Сообщения drucha

В этой теме ( название) это никого не интересует. Тут пишут кто от куда приехал..., зачем было начинать??

хлопцы перестаньте ругаться..

После нескольких дней, наблюдая за этой темой , мне Показалось что , в некоторых сообщениях , ФОРУмЧАНЕ хотели отметить, что они именно из Казахстана/России...

Тебе показалось. Пока ты не пришел ничего такого и в помине не было.

верно, пришёл и всех разругал!

хорошо, что ты в теме про стики и знаешь по чём они нынче? А как быть с теме, которые не знают, что это, какая на них цена и так далее? Ты например знаешь, какая, на сегодня цена, на двухординарный синхрафазатрон?:S

я хоть и не купил, но: судя по этой картинке, ни где не написано типа Remote Cotrol, зато написано: fire tv stick 4k

ведь мы покупаем не то что нарисовано, а то что написано?!

я это приложение и сайт давным давно удалил и забыл,,это хуже ебэя,,купил там пару вещей,,,👎👎мусор,,иии обман ,там буква ,,В,, написана и где пульт буква эта ,а это значит только пульт,,,зашиты никакой нет 👎,,вообщем это последнее место где можно что то покупать

где буква "б"? можно яснее?

что видно из ближнего космоса ( са. 35км) в мощный телескоп на земле?

Цитата

«Самое лучшее разрешение по состоянию на текущий день будет у планируемых к запуску в 2021 году космических аппаратов проекта Legion компании Maxar. Это 29 сантиметров на пиксель. Номеров машин при таком разрешении не разглядеть, но можно будет увидеть отдельные деревья, определить тип машины, разглядеть в виде отдельных точек скопления людей на пляжах и площадях», — отметила Милана Элердова, генеральный директор «Терра Тех».

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

1981 год

начальные классы в СССР,

нам школьникам на политзанятие или уроке, но не важно, расказывают и приводят заметки с газеты, что типа; "наши космические корабли бороздят просторы нашей вселенной" на высоте около 300 км.!! и могут на земле "увидеть" спичечный коробок...

а может нас обманывали?!

не ужели "заберут" Хааланда летом? за 150 ?? жалко будет

хоть бы на ещё один сезон "удержали"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

а кто то борщ готовил уже на казане, я один раз ел, на мой взгляд получился вкунее, чем с плиты. Сам пока не пробывал в казане зделать.

я уже год хочю не боршь, а щи, не в чугунке, а в казане, (но всё же) приготовить..., но руки не доходят?(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

и главное: дать им настояться 12 часов!:S

как блюдо называется?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Eigenschaften:

• Intel® Core™ i5-10210U Prozessor (1,60 GHz, bis zu 4,20 GHz mit Intel® Turbo-Boost-Technologie 2.0, 4 Kerne, 8 Threads und 6 MB Intel® Smart Cache)
    • Windows 10 Home
    • Mattes 43,9 cm (17,3”) Full-HD-Display mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel mit IPS-Technologie
    • Seitenverhältnis: 16:9
    • Intel® UHD Graphics
    • 512 GB M.2 SSD
    • 8 GB DDR4 Arbeitsspeicher mit bis zu 2.666 MHz

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Волгоградская обл. Петров-Вал

У нас там родственики (Шамне их звали) жили, помню, как мои родители туда в 85 году ездили..., но без меня и сестры..., но помню, как яблок, много от туда привезли!:thumbup:

у меня деревня на 90% процентов в 90-94 в германию переехала, да что там деревня, весь райОн и соседние райОны так же

но на форуме их походу нет;)