Сообщения Kross

Привет всем
    всем кто думал что проект умер - сообщаю вам что это почти не так, почти потому что времени у меня мало, а те люди которые отозвались помочь....видать тоже времени нет.
    Давайте вспомним о них:
    1) Подключение ресивера к антенне - cps
    2) Спутниковый инет - Goga
    3) Каталог плугинов - Goga
    4) Ведение новостного раздела проекта - Goga
    4) Меню имиджа ruDream - vova74 (сделано но не опубликовано)
    5) Подключение ресивера к сети - BOR_P и Tarb
    6) Подключение USB устройств - Kross (сделано, но не опубликовано)
    7) Написание движка по добавлению новостей - Kross

Поэтому объявляю очередной клич по набору рекрутов.
    Всем тем кому хочется что либо сделать в рамках проекта разумного и доброго - милости прошу.
    Тему можно выбрать из тех что есть в содержании на сайте (см. ссылку в низу). Все инструкции по мыло (так же в низу.)

Привет всем
    всем кто думал что проект умер - сообщаю вам что это почти не так, почти потому что времени у меня мало, а те люди которые отозвались помочь....видать тоже времени нет.
    Давайте вспомним о них:
    1) Подключение ресивера к антенне - cps
    2) Спутниковый инет - Goga
    3) Каталог плугинов - Goga
    4) Ведение новостного раздела проекта - Goga
    4) Меню имиджа ruDream - vova74 (сделано но не опубликовано)
    5) Подключение ресивера к сети - BOR_P и Tarb
    6) Подключение USB устройств - Kross (сделано, но не опубликовано)
    7) Написание движка по добавлению новостей - Kross

Поэтому объявляю очередной клич по набору рекрутов.
    Всем тем кому хочется что либо сделать в рамках проекта разумного и доброго - милости прошу.
    Тему можно выбрать из тех что есть в содержании на сайте (см. ссылку в низу). Все инструкции по мыло (так же в низу.)

Шаринг или шара это тогда когда просмотр закодированных каналов возможен путем раздачи ключей через интернет. Т.е. когда имеется как минимум один ресивер в сети с оригинальной картой для просмотра кодированных каналов и от него в свою очередь по сети (по web) передаются ключи доступа на подобные аппараты (дримы), что позволяет на удаленных терминалах смотреть каналы, как еслибы карта была непосредственно о катроприемнике подключаемого к шаре (sharing) ресивера.

Уважаемые здрасте
    забавная все же штука жисть, ей богу.
    Когда я с регулярностью раз в три месяца взывал ко всем, чтоб кто нибудь взялся за разработку каких либо разделов, многие даже внимания не обращали, лишь несколько человек вызвалось что либо написать и те куда то кроме BOR исчезли.
    Теперь я вижу грядет новая революция. Что ж интересно чем все закончится и почему нельзя было продолжить уже начатое. Или сайт кому не по душе? Не работает он под Экплорер? Так создайте другой сайт который будет работать под все браузеры, а я в свою очередь передам все уже наработанные материалы для их размещения на этом сайте.

Я так думаю, о чем уже говорилось и не раз, что весь интузиазм заканчивается сразу после того как люди узнают более или менее те вопросы по дриму которые их интересовали и затем им становится уже не так интересно объяснять или что либо писать.
    Ну да ладно посмотрим что из всего этого выйдет. Удачи всем!

Уважаемые здрасте
    Зачем изобретать велосипед?
    Он уже создан.
    Для кого был разработан проект по дриму в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Пожалуйста дополняйте и как раз таки без флуда.

Видать и правда есть в форуме какойто цикл жизни, когда одни вымирают а другие приходят на их место, я так думаю что цикл этот в районе 2-3 лет. Хотя могу ошибаться.

Цитата

Со слов пользователя Courage
    пока не поздно предлагаю сменить название движения на более
    благозвучное - Dreambian (Дримбиан) - а то Dreabian (Дребиан) -
    в русском произношении какое то дреблое ))) и ... 3 буквы в
    середине и вовсе неприличные )))

to Al_Derus
    Сань, дружище и правда, подправь название темы на нужное, типа
    "Dreambian - новая OS для старого Дрима"
    А так тема хорошая.

Сосед и все же, это были слова ЕГО а не ЕЕ. Она пока до сих пор не решилась, а это уже шанс для тебя.
    НЕ СДАВАЙСЯ, Дай сам под дых ЭТОМУ дяде!!!

Измени свое отношение к этому, решение уехать - это решение слабого мужчины. Если уедешь или оставишь все как есть, ты сам себя перестанешь уважать через некоторое время.

