Сообщения drucha

я когда на рыбалку захочю, смотрю видео от Ромарио..., как буд то сам побывал; и всегда клюёт;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Die ganze Welt schaut auf den Neustart der ersten großen Fußballliga – und die Bundesliga bemüht sich, ihrer Rolle als Vorbild in Corona-Zeiten gerecht zu werden. Bis auf einen Verein.

Herthas Dedryck Boyata kommt seinem Teamkollegen Marko Grujic auffallend nah

Vorbildlich: Borussia Dortmund hält sich an die Vorgaben und jubelt mit Abstand.;););)

кто бывал на встречах - я привозжу шашлык свинина и индюк! Нравится?

Там просто лук перец соль лаврушка и чуть лимонки! Всё!

сколько лаврушки и лимонки? исходя из кило мясо?

завтра, в 15:30

тут надо учесть и тот фактор, что со временем и возрастом менятсья вкус у человека...( по себе сужу, перепробовал уже процентов 89 сдесь перечисленных рецептов), от сюда и танцы с "пакетом" салафановым...(до этого рецепта ещё не дорос):)

Вот так выглядит человек, который обдумывает, как бы затолкать в себя еще пару кусочков шашлыка...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

там пышка или что то мучного изготовления рядом лежит? Поэтому и не осталось места в желудке для шашлыка; его надо "пур" есть, без хлебов и салатов, что бы каждую волоконку мяса прочувствовать;)

а у вас было или естъ такое, что чужой шашлик вкуснее?

а как сравнивал?

Два шампура в руки и по очереди кусочек мясо своего приготовления а потом кусочек мяса чужого приготовления?

А если чужой шашлык ешь через неделю после того как свой поел, то вкус как бы уже и забылся.

даа неее, просто у нас всегда говорили, что в гостях всегда вкуснее, типа того:)

а апетит не проподает после такой трясучки?

Цитата

Tragen einer Mund-Nasen-Bedeckung bei Unterschreitung des Mindestabstands gelten nicht für Sicherheitsbehörden, Feuerwehr und Rettungsdienst sowie den Katastrophenschutz

А они что как то защищены от вируса и сами не разносят? это же полный бред.

в масках быстро двигаться, бегать и т.д (работа у них такая), нa много тяжелее..., из-за этого наверное

Грузын сказаль- лука не жалей! Где-то кило на кило наверное.

по идеи так и надо; иначе от куда шашлыку быть сочным? Или? Вообщем скоро буду пробовать"грузинский" рецепт, а там раскaжу, как у меня получилось

делаю по рецепту старого грузина :D
    слой мяса ( нальс швайн) черный перец, слой лука. опять мясо перец лук.итд. можно вместе с перцем кинуть специй. потом поставить на ночку в прохладное место.солю перед нанизыванием.шашлык очень мягкий и сочный =)

а по рецепту старого грузина: сколько лука на 1 кг мяса положено?:)

Bот интервью Советскоко ветерана, который живёт в Баварии. Мне было интересно почитатъ

а вот сдесъ уже без бутылки не разобтаться

Дык он же выше отписался что сгоняет за алкоголизмом, трезвый пьяного не поймёт, сгоняй и ты в келлер и всё будет хокей!!!:bodycheck:

Man spricht nicht rein, wenn Erwachsene sich unterhalten