Сообщения Misterix

Авто ваще канешна днищенское в этом году

Я всё ждал... очнутся, но они всё глубже в >/<опу только погружались

Походу этот Билл заморский чёта не рассчитал

Мож думал, что КХЛ это ваще не серьёзно и он щас тут лихо всех обыграет...

Непонятно

Там все потухли просто

Голышев тот же (хоть мне он и не нравится) раньше что то показывал, а сейчас вообще ни о чём

И вся команда деградирует просто

Есть такое мнение, что авто под конец регулярки уже бросили играть и ждут плей офф

А Билл ихний считает самым удобным соперником на плей офф именно авангард, потому как якобы хорошо знаком с Хартлии знает как можно его обыграть.

Но я чёт не верю в такую версию, потому как авто чуть не осталось за пределами восьмёрки

Я думаю у авы не должно возникнуть проблем в первом раунде

Мой прогноз 4:1

Какой конкретно отель взяли?

Я глянул щас... цены довольно таки демократичные

тут по одной прививки сделать вакцины не хватает а ты уже о второй задумался.

Tы не переживай, к следующему году они подготовятся

Ты вон готов деньги заплатить лишь бы вкололи и в отпуск пустили

Я бы мог тебя попросить предоставить доказательства где и когда я такое написал, но...

не хочу ставить тебя в затруднительное положение

а на следующий год уже всё утресётся и прививку спрашивать не будут.

нихрена ничё не утрясётся

На следующий год другую уже делать будем

Если люди не будут массово делать прививки то та же Испания будет пускать без прививок, лишь бы туристы приехали и денежку привезли.

Откуда такая уверенность?

Ты не забывай о том, что Испания одна ничего не решает, она в ЕС

Это во первых

А во вторых ... фатерляндия может тебя и выпустит без прививки, но вот назад впустит ли без карантина...?

Это вопрос

Вопрос скоро встанет так:

Как и где успеть привиться до отпуска?

Если учесть, что между двумя уколами пауза, то времени остаётся всё меньше

Щас думаю будут предлагать за деньги прививаться кому срочно надо

Цитата

Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, власти Германии намерены ввести штраф в размере 25 000 евро для граждан, которые сделали прививки от коронавирусной инфекции вне очереди.

По информации, предоставленной Die Welt, все жители Германии, которые хотят сделать прививку от Covid-19 в обязательном порядке должны дождаться своей очереди, так как на данный момент количество вакцин в стране ограничено. По распоряжению властей в первую очередь вакцинация проводится для людей в возрасте старше 80 лет, а также для пенсионеров, проживающих в домах престарелых, для медицинского персонала, учителей и воспитателей детских садов.

Отмечается, что на территории Германии участились случаи нарушения очередности при вакцинации. Так, мэр города Галле Бернд Виганд сделал прививку себе и некоторым своим советникам, дозами вакцины, которые врачи не использовали в течение дня. По факту данного инцидента правоохранители начали проверку

может кто подскажет , как продать свою очередь на прививку за 25000 евро. Жена тоже охотно свою продаст . Если оптом отдам 2 за 45000 евро :pfeifen:

Потом будешь спрашивать: Нет ли лишнего "билетика"?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Фильм 2013 года ,раньше не видел ,но кино вроде класс!!

Думаю, что после всего что происходило на съёмках Пётр Фёдоров просто обязан был жениться на Паулине Андреевой:roflmao:

Главное,в сути вопроса,кто имеет такую проблему и решил ее. Попробую,закажу из выше предложенных,но хотелось бы ,чтоб помогло еще...хоть пфластером приклеивай))))

Я имею примерно похожую проблему

У меня тоже вываливаются наушники

Не знаю почему

Большие наушники не могу тоже носить потому что ношу очки и наушники давят больно на дужки за ушами...

Проблему решил методом проб

заказывал по интернету и отправлял назад если не держались (именно заказывал по интернету, потому как сдать наушники в магазин довольно таки проблематично)

Остановился на вышеуказанных моделях

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хочу посмортеть ,кто смотрел уже чего скажете.

Нежность однозначно смотреть

Обсуждали тут уже:thumbup:

Я на кинопабе смотрел

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Обещает быть интерессным

oчень слабо

боюсь один Хабенский весь сериал не вытянет

Первую серию посмотрели, на второй выключили

Очень много лишних сцен, не несущих никакой смысловой нагрузки

В начале второй серии слово "рецидивист" написано с ошибкой "рецедивист"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

а это тоже показатель качества продукта

Не знаю, конечно, кто как, но я не смог отнестись серьёзно к сему "произведению"

...

А насчёт обратно без проблем сдать...

Как то купили там лет 10 назад с дуру обычную кастрюлю... Ну не помню уже ...чёт понадобилась

Где то 20 евро стоила небольшая, ну не совсем billigZeug

стали дома варить чёта

она на бок наклонилась, у неё дно вздулось

Ну думаю сдам в следующий раз без проблем

Ага...

На инфо тётка говорит, ну типа сами виноваты, неправильно использовали

Eiskalt

Я попытался было объяснить, что использовали именно как кастрюлю

Не помогло

Собрался целый "консилиум", начались дискуссии, шеф пришёл

Жаль тогда не было смартфонов чтоб фотку сделать как четверо человек исследуют кастрюлю, крутя её в руках поочередно

Потом звонить куда то стали, не иначе как какому то большому шефу

В общем через 20 минут примерно говорят, что надо на экспертизу отправлять

Давайте аусвайс, будем оформлять

Я развернулся, оставил им эту кастрюлю и с тех пор в реале этом был пару раз хлеба купить

Не согласен .Брал в РЕАЛ в разное время 3 ноутбука ,сравнивал цены с Сатурн ,была разница в пользу Реал

Да без проблем... можешь и дальше тариться техникой в реале

Я когда то свой первый ТВ тоже в реале покупал

Как мы только приехали в 2002 родственники нас сразу первым делом в реал потащили

Завели в раздел электроники... ну мне тогда после россии то он огромным показался по сравнению с тем какие у нас были тогда магазины

Ну и купили мы там SAMSUNG 61см диагональ ... как щас помню за 300 евро

А через пару месяцев оказалось, что есть оказывается в берлине другие места где можно электронику покупать ... и техника там уже посолиднее и выбор больше и цены не намного выше

А уж теперь то... во времена интернета... у кого вообще идеи возникают в реале технику покупать?

В реале никогда не было ничего стоящего

Из техники там всегда продавали старьё, которое уже не продавалось в нормальном магазине электроники

Вчера посмотрели киноху чисто "попкорновую" :popcorn:

Русских опять выставили дебилами как обычно, которые не только одеты как клоуны, но ещё и ваще не способны даже машину под откос пустить...:D

Но просьба тут щас не обсуждать все достоинства и недостатки русской мафии

Киношка (кстати продукт Amazon как я понял) держит почти до конца, но потом начинается чушь какая то :D

Я досмотрел потому что мне актриса эта нравится :love:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.