Сообщения viktor53

Скачиваю папку octagon sx88 sw eu v10472 150818.rar или.zip с нахтфальк и пробую её открыть компьютером а компьютер пишет:архив имеет не знакомый формат или повреждён. С официальной странички октагон германия всё прошло номально а потом обновился через интернет ресивером до последней версии.

Всем привет. Загнал я всё таки софт с эму на этот ресивер. 1.04.71 и 74 не удалось(папки не распоковывались) а 1.04.56 с нахтфальк пошла. T2-MI с 40°C и с 53°C Biss и шара идут нормально.

Всем всем всем!!! Загнал в этот ресивер список из 270 интернетканалов. Даже есть Ростов папа хд. Заходим в меню, находим Настройка IPTV,нажимаем ОК и видем Автозагрузка.m3u, просто прописываем listiptv.ru/fork.m3u и всё. Это автообновляемый плэйлист. Также можно смотреть этот плэйлист и на Самсунг смарт тв. Нажимаем на пульту кнопку смарт, находим приложение Peers TV,инсталируем, получаем 40 русских каналов. После загрузки этого приложения заходим на него щёлкаем один раз стрелку в лево. Появляется меню этого приложения. Находим:настройки,добавить плэйлист,прописываем как я выше написал и вы имеете уже чуть больше чем 300 интернетканалов на телевизоре. Также можно сюда же таким методом загнать ещё несколько других плэйлистов а на ресивере можно сделать несколько Автозагрузка.m3u и вкаждую по отдельности разные плэйлисты.
    Всем удачи.
    PS. Вы можете сдесь и свои плэйлисты выставить толко что бы в конце было .m3u :ninja::pfeifen:

ты на усб папку закидываешь, что распаковал, или же только софт извлечённый из папки??

Скачиваю папку octagon sx88 sw eu v10472 150818.rar или.zip с нахтфальк и пробую её открыть компьютером а компьютер пишет:архив имеет не знакомый формат или повреждён. С официальной странички октагон германия всё прошло номально а потом обновился через интернет ресивером до последней версии.

зарегись на нахтфальке, там есть альтернативная прошивка с эму

Всем привет. Купил ресивер octagon sx88 и решил перейти на софт с эму. Скачал с нахтфалька софт с ему на компьютер,распаковал его на усбштик воткнул в рес и начал через меню usb обновлять. Ресивер обновляться не хочет. Пишет что не опознаёт софт. Скачал оттуда же другой софт-таже самая песня. На нахтфальке я уже больше 10 лет зарегистрирова так что понимаю что куда. Нужен Dump c Emu или другая страничка, откуда можно скачать софт с Emu. Заранее спосибо за ответы и всем удачи.

Если купить на каждый ресивер аккаунт то да,а так тебя просто забанят за двойные,тройные или четверные запросы и будет на всех темно. :pfeifen:

У меня эта тётя бегает аж бегом. Главное во всех 4 комнатах смотреть разные каналы с одного пакета(например НТВ+). Если не дай бог в 2 комнатах включат один и тот-же канал-она отключается и через 5-10 минут опять включается. А разные пакеты смотреть? Об этом я вообще молчу. Всё под одним именем только разные порты. Забыл добавить,что у меня везде стоят Openbox S7,8,9 Украина. Но я пробовал и с другими ресами. Всё идёт отлично. А здесь я потому,что я ищу хорошие ресиверы для своих клиентов. Удачи всем.

Позавчера пробовал настроить Шуру на 770 с софтом 1.9.45 для внучки. Виасат Балтика,триколор и НТВ+ с Ланкомбокс бегают отлично а Радуга на 75град. ну ни как. Примки нету,так что не знаю. Соседу запустил её на 820. Если кому нужны ресиверы этой линейки,обращайтесь в личку. Есть оригиналы770(б-ушные) и клоны Икс Стайл 730(абсолютно новые). Удачи.

На выходных тестировал я эти головки с помощью Опенбокс 820 36 градусов. В центре 40град ку,а по бокам 36 и 42. Результат такой;Бест Квад лучше чем эта головка на 3-5% качества,смотря какая частота. Всем УДАЧИ.

