Сообщения Буся

Ну с пропорциями,упаковкой и содержанием вроде как понятно.Ответти тогда на такой вопрос.Почему вы,мужчины,женитесь на одних,а потом всю жизнь расказывая им сказки ищете чегото на стороне,да и там всё строится на сказках?

Цитата

Со слов пользователя Ayrton
    Правда не обсуждаем. Мне по крайней мере, такие очень редко попадались. Если женщин еще куда ни шло, но чтобы жен-нет. Кусочек чего-то личного должен быть. Да и не честно, и не красиво это по отношению к своей лучшей половине.

С кем же вы сравниваете обсуждаемых женьщин или их всегда не одна а мноооооого?

Цитата

Со слов пользователя MAI_54

Есть хорошее изречение: Вся жизнь познается в сравнении.
    Так вот мужчины и сравнивают, чтобы потом действительно сказать
    своей-ты самая лучшая! S. S. S.

Почемуже процес вашего сравнения всегда очень больно бьёт по той кто рядом?

Цитата

Со слов пользователя -Viking-
    ревность отвратительное чувство. Сам не ревнивый и ненавижу когда ревнуют меня. Доверие и уверенность прежде всего.

Хотя бывают люди которым нравится чтобы их ревновали и всеми средствами страраются заставить партнера ревновать.

В моей жизни была лишь одна женщина пожелавшая и сумевшая вызвать во мне это гадкое чувство, конкретными действиями! (так как простым флиртом у меня на глазах, меня не заведешь.) Но этим же она испортила все дальнейшие отношения. Так как я в ответ заставил ревновать ее...
    Ну и погнало... обиды, претензии.... а самое главное исчезло доверие друг к другу,ну а затем и чувства...

А может это ты сначала дал повод для ревности,а потом пошло поехало?И вообщето всё начинаеться с исчезновения доверия,и только потом вылазеет ревность,потомучто если ты доверяешь человеку на многое закрываешь глаза,на то когда он пришёл с работы,что и как он сказал соседке,каким голосом он разговаривает по телефон,да даже чем он занят в нете.А вот когда что то нарушает пусть на милеметр доверие начинат наматываться как на снежный ком.Поэто прежде чем сказать она хотела чтоб я ревновал стоит спросить себя а почему она этого хотела,и можеть быть я подвёл её к этому(пусть и не заметно для себя,но я).

Цитата

Со слов пользователя Шарап
    Если бы со мной пришла,100 пудов нарвалась .Да ктому-же если кудато ,значит застолье,значит вотка,и не всегда люди которые тебе симпатичны,а у меня колпак бы однозначно улетел,а втаком состояние я за себя не отвечаю,но моя девушка(определённо так не сделала-бы ,а тем более жена,она у меня умница всё сполувзгляда понимает(А вообще я мягкий и пушистый).Но вернёмся к ревности помоему можно ревновать по разному,есть злая ревность это та которая без причины лиш-бы зацепиться и другая в которой ты действительно показываеш что ты любиш этого человека!

У тебя и девушка и жена,и колпак улетает,о какой показательной (доброй?)ревности может быть речь.Если жена что и понимает с полувзгляда,то только то что ты в этот момент не комуникабелен с ней и себе дороже с тобой пересекаться,лучше посидеть мышкой в уголке.А что должна делать твоя подруга или жена когда ты начинаешь флиртовать?

Цитата

Со слов пользователя aristudio
    Через 40 минут кончится операция..не знаю куда свои нервы деть ?.

Оказываеться я опоздала со своим советом.Всё равно ещё раз желаю скорейшей поправки после операции и возрашения домой твоему ребёнку.

Цитата

Со слов пользователя aristudio
    Вот уже третий год постаянная скарлатина, врач говорит что бактерии сидят глубоко, что порой и антибиотик не помагает, а они у него каk два яца куриных, мы решили что надо вырезать, меня интересует послеоперационные последствия

Моему сыну делали операцию по удалению полипов в носу и по удалению части гланд(сразу за один присест).На третий день мы были уже дома.И забыли сразу какой автобус едит до врача,вот уже три года как.Единственное чем старше ребёнок тем сложнее может быть постоперационный периуд,а в основном не стоит бояться.Нужно настроить себя и ребёнка на хорошее,почему всегда мы думаем что с нами будет также плохо как с.....,а не наоборот хорошо как у ...... .Единственное могу посоветовать если это возможно в вашем случаи удалить не все гланды,а только часть,так как гланды это очень хорошии фильтр который большую часть инфекций задерживает на себе и не пропускает в организм.Удачи вам в операции и здоровь вашему ребёнку. :)

Цитата

Со слов пользователя cybin
    вапрос такой, сегодня позвонил товаришь и у его жены появились эти паразиты по русски глист, как от них избавится и как они называются по немецки и можно самим им купить средства в аптеке не идя к врачу. у них есть сабака предпологают, что от неё.

