Сообщения chlopec45

Вот мой Weber Q 1200 уже 3 год у меня делаю всё на нём пока доволен но у каждого свой вкус и выбор.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

а как потом эту гриль мыть в нутри корпус ведь он будет в жиру?

Привет.

может кто подскажет где можно качнуть Adobe After Effects, желательно одну из последних версий, сакчивал много , все устанавливаются , но при запуске проги не открываются, может кто подскажет где собака зарыта.

тоже 2 недели как приобрел А 50, все устанавливал по ютубу, там про А50 немерено роликов, если включить уведомление о зарядке ,то после полной зарядки будет сигнал и на экране покажет.

Я ходил у нас в Fischereibehörde спрашивал и что толку они сами не знают толком ничего, только квитанцию выписать и штампик поставить.ведь по закону какоето растояние от воды не должно быть чьейто собственностью.Но подход к воде через чейто участок приватной земли, вот и узнай кто прав туту а кто нет.

В казахстане мы отмечали все праздники по 2 раза сначала немецкий потом русский, правда подарки получаки только на немецкие праздники.Да у нас здесь нет того ожидания праздника как в те времена, там покупали продукты и подарки зарание и окладывали в дальний угол и ждали пока придет тот или другой праздник , знали что придут друзья и соседи и все вместе отмечали праздник.а здесь нет того ожидания праздника, пошел и купил все что надо, если не позвал гостей то никто и не придет, с соседями нет такого общения как было там (может так не у всех) простзо жиззнь здесь такая , да и там везде точно также сейчас. Да и что не говори возрост свое берет , молодым полегче будет. как то так все только мое мнение.

мы были сегодня на Maase , там течение такое , что кормушка 125 гр.+ корм, несет на всю длину лески сколько на катушке есть по течению и даже на дно не ложится, никогда еще такого не было.

мне надо для работы зимой на улице и в Лагере на штаплере, работа почти без движений целый день.

Ты можешь заказать прямо с завода нужного тебе размера и цвета, правда будет немного дороже чем номальная плитка, у нас есть плитка 3000-1250 мм, тка что размер роли не играет.

мне надо две штуки всего 250* 1270 длину и ширину могу сам обрезать до нужного размера ,заказывать 2 плитки мне кажется не особо серьёзно ,лучше бы готовые купить

ты где живешь?

Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

Ты можешь заказать прямо с завода нужного тебе размера и цвета, правда будет немного дороже чем номальная плитка, у нас есть плитка 3000-1250 мм, тка что размер роли не играет.