Сообщения Misterix

Вчера...сегодня осмотрелся повнимательнее

Думаю, анлага наша не занята даже на 20% как я писял тут в соседней теме вроде

Не больше 10 по ходу

Вот так выглядит бассейн у нас

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Лежаков стоит раза в 2 меньше чем в прошлые годы

И те пустые

Раньше фанаты бассейна занимали лежаки с утра пораньше

Всё было забито

Ходили в город

Рестораны полупустые

Но Atmosphera (кто бывает в бибионе должен знать) полная. Надо в очереди стоять.

Маленькие супермаркеты пустые, владелец стоит за кассой и говорит "Katastrophe"!

Вчера на базаре были. Народу мало как и писали тут

Цены канешна совсем не базарные стали

Арбузов за 5 евро 3 штуки давно нет. Всё на развес. В ЛИДЛе получается дешевле по всем фруктам и овощам

Ну так то норм!

Нет толкотни

Спокойно всё

За пиццей не надо в очереди стоять8)

курицу мне кажется невозможно высушить на мангале

Даже если пережаришь снаружи, она внутри всё равно остаётся сочной

Классно

Но как тебе удалось насадить их так аккуратно на шампуры?:thumbup:

Мы тоже часто окорочка так делаем, но в решётку зажимаем

Маринад

Лук

Соль

Перец

Шашлычная приправа

и чуток майонеза и аджики без фанатизма

Результат всегда отличный:thumbup:

С горелкой тема интересная

Надо попробовать

А что за горелки используете?

Какие то специальные поварские?

Или?

У меня на работе есть такая spraydose... типа газ для пайки с горелкой:)

подойдёт?

Вчера выехал из Берлина в 5:30 на Villach (Österreich)

в 15:30 были на месте

Без единой пробки,... от слова совсем

Мы офигели просто

Сегодня утром выехали оттуда на Бибионе

Тоже без проблем и без пробок доехали!

Машин очень мало по австрии и италии едет

В Италии правда в горах почти все туннели - Бауштелле. и машины пускают по одному рукаву, в одну полосу. Темпо 60. Это немного нервт, но läuft. Канеш, если б было много машин, то была бы наверно тоже пробка

На месте сегодня в нашей анлаге вообще пусто. Подъехали .... подумали даже не закрыта ли вообще:D

По моим прикидкам заполнена меньше чем на 20 %

Ну это для нас и ОК!

Бассейн пустой, дети довольны

Погода супер +31

Уже вроде бы обсуждали эти все поздравления как то...

По мне так вообще никого поздравлять не надо

Я и по жизни сам никого никогда не поздравляю, а в свой ДР у меня телефон отключен.

Не люблю свой ДР

А что,опять карантин ввели на тех кто из Италии ворачивается? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Kak я понял это касается тех кто въезжает в Италию aus Drittländern (nicht EU-Staaten)

Цитата

Einreise

Seit dem 3. Juni 2020 ist die Einreise aus dem EU/Schengen-Raum und Großbritannien ohne besondere Gründe und ohne Quarantänepflicht gestattet.

Für Reisende aus Drittländern gilt – auch bei Einreise über einen EU/Schengen-Staat oder Großbritannien - noch die Regelung, dass beim Einstieg in ein Transportmittel (Flugzeug, Bus, Zug oder Fähre) dem Beförderer die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. übergeben und ihm eine Prüfung der gemachten Angaben ermöglicht werden muss. Die Beförderer müssen vor dem Einstieg die Körpertemperatur der Reisenden prüfen und bei Fieber oder unvollständig ausgefüllter Einreiseerklärung den Einstieg verweigern. Die Beförderer müssen einen Mindestabstand von 1 Meter zwischen den Passagieren gewährleisten.

Nach der Einreise nach Italien besteht die Pflicht zur Anzeige der Einreise beim örtlichen italienischen Gesundheitsamt (Dipartimento di prevenzione dell’azienda sanitaria locale) und die Pflicht zu 14-tägiger Isolation in Italien, unabhängig davon, ob die Einreise mit einem Beförderungsunternehmen oder einem privaten Fahrzeug erfolgt. Die Isolation kann in einer selbstgewählten Unterkunft erfolgen.

Ребята, подскажите где в хроме настроить чтоб реклама блокировалась?

Гугл говорит надо вот здесь переключить

и типа должен в адресной строке появиться замок вроде

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я вроде переключил, но нихрена не помогает... Рекламой пестрит всё, глаза уже болят

На ютубе прям в видео снизу то и дело выскакивают рекламы всякие

Катастрофа...

Раньше всегда пользовался лисой

Там всё ОК было, никакой рекламы

Щас пришлось достать старый лапоть (новый сломался, в ремонт отправил), а тут глюки какие то, лиса ваще глючит страшно, пришлось снести её

Может где то ещё надо что то переключить в хроме?

Я сегодня тоже прикупил в реве этот Bohnen-Kraut

Принёс домой, понюхал и чёта очкую его добавлять в мясо в таком количестве как делает чел в видео

Очень аромат специфический:rolleyes:

Как бы не испортить

Решил при случае сделать порцию на пару шампуров для начала

Там посмотрим

Ладно если сам шаришь маленько и инструмент имеешь соответствюющий

Мои познания заканчиваются на уровне ВАЗ-2105

Щас надо знать по крайней мере что где прикручено... да и вообще сначала как снять абдекунг с мотора^^

А дальше чёнть начнёшь крутить... чёнть сломается, отвалится, какой то инструмент особенный может понадобиться... так с паркплаца можешь и не уехать больше своим ходом.

Но это всё про меня... Кто шарит - рад за вас

А вообще я редко бываю на немецких веркштатах, но если бываю, то всегда говорю, что хотел бы присутствовать при ремонте.

Никогда ещё не отказывали8)