Сообщения Буся

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза,
    Кто произносит - не думает сразу.
    Как комплимент, ее можно сказать.
    Только услышав, - как же принять?

СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
    СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
    Выживет, справится и ободрит,
    И никогда и не в чем не винит?

Боль свою сможет сама одолеть.
    СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
    СИЛЬНАЯ - значит, помощь ей не нужна,
    Да и любовь ей не так уж важна...

СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
    СИЛЬНАЯ может сама все купить...
    СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это удобно,
    СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.

Только все это - одна мишура,
    СИЛЬНОЙ казаться - это игра!
    СИЛЬНОЙ казаться - синоним удачи...
    Только быть СИЛЬНОЙ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - очень горда.
    СИЛЬНАЯ ложь не простит никогда.
    Нет в ее жизни предательству места.
    Она не позволит опуститься до мести.

СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят,
    Слушать не будут фальшивых мелодий.
    Пусть, если был для нее кто-то важен,
    СИЛЬНАЯ скажет: "Прощай!" лишь однажды...

Я сегодня прольюсь дождём,
    Чтоб в автобус ты сесть не смог.
    И пошёл бы домой пешком,
    Весь насквозь,до нитки промок.
    Буду рядом с тобой идти,
    Что-то тихо тебе шептать.
    И бессовестно по пути
    На глазах у всех обнимать.
    Не заметит никто ничего,
    Да и ты вряд ли что поймёшь...
    Просто я,чтоб побыть с тобой,
    Превратилась сегодня в дождь.

Да всё-таки надежда умирает последней.Любому человеку хочеться понимания,теплоты.... Но почему же мы перестаём общаться в реале и всё чаще уходим с головой в виртуал?

Цитата

Со слов пользователя Буся

почему такой вопрос?что представители одного пола носят только белые,а другого только бежевые?

Я вообщето девочка,а когда писала про бежевые имела в виду что чаше носят мужчины не белые брюки,а других светлых оттенков.Приношу извенения за неточное выражение мысли,всётаки я ещё новичок в виртуальном общении.А название темы я видела(для Кыси).

Цитата

Со слов пользователя Весна
    Буся ,так ты мальчик или девочка ? ;)

почему такой вопрос?что представители одного пола носят только белые,а другого только бежевые?

Цитата

Со слов пользователя Акулина
    ...от виртуального романа не бывают дети... =) :rolleyes: S. S. S.
    вспомнила песенку одну.... S. S. S. S.

одному собеседнику я помогла виртуальной поддержкой и общением избежать разлом семьи......надеюсь что эт было реально =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

комут помогает по жизни такое общение тоже.... =) S. S. S.

Надежда умерает последней.Вот если бы ты могла спросить у супруги этого собеседника как помогла твоя виртуальная поддержка,узнала бы много нового,того что есть на самом деле.

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка
    Ну,вот я только начала восхищаться виртуальным общением после Кысиных слов,а ты всё взял и испортил :(

Мой виртуальный друг, оставайся навсегда виртуальным, оставайся текстом на экране, не выходи за рамки, не пытайся вылезти из монитора, не упоминай лишних подробностей - кто знает, вдруг мы - соседи, бывшие любовники, коллеги, рисунки на обоях, воспитанники одной закрытой школы, затерянной в горах? Вдруг мы похожи, непохожи, полюбим друг друга, возненавидим, или не сможем говорить о пустяках, глядя в глаза друг другу, сидя за столиком в какой-нибудь кофейне? Виртуальный друг мой, оставайся для меня настоящим, самым настоящим, лучшим собеседником, понимающим с полуслова, моим вторым я, пусть мне иногда кажется, что это раздвоение личности, я потерплю. Лучше раздвоиться, чем расстроиться, чем разочароваться, или - что ещё хуже - разочаровать. В сети не бывает неловкого молчания - бывает, что страница не грузится, что реальность дёргает за ниточки, да мало ли что ещё бывает? Друг мой виртуальный, ты же простишь меня, если я сейчас пойду спать, не ответив на все твои вопросы? Я отвечу на них завтра, пока ты ещё спишь, здорово, правда? Здорово же вместо дежурного букета у дверей квартиры обнаружить поутру, что и по этим вопросам мы тоже совпадаем на все сто, а когда все сто вопросов совпадут, может статься так, что мы потеряем друг к другу интерес. И вот тогда уже нам можно будет встретиться. Но не раньше .... кто то очень грамотно сказал..