Наконец-то получил рес обратно. Всё работает отлично и главное БЕЗПЛАТНО. Немного долговато длилось потому,что я заказал у них ещё и новый пульт(пока он прислал свои банкданные-пока я оплатил). Всего я заплатил 20 Евро за пульт и за пересылку ресивера к нему 6,90. В Reparaturschein написано:Q-12getauscht,SWupd, testlauf OK. На первый взгляд и правда ALLES OK. Сейчас буду пробовать к нему тётю Шуру прикручивать. Всем УДАЧИ иглавное НЕ УНЫВАТЬ.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зайди сюда и посмотри СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ ЛНБМежду-прочим парень с Германии и потратил много времени на эти тесты. Не всегда новое лучше старого. Обрати внимание на показатели старых головок. В суботу обязательно проведу тест и здесь всё выложу. Тест: эта головка(абсолютно новая и в оригиналупаковке) и BEST квад циркуляр. Всем УСПЕХОВ.

Выход с этой ситуации найден. Мне дали номер телефона официального представителя от ОКТАГОНА в Германии. Он сказал,что гарантия на этот рес. недавно закончилась, но они его отремонтируют БЕЗПЛАТНО. И ещё он сказал,что там накрылся медным тазиком транзистор,который стоит возле тюнера. Адрес и телефон искать здесь:

Octagon-Germany
    Inhaber: Necati Kücükogu

Bündtenäcker 2
    D-79730 Murg,

Fon: 0049-(0)7763-704484
    Fax: 0049-(0)7763-704483
    E-Mail: info@octagon-germany.de
    Internet: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Всем УДАЧИ

Нужна помощь. При включении ресивера на экране ТВ появляется надпись ПЛОХОЙ СИГНАЛ. И так на всех моих спутниках. В меню,ручная установка балка Качество стоит мёртво. Такое может быть,когда подключена поломанная головка (я так проверяю головки при помощи короткого кабеля у себя дома-если сигнал КАЧЕСТВО дёргается-всё ОК,если стоит мёртво-капут.Создаётся впечатление,что накрылся тюнер. Софт функционирует нормально. Музыка играет,видео показывает,всё сливается,всё заливается. Можно ли что-нибуть дома сделать или куда можно его на ремонт отослать? И ещё. Это не мой рес и как и что с ним случилось я не знаю. Мне его принёс посмотреть приятель,т.к. по моему совету и при моём участии был куплен этот зверь. Спасибо. ВСЕМ УСПЕХОВ.

Будущее за ХД. И разница между картинкой заметна, и всё больше становится ХД каналов. Подумай... ?([/quote]

:) Хотел бы знать,какие аналогичные ресиверы есть без HD. :?:[/quote] Тебе правильно сказали:Бери ХД ресивер. За эти деньги ты можеш уже купить . Например я недавно купил за 135 с пересылкой Оптикум С 20 (Оптикум 9600) с недельку потестил у себя дома,всё довёл до ума и продал за 150 с установкой дома. Тарелка 1 метр и 4 головки(5,9,13и19*) И человек доволен и я.Ознакомился с новым ресивером. Тётя Шура проявила себя с очень хорошей стороны. У меня 3 пакета(5,9 и 75град.) Каналы переключались достаточно быстро,есть эмулятор,очень мало греется и соответственно маленькое потревление тока,что тоже показывает его с ещё одной хорошей стороны.Ещё забыл написать,что Оптикум выдаёт Ну очень хорошую картинку на телик. Лучше чем Октагон 918.

Купил подержанный ресивер Оптикум 9500. В описании было написано,что не работает блок питания. Как оказалось блок работает и софт заливается без проблем,но на экране телевизора картина Малевича а на дисплее еле-еле светятся 3 штриха сверху вниз. Может кто-нибуть может его отремонтировать или подсказать, как его реанимировать. Спасибо. ВСЕМ УДАЧИ!!! :(:?:

добрый день
    купил я дайстк 8х1,но не могу его настроить,нет сигнала.у меня 5 спутников,астра,хотбёрл,евробёрд,сириус,амос
    Дайсик TELESAT MS81
    научите пожалуста

Этот дайсик работает нормально ,только номера подключения на нём не соответствуют действительности. Надо стать на спутник , выбрать 1,1 и пробовать от 1 до 8го входа. на какомто входе сигнал обязательно появится. Наверное он неправильно запрограмирован. У меня их 2шт. и и обое так работают. Успехов всем.