Сообщения Сор-ин

понятно, я просто думал
    что можно какой-нибудь антраг на помощь поставить...вроде что-то
    подобное слышал.

Несколько лет тому назад плотили тем кто из БЕЗРАБОТНЫХ открывал своё дело ( плотил арбеитсамт )
    Изменилось ли что теперь - не знаю -

Просто всегда мечтал о своем деле, быть кем-то и зависить от себя...может глупо конечно, многие сидят спокойно и в ус не дуют, а я как дурак выкладываюсь на 110% и все мне не спокойно, мне хочется заниматься тем что мне нравится, а я уже 7-ой год как на каторгу на работу иду.....ладно...что-то я расклеился :P , во вторник на работу, так что вообще труба будет :S .

Если ты такой Трудоголик не думал отсюда эмегрировать например в Канаду ??? Там говорят легче --говорят---говорят-- говорят--- :D
    Почитай темы об этом :P :P :P

В прошлом году ездили ажно до Abruzzen из туристов во всём городке были только мы да одни французы ......
    ЛЕПОТА........ :thumbup: :thumbup: :thumbup: море тоже понравилось . Домик всегда берём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да,но не имея этого номера,я даже не могу себя на странице зарегить,чтоб иметь право там закупаться...
    И вот ещё что накопал...

Не знаю , я просто звонил в фирмы и обо всём договаривался . Все фирмы с которыми я работаю (закупаюсь )
    сидят в Германии , если ты работаеш с заграницей то там ситуация наверняка другая ..?? .. НЕ знаю ?(

У меня пару вопросиков:
    1. если я анмельдуюсь как Кляйнунтернемер и брошу свою главную работу(антраг на гевербе ставил как небенберуф, т.к. работаю унбефристет), что мне будет...я так и могу оставаться Кляйнунтернемер и работать на себя при этом соблюдать все правила, типа первый год умзатц не более 17.500,00 следующие не более 50.000,00?...там же мне по идее какие-то страховки прийдеться платить?...я просто сейчас начал понимать, что работать на шефа и на себя одновременно я просто физически не потяну.

А ты сможеш прожить на 1.400€ в месяц , минус страховка (мин. 200€), минус личные расходы (квартира , еда , машина , страховки? , + сломаный холодильник или стиралка :P
    если у тебя есть жена + дети :!: то я вообще молчу :D ) Если ты ещё сможеш 1-2 месяца протянуть почти без заработков ( летом все уехали в отпуск , вайнахтен и остерн все пьянствуют :D :D )
    И если твои клиенты ВСЕГДА будут с тобой расплачиваться НАЛОМ и без НЫТьЯ что всё так дорого и не мог бы ты чуточку сбросить за работу ;( ;( ;( :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
    ТОГДА ----ВПЕРЁД К ТРУДУ И ...........................................................................................

Получается,я пролетаю с закупками в таких магазинах?

Почему пролетаеш ? Закупаться ты можеш где угодно и на сколько угодно
    ID - Nummer получают только те у кого годовой оборот больше 17 ??? тыщ ( точно не помню )
    Но на закупки он никак не влияет ( проверено :D МИН НЕТ :!: ) то-есть тебе всё продадут и без него.

Дак это всё о идеальной паре :) ............................................................. А их как извесно не бывает :D ...................................

Честно сказать я вообще уже запутался какую форму мне выбрать... ?(

Не боись ;) ;) ;) . Всё равно где - нибудь , что - нибудь да не так сделаеш :D :D :D
    Но как говорят : не делает ошибок тот - кто ничего не делает... :) :) :)
    А так-же и не пьёт шампанского :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Нужны новые патроны на дрюкер, на Амазоне нашёл эти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде всё нормально и цена - ничего , единственное что смущает это - Generalüberholt-
    кто-нибудь знает точно что это такое - Generalüberholt - ????

По моему это слово состоит из двух 1 -Bauer( крестьянин) и 2 -Fürst(вроде -царь) . Вместе - вроде Стеньки Разина :D
    .Сейчас спросил свою сказала тоже самое ( 7 класс) :?: :?: :?:

Приезжайте сюда , здесь можеш стрелять с чего хочеш. :thumbsup:

С удовольствием но пока я ещё не охотник :huh: я только учусь :P
    Да к тому-же в России охота с луком тоже разрешена :thumbsup: а она
    ближе чем Канада :D :D :D

А купить - этого добра на ИБЕЕ завались но сразу скажу что там и говна много .
    А с ерундой попробуеш стрелять , всю охоту себе отобёш

Жалко ., я сам с сыном уже больше года стреляю ,
    сначала думал - баловство но потом сам на это подсел :D
    Теперь мечта - на настоящую охоту :thumbsup: но.... тто ПОКА токо мечта . :)

Не требуется , но если тебя кто застукает - что стреляеш , в смысле - на природе ,
    хлопот не оберёшся . Спокойнее - Узнать где ближайший Bogensportverein и вперёд :thumbsup:

Мне кажется,секс только там настоящий где присутствуют факторы нежных обоюдных чувств,витает любовь,и секс муза витает тоже. :)

И вообще женьщина это - нежный тёплый расвет,кристальный блеск нежных волн,нежная лазурно зелёная поляна ароматом которой невозможно надышаться,чистое синее тёплое небо,горный родник с прозрачной ключевой водицей. :)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: APLAUS - APLAUS - APLAUS :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Да, но в банке все равно потом поймут, что к чему. Слишком сильные завихрения для обычной "бытовой" конты. Хотя первое время можно переконтоваться, конечно.

Ничего не поймут , мы сказали что одна конта моя - другая жены и всё
    К тому-же кто начинал своё дело тот знает что конту не раз ине два предётся перетягивать
    вот и гоняеш бабки с одной конты на другую и выглядит это как семейная конта .
    А насчёт " завихрений " : тот кто приват занимается e-bay .....
    У того завихрения покруче :D

Утверждать голословно что Geschäftskonto дороже чем Privat не совсем корректно.

А я голословно и не утверждаю ;( я написал что мы сравнивали в 3 банках
    Это конечно не ВСЕ банки Германии но это те что рядом с нами .....