Цитата

Со слов пользователя Кыся

Это далеко не так! Если мужчина так долго жил с ней значит его устраивало всё и женщина и тепло очага. Но вот ему 40, седина в бороду, бес... куда-нибудь ещё. Он стремится самоутвердиться среди молодых женщин, тем более если выглядит достойно. И вот однажды заводит роман с женщиной, моложе 30. И крышу сносит, он снова переживает давно забытые чувства, ему кажется он опять такой же каким был лет 15 назад. Жизнь одна. "С тобой болеть хорошо, а я хочу жить!" - говорит он своей заботливой жене. За такие слова можно убить. Я это всё не придумала, это реальная история моих друзей, которая поразила нас всех, кто знал их много лет и считал просто идеальной парой.
    Можно понять чувства влюбленного человека, неважно мужчина он или женщина, даже желание начать новую жизнь, всё таки она у нас одна и каждый волен делать с ней всё, что он хочет.
    Но вот так жестоко зачеркнуть всё то тепло которым тебя окружали много лет, уйти без чувства вины и слов благодарности за прожитые годы и подаренную ему целую жизнь... :evil:
    Оставайтесь людьми, даже если ЛЮБОВЬ.

просто нужно уметь уходить во время и на хорошей ноте,а не тогда когда "насрано" больше чем оба могут разгребсти.Чуство вины при уходе не кому не поможет,ни уходяшему,ни остающемуся,ни тому к комму уходит.А вот чувство благодарности за всё что было до расставания,это даже очень важно.Ведь у многих есть дети и спокойствие в дальнейших отношениях(например дни рождения детей,забирание на выходные и т.д.)не помешает.Но это возможно только тогда, когдавсё произошло во время.Никто не тянул время выжидая чего то и тем самым подстёгивая накопление отрицательного в другом.

Цитата

а как же удаёться))).....Он всегда возвращается к Жене =) :rolleyes: ;)

А это какраз может быть тот случай когда жена всё знает,но как собака на сене,сама не ам,но и другой не отдам.

Цитата

вот вот.....опасайтесь теперь, чтоб Жена не заглянула))))))) S. S. S.

Жёны тоже умеют коечто осторожненько делать!

Вы всё пишити со словом"любовь".В семье исчезла "любовь",Между л-ком и л-цей "любовь",секс с "любовью" или просто секс.
    Возможно я ещё не так умудрена жизнью,кто нибудь может провести грань между влюблённостью,страстью,и любовью.

Цитата

а если Муж это осторожненько делает.....то и семья в порядке))) =) =) =)

Не встречала в жизни женщину которая бы не почуствовала что что-то происходит,как бы осторожно муж не проделывал это.А семья разрушаеться в любом случаи.Всё тайное становиться явным.

Христос воскрес! Он, Царь миров, Царей могучих Повелитель, Он - весь смиренье, весь - любовь , За грешный мир святую кровь Пролил как ангел - искупитель! Христос воскрес! Он людям дал Завет святого всепрощенья, Он падшим милость даровал И за святые убежденья Велел страдать, как сам страдал! Христос воскрес! Он возвестил, Что на земле все люди - братья, Он мир любовью обновил, Он на кресте врагов простил, И нам открыл свои объятья! Христос воскрес! Христос воскрес! Пусть эти радостные звуки, Как пенье ангелов с небес, Рассеют злобу, скорби, муки! Соединим все братски руки, Обнимем всех! Христос воскрес!

С праздником Пасхи!

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка
    Поздно, для чего? Или для кого?

Поздно для женщины(поменялись взгляды),поздно для мужчины(ничего не исправить,опоздал).

Напиши пожалуйста.

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка

не стала корректировать цитату,потому как не поняла к чему именно утверждение относится..но попробую ответить обощенно,так как говорила не их собственного опыта,а из собственных наблюдей..В принципе уже и ответила S.
    Хотя вру..про то что меняется человек рядом с другим человеком, это из совственного опыта. Только опыт совсем не большой. Уже писала тут, что была замужем, разведена. Есть новые отношения и поэтому есть от чего оттолкнуться когда размышляю тут вслух)))

Главное не повторять прежних ошибок.

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка
    [quote]Со слов пользователя Буся
    Корень зла всегда легче искать в другом чем увидеть в себе(он на лево,а виновата она?).

Да, в 90% (оставим 10 на натуральных мачо) случаев в том, что муж (именно муж, потому как у просто мужчины не перед кем обязательств в принципе то и нет) пошел налево, виновата она.
    Потому как она не отвечает его запросам..душевным и физическим.
    А проще говоря, измена всегда вызвана недостатком чего-то важного в семье.. это "важное" у всех по разному, но какие то общие очертания все-же вырисовываются..
    Это относится и к женщине тоже..то есть если женщину мужчина чем то неудовлетворяет, то она будет искать недостающего на стороне.
    Голодный всегда ищет где поесть..у нас тут есть такая тема, там очень подробно об этом написано и даже статьи психологов приводятся[/quote

Если несекрет,а у тебя был семейный опыт,или может есть.Как то прозрачно всё.

Логично,лиш бы не было поздно.