Пойми, ты не ее возвращешь, ты СЕБЯ НАЙХОДИШЬ!!!
    Вообщем, СОСЕД, если решишь бороться дальше, то мы с тобой, если нет, то иди дальше плачь в подушку.

Опять же давать советы проще чем самому пройти через это. Но я прошел через это (может тебе легче станет) и знаю что говорю - она вернулась. Я реально родился заново. Так здорово ощутить себя на 10-15 лет моложе, дарить цветы, ходить в театр и пр..
    Она вернулась ко мне. Итог:
    1) Вернул жену и ее уважение к себе
    2) Сохранил семью
    3) Вернул УВЕРЕННОСТЬ и УВАЖЕНИЕ СЕБЕ В СЕБЯ!

Так что делай выводы сам.

Сосоед:
    Если человек смотрит на другого значит ему ОДНОЗНАЧНО чего то не хватает в тебе!!!
    Вспомни почему ты женился на ней? Если это НЕЛЮБОВЬ, тогда другой вопрос, тут могут посоветовать тебе только адвокаты.
    А если по любви? Тогда вспомни как ты за ней ухаживал и что дарил, что говорил, начни заново. Может тогда ты вернешь любовь и уважение любимого человека к себе. И тогда жена возможно скажет: Этот действительно тот человек которого я раньше любила!!!
    Зачем следить, этот шаг лишь еще больше подрывает то бесконечно малое доверие между вами, которое и без того уже подорвано. Если любишь то борись за любовь.
    Вспомни когда ты крайний раз дарил своей жене ее любимый цветок? А когда ты ходил с ней на ее любимый спектакаль? Когда ты крайний раз устранивал ей ужин при свечах? Когда ты крайний раз говорил ей о своих чувствах? Когда крайний раз ты доставлял ей безумное удовольствие в постеле? Когда крайний раз она чувствовала себя счастливой? Спроси не стесняйся!
    Начни с начала. И ты увидишь, как изменится ее отношение к тебе, но самое главное - отношение К СЕБЕ.
    Не рушь, а созидай!!!

Поддерживаю Страника, зря Паша закрыл старый "флуд", потому как многие будут спрашивать а почему ruDream не кажет на паблик, а там так было популярно изложено.

Цитата

Со слов пользователя KotMatroskin

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Интересно а если она согласится, но попросит не 100 а 200, куда ты пойдешь ночевать? :D

Q: Как настроить антену на НТВ+ (36.1) и остальные спутники если есть 2 LNB и DiSCEq позиционер.
    A: Смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет
    в одной паре это сделать простыми средствами без функции обработки строк, как мне кажется сделалать подобное невозможно, а если в двух парах то это очень просто:
    <table><tr><td>Text1</td><td><div align='right'>Text2<div></td></tr><table>

Цитата

Со слов пользователя BOR_P
    Для отображения всего мультимедиа на этой странице требуются дополнительные модули.
    Не смог установить недостающие модули. ?(
    Виноват, не посмотрел пункт варианты подключения, поставил java аплета.
    Для этого Вам необходимо загрузить последнюю версию java c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..:sport:

Уважаемые внимательно читайте первую страницу загрузки.
    Сейчас действительно для того чтобы просмотреть урок вам необходимо скачать последнюю версию java машины. Для просмотра урока на локальной машине я хочц выложить exe файл который позволяет без применения каких либо доп програм просмотреть урок. Но к сожалению у меня в ходе обработки файла программой iexpress выдаются ошибки, потому если кто знает как преобразовать файл формата Power Point в exe файл иным способом то дайте мне знать.
    Или может выложить файл в формате Power Point и не забивать голову?
    Жду ваших коментариев по этому поводу и по поводу того все ли понятно и правильно представлено в уроке.

Цитата

Для отображения всего мультимедиа на этой странице требуются дополнительные модули.
    Для этого Вам необходимо загрузить последнюю версию java c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..:sport:

Сейчас действительно для того чтобы просмотреть урок вам необходимо скачать последнюю версию java машины. Для просмотра урока на локальной машине я хочц выложить exe файл который позволяет без применения каких либо доп програм просмотреть урок. Но к сожалению у меня в ходе обработки файла программой iexpress выдаются ошибки, потому если кто знает как преобразовать файл формата Power Point в exe файл иным способом то дайте мне знать.
    Жду ваших коментариев по этому поводу и по поводу того все ли понятно и правильно представлено в уроке.

Цитата

Ну вот уважаемые рад предложить на ваш суд новый вид изложения наших уроков. Надеюсь что данный вид вам понравится.
    Итак сегодня смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..