Сообщения drucha

Привет всем.

Хотел бы приобрести такую "надувную" палатку. Кто нибудьимеет чтото вроде этого? На сколько она стабильна? Так жэ как и с прутьями? Как часто её поддувать надо?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Конец июня а у нас карп клюёт

сегодня за 3 часа 2 карпа по 3 кг и карась на 1,5кг.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Карасяндру покажи:)

Цитата

Borussia Dortmund steht offenbar vor zwei Transfer-Coups: Der Bundesliga-Zweite soll laut einem Bericht den französischen Verteidiger Thomas Meunier und ein Nachwuchstalent aus Birmingham verpflichtet haben.

я хочу приготовить плов из басмати риса. Из "нормального" риса плов вроде как получается. Какая технология приготовления плова из басмати риса? Так же? Или на что нужно обращать внимание?

Всё так же, только с водой надо осторожней.(басмати разный есть, как любит воду и так же нет)

спасибо. А по времени он "быстрее", "дольше" или так же готовится?

в прошлые выходные делал по рецепту от Дима ( лук, перец, соль )

сеодня жарил по "своему" резепту

я хочу приготовить плов из басмати риса. Из "нормального" риса плов вроде как получается. Какая технология приготовления плова из басмати риса? Так же? Или на что нужно обращать внимание?

то есть: то что нам в школе и по телеку "талдычили" было не столь "важным", чем то, что нам "старшии" пытались до ума довести?

А что, вам в школе говорили, что голубизна это нормально? Нет? Так зачем сравнивать тогда и сейчас. Раньше ценности были немного другие.

я бес понятия, что у вас там в школе про голубых говорили?!

я про то, что и в союзе тоже, в наше время человека "формировали" в школе и через телевизор.

В наше время в союзе разве по другому было?

В наше время старших больше уважали и слушали. Сейчас, нынешнего поколения, смартфон его "учитель"

то есть: то что нам в школе и по телеку "талдычили" было не столь "важным", чем то, что нам "старшии" пытались до ума довести?

Да, Майнцу победа нужнее, да и Вердеру тоже вчера победа была нужнее. Но Бавария молодцы, в отпуск не торопятся.

они не "по понятиям";)

Я ей говорю, что он не был святоша, был наркоманом, наркодилером и полным криминальным отморозком. В ответ слышу - это всё неправда, это его специально очерняют.

хммм..., интересно, как она к этому выводу пришла?

;) Владимир Войнович, Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

так будет наглядней

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

или же :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Им - работягам, скоро самим не захочетсья из Дортмунда уходить..., Фавре тому пример( он в интервью об этом говорил)

но оно скоро так и будет..., не смогут другие клубы скупать игроков у дортмунда ..., денег не хватит;)