Сообщения max72

Доктор Сон кто смотрел?

По мне так никак не зашел, не смотря, что на 110 диагонали смотрел. Устроили себе киношку, называется. 🤣

я смотрел, мне понравился ( но я и книги Стивена Кинга люблю) ну а что бы лучше понять что к чему в этом фильме то лучше посмотреть сначала первую часть, называется «Сияние» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

у меня был с лучай , у китайцев через амацон для сына тастатуру для компа купил. через три месяца одна кнопка перестала работать, я написал китайцу и он мне в ответ: фото пришли. я попросил старшего сына написать ему , зачем фото ему если он по фото всё равно не увидит,так как кнопка выглядит с наружи нормально. после этого ни чего китаец больше не писал,но прислал новую тостатуру.

да, мануалы надо смотреть всё таки☺️ спасибо за пояснение👍 так через одну лучше? или оставить как есть?

всем привет , пришёл сегодня блок питания, поставил я его и комп завёлся снова. только сначала сам себе проблему создал, ддр рам планки у меня две штуки а слотов четыре, они стояли у меня до поломки с лева на право по порядку , а я где то слышал когда то, что лучше если их втыкать через одну , ну думаю раз всё разабрал всё равно, то поставлю через одну. но не тут то было , комп стартовал, вентиляторы крутились, но на мониторе ничего не было, постави планки как раньше было и всё пошло👍

ну в общем проблема была в блоке питания , спасибо ещё раз всем за помощь👍

Ты всё убрал и осталась материнка с блоком питания,

БП ты уже заказал-жди и поймёшь в чём дело

ок, спасибо всем за помощь👍

заказал на амацоне такой же блок питания, попробую заменить

Так, сначала проверь

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

дождусь нового блока питания и попробую с ним, если не он, отправлю назад

поробывал, не стартует, я правда к монитору не подсоединял, но ведь винтеляторы должны начать крутиться . или надо к монитору подсоединиться?

и с монитором ничего

Из-за батарейки выкидывает в биос, потом стартует. Из-за забитого радиатора пытается стартовать тока 1-2 раза и пока радиатор не охладится, уже не запускается, лампы могут гореть. БП можешь снять, разобрать, почистить и посмотришь заодно кондёры на выходе, это большие "бочки" в районе кучи припаянных проводов, что наружу к мамке и к драйвам идут. Также посмотри кондёры на мамке. Если крыши вздулись, значит капец им.

у меня он вообще не пытается стартовать , кнопка включения загорается просто , ну а на материнке все лампочки горят как еслибы он был выключен , то и есть просто не включается , буду блок питания снимать и смотреть

Как проверить блок питания. Подключить 12 вольтовую лампочку к желтому и к чёрному кабелю. Замкнуть зелёный и чёрный. Если есть тестер то за одно проверить все остальные напряжения. Так же проверить в блоке питания вздуты ли конденсаторы.

заказал на амацоне такой же блок питания, попробую заменить

Тут мануал от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там нет диагностики по лампам.

Совет, вытащить разъёмы питания и посмотреть нет ли подгорелых контактов.

Или как выше писали поменять Блок питания.

там 5 красных лампочек в ряд и все горят

ок, спасибо, так и попробую, а если хдд накрылось, в биос то комп должен стартовать?

буду тогда сначала блок питания смотреть

тоже так сразу подумал, но нет у меня альтернативного блока, придётся заказывать, поэтому думал может можно как то по конкретней причину поломки узнать

сейчас сын говорит что перед этим за пару часов он тоже сам выключился , потом сам включился, на дисплее было много какойто инфы и стояло нажать f3 , что он и сделал и попал биос а с биоса уже нормально стартанул , ну а через пару часов комп вырубился и всё

всем привет, проблема такая: у сына стационарный комп сам выключился и не стартует больше. нажимаешь на кнопку включения , она светится но комп не стартует(вентиляторы не крутятся, полная тишина) хотя на материнке какието красные лампочки тоже светятся. я не очень в этой теме подскажите пожалуйста с чего начинать смотреть. спасибо

Сходили с детьми на новый Джуманджи. Ну что сказать, если вы видели вторую часть, то на третью можно не ходить. Даже дочки после просмотра вынесли вердикт- вторая часть лучше. Сценаристы и режиссеры не стали ничего выдумывать, а просто слизали вторую часть подчистую с маленькими вкраплениями изменений, часто было откровенно скучно, спасало ведро попкорна.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

а мне с семьёй понравилось!