Сообщения Misterix

Фильм не новый.

Но я как то упустил его, не смотрел.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Впечатлён!:thumbup:

Сначала думал хрень какая то, даже полез в инет читать о сюжете и всё такое.

Наткнулся на комменты, что фильм шедевральный и сначала непонятный, но потом его хочется пересмотреть

Так и есть:)

Ребята, кто в курсе как настроить и возможно ли вообще такая настройка в Microsoft Outlook.. ?

Коротко:

Мне надо чтобы письма от определённого (только одного) отправителя,которые приходят на мой адрес были "weitergeleitet" моему коллеге. Естесьно чтоб и у меня они тоже оставались.

Возможно так?

Чёта вот роюсь в настройках тут... не нахожу ничего

...изменения в настройках отправителя невозможны!

вообще реально расслабляет только первый глоток (рюмка)... ну ок, второй глоток (рюмка) как бы закрепляет расслабон.

В принципе всё.

Дальше можно не пить.

Дальше начинается одурение, и никакого удовольствия это не доставляет. (У меня по крайней мере так).

Щас вот как то пытаюсь себя заставить не делать больше двух глотков.

А вкус хорошего виски мне нравится. Но опять же вкусные только первые глотки, потом уже надо закусывать:D

Жена только вольвик пьет. Это точно без газа.

Я такие сорта из принципа не покупаю

Не может вода стоить дороже пива^^

Дома пью фильтрованную, а если где то приходится покупать в дороге, - беру самую дешёвую без газа

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кстати... пользовался им долго,

Но со вчерашнего дня выглядит у меня вот так во всех браузерах;

И ничего не могу поделать:(

Я слышал, или где то читал, что минералку каждый день пить нельзя

Даже ту, что продаётся во всех магазинах в трёх сортах (still, medium, classic)

Якобы может привести к переизбытку солей в организме. Вопрос пока так досконально не изучал.

Ещё вот интересно.

Кругом идёт ожесточённая борьба с СО2, типа очень вредный газ.:tot:

Но ведь воду газируют именно этим газоом:rolleyes:, и некоторые люди даже пьют эту воду с этим страшным газом.

Как то нелогично выходит

сорри за :offtopic:

Фууууу...:uebel:

Такую вкусную тему испортили...:beaengstigend:

Ещё напишите как глаза бычьи сырые жевать:uebel::uebel::uebel:

она стала сильным конкурентом США, а "нагнуть" как в 90ых - не могут, можно и "ответку" словить!!!

:roflmao:прикольно, пиши исчё

Хоть бы назвал одну область где россия конкурирует с сша

Россия щас вообще никому не интересна. Её практически нет в информационном пространстве в других странах.

Её побаиваются. Как побаиваются хулигана в подворотне, потому что не знают что россия может выкинуть.

Путин бряцает советским ржавым оружием, показывает миру мультики про ракеты и покупает себе друзей прощая долги странам четвёртого мира.

страна, обработанная круглосуточной пропагандой, находится в ура-патриотичном угаре... вот это всё... крым наш... можем повторить.... всё это смотрится со стороны немного странно мягко говоря

Нормальные цивилизованные страны не хотят иметь никаких дел с россией

И сейчас если всё пойдёт по сценарию казахстана, то ничего не изменится ещё долго

Тут надо немного отличать виды кредита.

Если ты берёшь на freie Verwendung, то тут проценты будут выше чем на конкретно Autokredit. В первом случае у банка нет никаких гарантий, что деньги вернутся. Во втором - авто будет принадлежать им и они в случае чего хоть что то вернут. Ну а если ты, будешь настаивать на том чтобы бриф был у тебя, то и кредит автоматически переидёт в разряд freie Verwendung ии следовательно вырастут проценты

Медвед просто себя уже давно дискредетировал на 200%

И тем самым тянет на дно рейтинг самого царя.

По идее всё это уже давно должно было закончиться

Да и какая разница кто там сидит?

Всё равно солнцеликий решает всё единолично и власть он не отдаст ни при каких обстоятельствах.

Всё зашло слишком далеко в России

И никакого преемника больше не будет.

Царь старый, никому больше не верит

Скорее всего готовят сценарий казахстана как и пишет polizei

Ребята, зацените канал:

Что чел вытворяет в лесу

И вот ещё вчера наткнулся случайно:

Тоже сумасшедшие вещи делают с машинами, какие и в голову просто так не придут:roflmao: