Сообщения drucha

Нафига он Дауда заменил?

По-моему он хорошо играл.

А тем временем Хоффенхай вышел вперед. Шальке опять посыпалось.

может для отдохнуть до четверга?

в Edem/iLook добавлены новые каналы:

привет всем

я создал свой плэйлист (убрав не нужные группы каналов), если смотрю через плаыер всё ок, если через сталкер портал, то там все каналы отоброжаются..,

как это исправить?

если бы меня сейчас внезапно спросили, что посмотретъ, то я бы ответил: "одну тебя люблю"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

прошло 6 лет, а сериал мне запомнился...

а я не "понимаю" от етого и не люблю "иностранные" сериалы или фильмы..., потому что они для меня "фантастические" А когда российские смотрю, не все конечно, много мюля, но тем не менее, я вижу в етих произведениях отрезки из моей жизни.

но я не критикую тех, кто "тащитса" от голивуда.

уважайте друг друга

не путайте Comerzbank и comdirect

Цитата

Was kostet ein Girokonto bei der comdirect?

Ab Kontoeröffnung sind die ersten 6 Monate kostenlos. Anschließend bleibt das Girokonto kostenlos bei 700 Euro monatlichem Mindestgeldeingang oder 3 Zahlungen über Apple Pay oder Google Pay pro Monat – mit der Bankkarte (Visa-Debitkarte) oder Visa-Kreditkarte oder 1 Trade/1 Wertpapiersparplanausführung pro Monat.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

на одного меньше, на выезде, 2:0 выиграли против 3. в таблице..

за это можно и выпить:thumbup:

Моё отношение к этой лиге негативное.

Я против.

Собрались денежные мешки и решили себе лигу сделать. Это не мой футбол.

того же мнения: революционеры...!?

ни к чему хорошему они не привели...

сегодня утром в новостях узнал, что Дортмунд вроде как не вместе с бандой Суперлига...

а вечером читаю это

Цитата

Bayern und der BVB würden in dem Vertrag als "zusätzliche Gründungsmitglieder" genannt und hätten nach einer Einladung 30 Tage Zeit, eben diese für die "Super League" anzunehmen. Auch Bayern und Dortmund wären dann an der Startsumme von 3,525 Milliarden Euro beteiligt, heißt es in dem Bericht.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сериал "Кумир"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Москва. 1966 год. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушинского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Кнауф красавец, если так дальше пойдет:thumbup:

кстате он уже кажется 2 джёкер гола сделал!? и без всякой рекламы, как у моукоко!? или?