это фишка пиндосов. И там явно их уши растут. Пашинян их продукт, а с другой стороны Эрдоган при их внегласной поддержке. Сирийские боевики, опять, их продукт. И главное регион очень интересный. Подбрюшье России, Иран. В глобальной игре для них человеческие жизни - ни что.

Ну вас же волнует

Меня сейчас куда больше волнует, зачем Меркель была у Навального..

Лепят очередного Пашиняна, Порошенко, Зеленского. Что из этого получается всем видно: Мир, дружба, демократия и главное (о чём все мечтают) Процветание тех стран где внедряются такие человечки.

В Армении произошёл майдан. Пашинян послал Россию куда подальше, типа нам Запад поможет. Туда же он отправил Азербайджан. Отсюда и последствия.

Потеряют они теперь Карабах, а Запад включит дурочку, типа мы не при делах.

Всё из тех же просторов:

Проверь свое физическое состояние с помощью нормативов ГТО (отжимания, рывок гирь, подтягивание)

Проверка для 30 лет

Отжимания:

Бронза — 16 раз

Серебро — 19 раз

Золото — 32 раз

Толчки гирь:

Бронза — 19 раз

Серебро — 22 раз

Золото — 39 раз

Подтягивания:

Бронза — 5 раз

Серебро — 7 раз

Золото — 12 раз

Проверка для 40 лет

Отжимания:

Бронза — 13 раз

Серебро — 17 раз

Золото — 28 раз

Толчки гирь:

Бронза — 14 раз

Серебро — 17 раз

Золото — 28 раз

Подтягивания:

Бронза — 4 раз

Серебро — 6 раз

Золото — 10 раз

Проверка для 50 лет

Отжимания:

Бронза — 9 раз

Серебро — 12 раз

Золото — 24 раз

Толчки гирь:

Бронза — 8 раз

Серебро — 10 раз

Золото — 20 раз

Подтягивания:

Бронза — 2 раз

Серебро — 4 раз

Золото — 7 раз

Наткнулся в инэте на "Норматив по рывкам гирь у мужчин за 40, 50 и 60 лет по версии ГТО"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Данный норматив выполняется не с двумя гирями, а с одной. Вес гири 16 кг. Конечно нормативы смешные для подготовленых, но как тест на ОФП то, что надо.

спд веры нет , потеряли её , шрёдеру спс.

веру нужно заслужить .

cdu довело Германию до ручки, а виноват Шрёдер. Прикольно:thumbup:

Все они одним миром мазаны. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

А Шрёдера, как и француза Ширака, отрекли от власти за то, что они вынашивали идею Объединённой Европы от Владивостока до Лиссабона. Кой кому это не понравилось, вот и слили.
    Неужели вы до сих пор верите в честные выборы!?

Заторможенный как то через чур, тут даже попойкой не пахнет. Как будто дурака специально опоили какой то дурью, чтобы даже Магу побить не мог.

не удивлюсь если этот дегенерат за баблос лёг под Магу. У него, в отличии от брата, ни морали ни принципов.
    Мага даже для него не соперник. Вообще эта организация ACA какая то мутная. Мага в ней проиграл в одну калитку Минееву, а обьявили ничью. Там финансами и судейством правят кавказцы.

Петя красавчик, грамотно провёл бой.

начало заключительного раунда: «вот, что классическая двоечка животворящая делает....»:thumbup:

Понравилась уважительная атмосфера до и после боя, без пиндосовских понтов и оскорблений.

Петю с рождением сына!!!:imsohappy::imsohappy:

трудолюбивый парень, техничный и духовой, достоен внимания. К тому же очень зрелищный.

Кто в курсе где можно посмотреть?

Желаю в жизни только счастья,

Удачи, смеха, радости, тепла!

Пусть стороной обходят все ненастья,

А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,

Здоровье чтоб не подводило никогда,

И, как стремительно года б твои ни мчались,

Ты оставайся молодым всегда-всегда!

В Америке как и в Германии смертность пока невысокая из-за ранней стадии. Про данные с Украины и России я вообще не верю:/

а я нашим не верю. Коллега моей жены, тоже медик, сидит с мужем неделю дома и ждут когда с амта придут и возьмут обещанную пробу. У них уже полная истерика, на грани психологического срыва. Это помимо того, что у них гриппозное или действительно коронное состояние. Отсюда вопрос, а сколько у нас вообще выявленных и реальных?

Россию дистанционно судить не буду. Ибо живу в Германии и пою, как тот чукча, о том, что вижу. Но предполагаю, что если в России было так серьезно, как нам тут пытаются внушить, Италии помощь не оказывали бы.

Про Украину вообще не берусь судить, чёрная дыра, государство фантом. Вроде бы и есть, а вроде и нет его.

предлагаю вам рецепт для укрепления иммунной системы.

-имбирь (чистить не обязательно, хорошо помыть)

-лимон (лимонный сок)

-мёд

-вода

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это перемалываем в миксере на полных оборотах, под водочку то, что доктор прописал.:thumbup:

Почему АКК своевременно не оказала помощь Италии? Где солидарность или у нас военная медицина заточена на перевязки и таблетки от головной боли!?

Как то всё очень не серьёзно.

Вот и я тут другой реакции ожидал, могли ведь помочь. Австрия, Германия, Швейцария.

это ещё и практика для военных медиков на случай кризисной ситуации, к тому же ситуация уже наступила.

Мы народ послушный, трудолюбивый. Скажут сидеть дома, будем сидеть. Тем более дома есть чем заняться.

Мы то да, а молодёж? Их даже с соплями и температурой дома не удержишь, они как раз и являются основными разносчиками так как переносят практически безсимптомно и все эти меры ограничительные в первую очередь для них. Не ждите пока Меркель что-то прикажет а начинайте сами уже что либо предпринимать для улучшения ситуации. Я свою молодёж спросил- деда с бабой любите? хотите их смерти? ну вот тогда сидите дома и не шляйтесь где попало, сидят как миленькие! Раздуто это всё или нет- время покажет. Всем здоровья!!!

Молодёж подобие родителей. Мои уже смирились с ограничениями, потому, что мы им объяснили спокойно и без амбиций, что и как. Старший делает покупки соседям старикам, всё оставляет перед дверью, чтобы не было контакта. Старики, бедные, запуганы. В округе гробовая тишина. Даже в огород боятся выходить.