Сообщения drucha

даже возьмём Тухеля при нынешнем составе, и был бы совсем дрогой БФБ, в позитивном смысле

Что с фарве? Он теперь вне критики?...сколько страниц его обсуждали?;)

Следующая игра слеверкузен...мож везение приостановится:)

У баерн тож не унионберлин будет а Лейпциг...потом поговорим

я всё ещё мнения, что фавре не тот трейнер, которого нуждается Дортмунд, хотя ещё год назад, был другого мнения

да всё нормально сложилось;)...я этого ожидал:)...даже думалось гладбах вторым станет а нет ещё лучше карта легла: по пункту им досталось всего с Лейпцигом ^^

Ну а Дортмунд молодец!!! Сделали что и ожидалось со слабой командой;):P^^

Дортмунд будет в этот раз майстер:)

Арбитр с этим удалением испортил всю игру.

Я не ожидал от Гладбаха такой игры, вроде Дозенманншафт атаковали , но голы забивали гладбахцы.

Повезло Лейпцигу с судьёй.

Игра была действительно классная.

а может арбитер хотел ничьи? т.с. крими в чемпионате?))

а если серьёзно; то как надо было бы поступить? если судью на ... посылают?

Sannyto не заходит..., зазнался наверное, после сегоднешнего Spieltag:;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

а куркума она вкус какой то даёт или исключительно для цвета риса? И как ъту приправу в турецких найти? Название по немецки?

Curcuma.

Её и в обычном немецком суперматкете найти можно. На мой вкус специя абсолютно нейтральная. Я её не чувствую совсем. Но цвет очень яркий, жёлтый. Считается, что очень полезная специя. Очень сильный антиоксидант. И блюдо дольше не портится.

какая порция из расчёта 1 кило риса?

я не профи, но мне кажеться рис ещё не "напился" воды..., судя по фото..., но это только моё мнение

а куркума она вкус какой то даёт или исключительно для цвета риса? И как ъту приправу в турецких найти? Название по немецки?

Что мне ещё у Дортмунда нравится, то что купи-продай у них нормально так идёт. Возьмите последние хотя бы пять лет, всегда были в большом плюсе от сделок. Хотя с Götze я не уверен.

Schürle в добавок

После травмы не заиграл Пако, и вот результат.

Но Дортмунд рискует. Ставят всё на Хааланда, а если что с ним , то у нас опять нет напа.:(

Пако сам попросил, уйти, после того, как взяли Ааланда. Каk ты прикажешь после этого сидеть на скамейке и ждать выхода??

Билд пишет 25 Миллионов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

купили за 23

Да, к сожалению BVB позиционирует себя как аусбильдунгманншафт. Удержать молодого таланта мы не сможем.

Вот и Пако вроде подписали.

За 20 млн. в Вильяреал.

Кто бы мог подумать в прошлом сезоне , что он так бесславно покинет Дортмунд.

кстате, за сколько его купили? не помню?

и всёже еинкауф-феркауфполитик в Дортмунде, можно позавидовать, скоута и Цорк делают свою работу на 5!

Сегодня получил маленький петчен из Китая досейхпор лежит в почтовом ящике😃 не как не ришаюсь занести дамой и открыть 😌🤪.

я в пятницу от ДХЛ рабочего принял пакет с китая..., вот жду последствий

Цитата

21.12 Uhr: Drei weitere Fälle in Bayern bestätigt

In Bayern sind drei weitere Menschen mit dem neuartigen Coronavirus infiziert worden. Sie stünden in Zusammenhang mit dem ersten bestätigten Fall der neuen Lungenkrankheit in Deutschland, teilte ein Sprecher des Gesundheitsministeriums in München am Dienstagabend mit.

Цитата

Offiziell fehle der Mittelfeldspieler wegen Grippe – aber dahinter stecke der Transfer, meldete die Zeitung "Gazzetta dello Sport". Anfang der Woche könnte der Wechsel zum BVB fix sein. Dortmund sei bereit, mehr zu zahlen und Juve entgegenzukommen. Die Italiener fordern demnach 30 Millionen Euro.

очень много 30 лимонов, не оправдает:thumbdown:

Ты что серьёзно смотришь Бундеслигу по Матч тв ?

Я пару раз смотрел , это просто ужас , а не комментаторы . Абсолютно не подготовлены, путают игроков и команды,скучно комментируют , иногда складывается впечатления , что мы смотрим с ними разные матчи.

Я смотрю всегда только на немецком.

даа, тоже один раз смотрел на матче дортмуд, и долго не мог понять, кто такой игрог в Дортмунде: Реуз^^