просьба не разводитьфлуд и отвечать знающих людей.

Похоже на то что женщина знает толк в этом деле,так как не просто определить класс червячков простому обывателю.По поводу помощи в первую очередь к ветеринару за таблетками для собаки,не обязательно говорить что у членов семьи что то обнаружили,просто сказать для профилактики(я так брала для своего кота).Затем самой женщинесрочно к врачу здать анализ,чтоб уж точно видеть с чем бороться,да противо гельминтные таблетки не дают так просто,спрашивают рецепт(я как то пыталась купить для ребёнка,сказала что для профилактики так как есть кот в доме,на что аптекарьша выпучила глаза и сказала что это медикамент же,нельзя давать его просто так).Ну и естественно пропить таблетки всем членам семьи(когда женщина будет у врача брать рецепт ей надо сразу сказать чтоб выписывал для всех(для детей тоже,там специальная дозировка).И ещё было бы не плохо через пару месяцев после лечения повторить,если не будет возможности ку пить таблетки можно народной медециной.Против червячков хорошо помагает отвар полыни(beifuЯ oder wermut)так же есть русские катологи с травами где можно приобрести специальные сборы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такие средства как чеснок и семечки хороши только в целях профилактики пока ещё ничего нет.

[quote]Со слов пользователя tronik
    Я вот с моим котом с этим делом сталкивался и перечитал кучу инфы.
    (В том числе про человека).
    Там каких только гадов не бывает, причем со всеми нужно по-разному разбираться. И многие из них не так безобидны.

Они борются за свое выживание и размножение как могут.
    Одни для продолжения своего рода выходят с калом, другие попадают в кровь и таким образом попадают в печень, легкие, мозг и другие органы. Там гадят, как хотят и так существуют. Распространяются через слюну.

Ты обсалютно прав.Этих гадов столько разновидностей,некоторые могут жить и по нескольку лет в человеке.

Я не знаю что это???Семейные неурядицы или просто устал или ностальгия или все вместе???НЕ ЗНАЮ!!!!
    Знаю что все сегодня все не так как вчера!!!!!!!!!!!![/quote]

А завтра будет не так как сегодня.Семейные неурядицы можно обговорить и решить,только не замыкать их в себе самом.Усталость можно побороть либимым делом(хобби).Ностальгию-общением с земляками,или просто в чате на отвлечённые темы.А если всё вместе навалилось вспомни что "Всё что не происходит-происходит только к лучшему". :)

[quote]Со слов пользователя неВАЛЯшка
    . Да и зачастую плохими оказываются именно женщины..

[Ну да,женьщина виновата С. С. С. С.в том-что много или несколько лет пыталась что=то зделать в семье,а муж в это время жил для себя,и она же виновата.Почему же если мужчина был хорошим семьянином после развода легко заводит новые отношения,с плаканьем о финансах.Я бы поостереглась что либо строить с таким мужчиной.Он не оценил усилия жены,где гарантии что оценит твоё понимание и ......... ?.

PS:Надеюсь ты поняла что я не конкретно о новом знакомом Акулины,а вообще о таких ситуациях.

уверена на 99 процентов, что он этого форума и сайта незнает.......а если вдруг забредёт сюда, то извинюсь , если вдруг сильно обидела ЕГО) =) :rolleyes:[/quote] Если уверена молодец.Я вот тоже в своё время не знала этого сайта,и первое знакомство было ох какое не приятное.Поэтому то и решила сама зарегестрироваться,чтоб познакомиться по ближе.А что касаеться звонков,SMSок,дай себе время освоиться с новым в жизни,и дай время мужику переосмыслить всё(если он умеет или хочет)и тогда можно смело всё с чистого листа начинать.

[quote]Со слов пользователя неВАЛЯшка
    . Да и зачастую плохими оказываются именно женщины..

[Ну да,женьщина виновата S. S. S. S.в том-что много или несколько лет пыталась что=то зделать в семье,а муж в это время жил для себя,и она же виновата.Почему же если мужчина был хорошим семьянином после развода легко заводит новые отношения,с плаканьем о финансах.Я бы поостереглась что либо строить с таким мужчиной.Он не оценил усилия жены,где гарантии что оценит твоё понимание и ......... ?.

Цитата

Со слов пользователя Акулина

а что я такого ужасного сделала то??? 8о 8о 8о
    Он вообще не с нашего сайта......форума...чата...а я хотела только узнать , об ОН мне правду говорил =) :П

а ты уверена в этом.я здесь новичок,но из жизненных ситуаций знаю что не всё то правда что пишеться и говориться ?. ?.