Сообщения max72

у меня была несколько лет 301-я дюна, пришлось убрать, как раз из за этой проблемы как у тебя , везде пусто в кинотеатрах или не поддерживаемый формат(хотя все кодаки установил) и базинга тоже самое, почитал и нашёл инфу что это из за того что не поддерживается она больше и прошивки на неё новой нет. установил на неё эдем и тоже отдал маме а себе новую купил и там кинотеатры без проблем идут

я же написал в чём дело

у меня была несколько лет 301-я дюна, пришлось убрать, как раз из за этой проблемы как у тебя , везде пусто в кинотеатрах или не поддерживаемый формат(хотя все кодаки установил) и базинга тоже самое, почитал и нашёл инфу что это из за того что не поддерживается она больше и прошивки на неё новой нет. установил на неё эдем и тоже отдал маме а себе новую купил и там кинотеатры без проблем идут

так так и делаю, стиралка узнаёт её, но после очередной стирки снова этот мельдунг „twindos Behälter 2 ist leer“ хотя он не пустой

всем привет, нужна помощь, кто пользуется это системой. вчера купил стиральную машину и сразу после первой стирки появилось сообщение на дисплее „twindos Behälter 2 ist leer“ ,( не смотря на то что он полный) и соответсвенно нельзя программу стирки включать. помогает только вынимание бехельтера и его повторной установки, но после следующей стирки снова это сообщение , может кто то сталкивался с такой проблемой , а то не хочется сразу в сервис звонить

я бы такую взял, практически лучшая приставка на сегодя( из китайских):

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

у неё есть свои отдельные настройки, например root, можно включить кагда надо , когда не надо выключить, то и есть он там уже сразу присутствует

Ну, я не знаю у кого как, если мне хочется чего-то перемотать, то я просто выключаю и не смотрю серал дальше. Это же получается пустая трата времени - и вроде просидел над этим сериалом и "половину" пропустил :rolleyes:

Вчера вечером посмотрел "В высокой траве"/"Im hohen Gras" на Нетфликсе. По Стивену Кингу. Я уже зарекался смотреть ужастики по Стивену Кингу, но, блин, опять не удержался :( Как и всегда во всех фильмах по Стивену Кингу всё время ничего не понятно, но страшно. Под конец фильма вообще ничего не понятно и дико страшно. И скучно. У меня всё. :(

Цитата

Путешествующие на автомобиле Кэл и находящаяся на последней стадии беременности его сестра Бекки, остановившись на обочине, слышат крики мальчика из зарослей высокой травы в расположенном вдоль трассы поле. Мальчик сообщает им, что его зовут Тобин, и что его родители Натали (Рэйчел Уилсон) и Росс (Патрик Уилсон), как и он, потерялись где-то в траве. Кэл и Бекки принимают решение помочь им. Они оказываются в плену зловещей силы, которая дезориентирует и разделяет их. Отрезанные от мира и неспособные выбраться на дорогу, они вскоре обнаруживают, что «единственное, что может быть хуже, чем потеряться, — это найти». По мере того, как ситуация становится всё более отчаянной, появляются новые персонажи… Выясняется, что поле обладает мистической силой, подпитываемой гигантским камнем (таинственным чёрным валуном, покрытым рунами), расположенным в его центре и имеющим отношение к заброшенной церкви неподалеку

Стивена Кинга нужно читать(я его всего почти перечитал), фильмы по его книгам в основном смотреть можно но они зачастую очень укорочены по сравнению с книгой . не знал что фильм по этому рассказу сняли, надо посмотреть.

PS: это рассказ он писал с сыном , а то что он пишет с сыном мне не очень нравится , как ты сам сказал , скучно.

У меня когда в холодильнике котлеты лежат, я их не разогреваю,а макароны по флотский из них мучю ))))))))

Кстати по поводу котлет в холодильнике...

Может кто знает рецепт школьных котлет, много раз пытался найти его на просторах интернета но так и ничего не нашел.

Конечно многие выкладывают свои рецепты и утверждают что именно их рецепт и есть настоящий,тот самый, но ни из одного рецепта так и не удалось получить ни на вкус, ни на вид и даже на запах похожие на котлеты за 10 копеек.

у меня жена в школьной столовой работала, в фарш для котлет она добавляет немного мякоть белого хлеба предварительно намочив водой(катлеты получаются сочные). и второй секрет школьных котлет: их готовили в духовке на противне налив в него немного воды и она там какбы не только жарились но и немного парились. ну а хлеб добовляли сами работники уже 😊

я бы всё таки попробывал новый тонер купить, всё таки не оригинальный он у тебя.

всем привет, купил эту приставку и не могу настроить wlan на 5,0 герц ( не находит его) а 2,4 без проблем. может кто сталкивался с этой приставкой и знает где проблема кроется. спасибо

хочу добавить, на сайте посольства в ганновере страницу они свою обновили и теперь в разделе о получении справки о утере гражданства появилась инфа красным текстом что теперь будут взимать штраф если этой справки не будет, так что надо лучше сделать тем кто казахстан посещает

я делал месяц назад моему сыну, нам сказали в ратхаузе что надо справку об утере казахского гражданства предоставить, пришлось собирать документы для посольства, приехаЛи туда сдали документы и сразу же нам выдали справку. спросите у вас в ратхаусе, тут писали что у некоторых просто в ратхаусе из системы убрали без казахского посольства.

привет, хочу немного поднять тему, биткоин ровно неделю назад был По курсу немного больше 10000 евро , ну я быстренько продал что у меня было. теперь подождём пока упадёт и куплю снова . я к тому что собака лает, а караван идёт👍

прдам приставку Aura HD Plus , использовалась очень мало , пульт как новый ещё. оплата пей пал как другу или убервайзунг. хочу 75 евро с моей пересылкой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у меня сын так отбеливал: у зубного врача ему сделали слепки зубов , по ним сделали такие как накладки которые на зубы одеваются. в них закапываешь специальную жидкость и на ночь одеваешь на зубы и они отбеливаются. я был скептически настроен , но результат удивил, зубы действительно стали прям такими белыми. что хорошо в этом методе за накладки эти он заплатил примерно 250 евро , но потом покупаешь только жидкость за 20 евро на одну процедуру. но там тоже есть нюансы, нельзя это часто делать, кстати у него после этого отбеливания тоже зубы были какое то время чуствительные