Сообщения Misterix

На следующей неделе у нас на фирме будут всем желающим делать добровольный бесплатный тест на антитела короны

ELSTA чтоли назывыется:rolleyes:

Не знаю... надо оно мне или нет

Я так думаю, что праксис, что приедет, просто заработать хочет

Даже если анализ покажет, что у тебя типа есть антитела против ковид-19... потом скажут, мол щас уже новый ковид-20 появился и твои антитела не работают против него^^

в paysend когда задаеш суму то видно сколько они получат

не успееш нажать отправить и у них уже на карте

Оказывается не всегда...

На днях переводил 900 евро

И деньги "зависли"

Подождал минут 20... ничего не происходит.

Написал им на суппорт в чат. Ответили, что перевод по условиям, прописанным в каких то там пунктах может длиться от 10 секунд до трёх банковских дней.

В итоге где то через полчаса там получили деньги.

Поэтому смотрите... кто переводит через эту систему.

Если 3 дня ждать никак не вариант в худшем случае, то ищите другие способы.

а плохие дороги и здесь есть , в ГДР скатитесь с автобама на несколько км )))

Да есть, согласен

Подвеску можно основательно раздолбать при ежедневной езде

Недавно попал на такую, потом у своей машинки прощения просил слёзно :(

Но не надо путать плохие дороги с их отсутствием

Я смотрю тут у некоторых людей не то чтоб черезмерный оптимизм а прям синдром какой-то! Всё что делалось, делается и будет делаться максимум будет хоть как-то продаваться в Африки, Центральной Азии или Южной Америки!

ну в Германии тоже продаётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

жесть

20 с лихуем кусков за такое убожество

За эти деньги можно нормальный фауве взять бусик

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дорогие зрители, благодаря ВАМ второму сезону быть. Дата официально будет объявлена позже. Поздравляю нас всех, особенно создателей и продюсеров! Репост приветствуется. Всем мира в сердцах.

это о чём?

Если уж в теме о вакцине зашла речь о лекарствах, то на святой Руси и снадобье от энтой проказы имеется.

Опять величайший геополитик всех переиграл

В твиттере народ уже вовсю обсуждает

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Никто не желает полечиться?

Дай пжлст нормальную ссылку, где про 1 октября написано

Прошёлся по трём твоим линкам, нигде не смог найти этот текст что ты процитировал

A что произошло 15.09?

тест безплатные вроде отменили

Ну и вроде они стали добровольные...

Или я что то путаю?

Кто в теме... отпишитесь

У меня Барселона забухована на начало октября...

Вот сижу думаю... лететь или нет?

Вчера прилетели с Alicante.

Тест в аэропорту делать не стали, лень было в очереди стоять.

Поехали сразу в домой, сделали тест без очереди в клинике (у них своя лаборатория)

В 15 часов сделали, в 22:40 был уже результат.

бесплатно тесты делали?

я думаю, что тебе и в эти балки не удасться упереть маркизу. Выглядят жидковато они.

Хотя фиг знает... по фотке сложно определить надёжность конструкции. Маркиза должна так довольно таки фест стоять. Иначе улетит при первом порыве ветра

у меня вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установлен. есть разные оттенки. С годами ему нихрена не делается:thumbup: