Сообщения max72

так это наверное « охота на лис» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

было модно в советском союзе в основном в среде радиолюбителей, сам об этом тогда узнал когда в радиокружок ходил

Присмотрись к Epson или Canon. У меня такой Epson WF-3520 , имеются все перечисленные функции. Но это уже старая модель. Неоригинальные патроны хавает без проблем, покупаю на ебее.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Слышал, HP имеет проблемы с неоригинальными патронами, не знаю насколько это правда.

что то склоняюсь тоже к Canon , и потроны дешёвые и нет проблем с неоригинальными

HP 8170

Правильно будет:

HP OfficeJet Pro 8710

я смотрел 8730, всё есть что надо , но патроны даже альтернативные дороговатые (35-45 евро), но это ладно пойдёт ещё, но как пользователь nilsb сверху писал у них постоянные проблемы с неоригинальными патронами, если апдейт поймал то проблемы начинаются

Всем привет и с праздником!

Сын переехал и понадобился дрюкер ему (цветной) , хочу тут сразу посоветоватся , надо чтобы всё было и влан и усб,факс а также чтобы можно было обе стороны копировать и сканиравать не вытаскивая а также копировать несколько листков за раз, я то нашёл пару дрюкеров но патроны на них дорогие, а печатать надо много, буджет до 150 евро . может у кого есть уже что то на подобее. спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но где то хорошее читал про этот сервер, должно быть так оно и есть, раз я занёс в закладки, попробуйте кому надо.

Вот расчёт на 1000

я пользуюсь уже давно( в казахстан перевожу деньги) принцип как у вестерн унион, только по сравнению с ним не грабят так, всё в очень разумных пределах и даже в очень,очень...

и проблем ни когда на было

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.BMW BMW Regensburg закрывается до 19 апреля, первая смена сегодня будет крайней.Как дальше жиитть?

Пир во время чумы👍

ты наверное здесь третий уже в этой теме с вопросом про диарею , мне кажется вы ребята всё таки что то пропустили, причём здесь диарея? просто люди думают что будет карантин , посему не будет возможно пару недель выйти из дома и не плохо если у тебя окажется запас туалетной бумаги ну а также других не обходимых вещей

Только так примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так на них нормально lmod устанавливается? или тоже надо подмену ДНС делать?

А толку на боксах пихать лмоды,смысла не вижу

толк в том что есть родственник который совсем чайник во всех этих делах и живёт далеко, несколько месяцев назад купил самсунг на tizen ( до этого смотрел lmod несколько лет на самсунге старей версии где lmod ещё нормально установить можно). кроме lmod‘a не признаёт ничего . я ему сделал через виджеты- доноры но они часто отваливаются и постоянно мне надо по телефону с ним стирать , устанавливать , заново

айпи прописывать, вот и думал может ещё где можно его смотреть , что установил и забыл. но походу ехать придётся и через тайзен студио устанавливать.

всем привет, скажите пожалуйста можно ли установить lmod на какой нибудь приставке (кроме телевизора с смарт тв), если да, то на какой? спасибо

Ну тут я не согласен, мангал не имеет значения, а вот кто около мангала стоит. Это да ;)

очень даже значит. Когда стоишь у корыта с бутылкой воды(пива) и поливаешь угли тк их сбоку задувает ветром, то жарение шашлыков уходит на второй план. Если мангалом нельзя регулировать температуру, грош ему цена.

вот всегда я только читатель , но здесь не соглашусь и по этому хочется написать, при чём здесь мангал? всё зависит от компании и места и на пару кирпичах жарили шашлык у речки и было мммм... как вкусно, но это только моё мнение , не кого не хотел обидеть

Доктор Сон кто смотрел?

По мне так никак не зашел, не смотря, что на 110 диагонали смотрел. Устроили себе киношку, называется. 🤣

я смотрел, мне понравился ( но я и книги Стивена Кинга люблю) ну а что бы лучше понять что к чему в этом фильме то лучше посмотреть сначала первую часть, называется «Сияние» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

у меня был с лучай , у китайцев через амацон для сына тастатуру для компа купил. через три месяца одна кнопка перестала работать, я написал китайцу и он мне в ответ: фото пришли. я попросил старшего сына написать ему , зачем фото ему если он по фото всё равно не увидит,так как кнопка выглядит с наружи нормально. после этого ни чего китаец больше не писал,но прислал новую тостатуру.