Сообщения Буся

Цитата

Со слов пользователя Kaktuss

Скорей всего судишь по своему горькому опыту. редкий мужчина ищет на стороне. И даже если он пошёл на лево, ищи корень зла в себе.

Хотя есть противовес. Почему женщина любит одного, а замуж выходит за другого?

На сколько мне известно наука ещё не нашла полигамности в мужчинах,а вот горький опыт был когдато в моей жизни,и почемуто и в дальнейшем я находила этому потверждение.Корень зла всегда легче искать в другом чем увидеть в себе(он на лево,а виновата она?).Замуж за другого выходят наверное потомучто те кого мы любим не всегда любят нас.

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74
    @ буся

хехе ник улыбнул ... одной буквы вначале не хватает ;)

Придумывая себе ник я не расчитывала на токие подробности,просто нужно было найти что то простое и знакомое(так когдато звали мою кошку).

Почему же тогда =была=,и нестала кемто больше чем любовница(да ещё с мужем к....)?

Цитата

А кто мешает тебе быть такой с мужем? Поверь, он это бы оценил. Но увас медовый месяц намного короче, чем у мужчин. У вас генетически заложенно " Быт, достаток, ну и остальные материальные блага". Нет это далеко не плохая черта, тем более редкий мужчина способен сам создать себе уют. Вы девочки зачастую просто заставляете себя любить мужа. Как говорится " Хреновенький, да свой". И вообще многие здесь могут похвастаться, что видят в муже индивидуальность? Ответ желательно, не для виртуала, а как для себя. =)

Каждый человек индивидум,но что то не совсем понятен твой вопрос.Видеть в муже индивидуальность-это как?Для самой себя?Говорить ему об этом постоянно?Или же подкреплять сравнениями с другими?

Ну про врут это ты немного грубовато,я имела в ввиду способность подыграть во время,сказать или зделать то что от тебя сейчас ждут.Разделение вполне жизненное,ведь мужчины которые долгое время живут с одной женщиной перестают видеть её(не в коем случае не обобщаю,всегда найдеться исключение).А что касается моей личной обиды,скажи есть хоть одна женщина которая не раз в жизни не испытала этого.Просто я человек который умеет прошать и забывать то что было,но и который умеет делать выводы из всего.Мужчины прошу извенить меня,если ненароком когото задели мои высказывания.

Как то не всё гладко получается.Если она обычная женщина и тянет всё и всех на себе,выглядит самостоятельной.А если она вдруг решит уделять больше времени себе,мужчина разглядит в ней слабую и захочет поддержать?

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка

можно долго дискутировать по этому поводу, но мне надо на работу убегать)
    можно начать рассматривать то,что имела ввиду, Буся. ведь это был ответ на её слова. А можно и по другому..Можно просто заменить в моем ответе слово "любовь" на слово " отношения".
    каждый называет это как может. я в другой теме буквально вчера писала, что можно жить с кем-то, думая что любовь..иметь детей..а потом не сложилось, расходятся..и спустя какое-то время понимаешь что любишь другую..это вполне возможно..просто в сравненнии видишь что раньше было не то, не такое сильное чувство (может в чьем-то понимании это совсем и не любовь, это не важно, важно то как определенный человек видит все это)
    Бывает и наоборот..несмотря на развод и новые отношения, человек понимает что та, прошлая любовь была самая что ни на есть настоящая...тогда хуже))))

Это закон жизни:имея что то не ценим,а когд(извеняюсь)просрём,жалем.

Цитата

совершенно не показатель. Потомучто каждый человек ведет себя с кем то определенным по разному. Если не умел?не умела любить ту с которой встретился в юности, родил детей, прожили лет 10.. то он/она вполне могут смочь любить кого-то другого, просто раньше был не тот человек рядом.. Да даже характер немного меняется когда рядом другой человек..на какие то определенные вещи начинаешь под другим углом смотреть,и уже в привычных местах,где раньше имел стыки замечаешь, что с данным человеком все проходит легко и гладко.

Похоже у тебя есть большой опыт в этих делах.

Цитата

я сама женщина..и не собираюсь на нас наговаривать просто так..я сказала что порой и женщина виновата больше, и такое бывает. А бывает и так как ты написала, когда один пытается сохранить семью а второй нет..я сейчас преднамеренно опустила слова "мужчина" или "женщина", потомучто это не важно..эти роли могут меняться. В одной семье женщина предпринимала попытки сохранить, в другой семье мужчина это делал, а женщина после развода с легкостью окунулась в новые отношения...
    Акулина не сказала сколько этот мужчина в разводе, поэтому не стоит заранее обобщать даже всех подряд.
    Многие пары расходятся тогда, когда любви давно нет, и поэтому новая любовь вполне естественна.

Я и не пыталась обвенить когото конкретного(м. или ж.),я имела в виду что надо быть немного осмотрительней в создании нового союза,так как даже если люди разводяться по причине отсутствия любви,это не значит что они просто разлюбили,может статься что и не умели любить.

Цитата

Ну не бывает пассивных женщин. Бывают мужчины... Надеюсь ты понял, что я хотел сказать =)

Небольшое добавление:небывает пассивных,есть неразбуженные.Даже если человек от рождения или по природе своей пассивен.всегда есть тот кто сможет его разбудить,жаль что не всегда рядом.

Цитата

Бусенька. Открой личико. Для однодневки ты слишком ориентированна в форуме. Или ты мальчик S. Пол то не указан =)

Да я с вами недавно,но с форумом знакома давно(шапочно,от знакомых,от близких).Ну а что косаеться физиологии,то я не мальчик(хотя и не девочка),обыкновенная женщина(хотя наверное не плохо бы было хоть чуть чуть побыть пацаном. ;)

Цитата

Со слов пользователя Весна

Дефинируй ,пожалуйста, понятие обычная женщина..

Обычная-это не топ модель,не спортсменка,а что то среднее между женой и женьщиной.Обычная-это та которая тянет на себе быт(если замужем),ищет его единственного(если одинока,и не обязательно принца).Обычная-это та у которой не так много время для себя(потомучто всегда надо что то для кого то делать,но не для себя),та которая честна везде и со всеми(не смотря на то выгодно это или нет) .Можно ещё наверное пару вещей написать,смысыл?Мужчин почему то всегда тянет к разбитным,продвинутым девчонкам,а не к той что рядом.Они думают что там со стороны их лучше поймут,может дадут дельный совет(хотя все мы люди,и даём советы исходя из собственного опыта,ситуации),где-то пожалеют.А итог?Множество разрушеных семей,тесных отношений,да и дружеских тоже.вот я и спрашиваю кто нас обычных,тех кто рядом любить будет?А может нам проше стать свободными,и тогда к нам потянуться?

Цитата

смотря кого ??? но мысленно каждижй день а физиология уже не та ... еххх де мои 17 лет ;)

И я о том же,если вам вдруг в кои времена физиология даёт добро,это не значит что мы только ради этого дня и живём.

Цитата

Со слов пользователя Весна

тоже полное обобщение,знаю достаточно мужчин,которым и пиво не нужно,и спорт в телевизоре...

и обычная/необычная женщина не подразделяется по весовым категориям и смазливым мордашкам...

Но так же и достаточно мужчин с хорошими актёрскими задатками,которые дома перед телеком,а Где то нет.И это две разные вещи знать мужчину и прожить с ни лет десять,всё в нашей жизни изменно.

Цитата

Со слов пользователя Кыся

Ну если бы я узнала, что у моего мужа есть своя Неваляшка, наверное была бы уже бывшей женой её друга. Вторую сексуальную девочку в нашей семье я не потерплю! Эгоистка, каюсь.
    Так что ребята советую вам тщательно скрывать от любимых жён свои тайны. 8) Моему это пока неплохо удаётся, просто даже не за что зацепиться, может он гений? В смысле актёрского исскусства.

В таком случае тебе очень повезло,потомучто за частую жена чувствует раньше чем муж что то зделал.И не все,далеко не все умеют скрывать.Иногда сами*Неваляшки*все и палят.

Цитата

а вам лучше на телефоне и по магазинам шарится а потом когда вас хочется рассказывать нам каку вас голова сильно болит ой перетрудилась мля типа в три смены отпаха да ещё и у плиты стояла пол дня мужу кушать готовила .... :)

А как часто вам хочеться?

Цитата

Со слов пользователя MusikSatfan

Я имел ввиду что отойдя на 60 метров он может делать что ему хочется,т.е. пойти к любовнице,иметь детей,жить и ночевать в другом доме,на что жена никогда не дожна обращать внимание. =)

Главное чтоб через какоето время он не вздумал вернуться,а ещё главнее чтоб живя с женой в одном доме он не жил ещё где-нибудь паралельно.

Цитата

а чё боятся я не понимаю тут в теме вроде детей нету ... я например люблю узких жншин у меня не гигантский размер но девушкам хватает , хотя многие хотят поболше см 2о например ... вот я и спарсил ради интереса ;)

Вбольшенстве случаев это не девушкам надо,а вам самим,чтоб было чем козырнуть.А вообшето размер не важен,если ты умеишь и тем что есть воспользоваться и девушка испытывает к тебе не только рабочий интерес,всё будет просто класно.

Цитата

Со слов пользователя ded1

А кто будет обычных любить? ?. ;) ;) ;)

А кто нас обычных женщин любить будет?Вам же подавай не пухленьких(до50кг,смотри тему*Задай вопрос мужчине*),смазливеньких и т.д. и т.п. .?

Цитата

Со слов пользователя Базилио
    Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :rolleyes:

25 часов в сутки,только чтоб вас понять нужны открытость в чувствах и общение с вашей стороны,но почемуто в большинстве мужчин это отсутствует.Вам проше с пивом и перед телеком,особенно если там спорт транслируют.