Сообщения Misterix

Ну дык сезонный всплеск. Я смотрел как то на ютубе передачу какую то... так там вирусологи говорят, мол на эту тему сотни научных работ написано.

Медсестры с марта в масках. Они не знали, когда учились, что так выйдет.

Да, перестань...

Медики всегда в масках работали по мере надобности

Как можно не знать, что став медсестрой, тебе придётся работать в маске?

Не могу себе представить

Сегодня на работе немцы говорили о каком то Massenklage

Типа тысячи анвальтов готовят по всей стране какой то совместный иск к првительству и конкретно к дорстену

Обвинение основывается в основном на Grundrechteinschränkungen

Ктонть слышал о таком?

не знаю... я не думаю, что болота виноваты, хотя тему так подробно "не курил"

Болота ещё в прошлом веке научились осушать, ато может ещё и раньше

Мне кажется, что просто кому то понравилось распиливать бабло

дело возбуждено из за свастики ? или за сравнение он еще письмо получил ?

Может из за этой статьи?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У чувака вообще подобного много, как то смотрел его жж.

...:roflmao: святой ерней... дух могил...

по-моему парня надо сначала подлечить

дело несправедливо завели на него

То что нет нормальной дороги в новый аэропорт это тоже очень большая проблема

в смысле? там же 113ый автобан?

До автобана ещё надо доехать

Мне например из ост берлина 3 дороги:

через

Tierpark

Biesdorf

или по рингу

Езжу частенько в те края

В предпоследние 2 раза круто встревал на ринге

Получалось у меня с Hohenschonhausen выезда до Schonefelder Kreuz 1 час 45 минут

Это же жесть просто. По нормальному там полчаса езды

В последний раз думаю поеду через город через Biesdorf

Это был просто п...ц

Как только на мост заехал возле Spindlersfeld... всё стояло намертво. Там всё перерыли... какие то умляйтунги, которые тоже забиты... короче жопа. В итоге полтора часа где то ушло у меня до Аэропорта. Ладно ,мне не на самолёт

Короче с ост берлина нет нормальной дороги туда, с вест тоже. потому как Stadtautobahn тоже стоит почти всегда

оформить подписку YouTube Prime

Включил у себя пробный месяц без рекламы

Уже просто задолбала эта реклама через каждую минуту стали включать на телефоне, на андроиде тв вроде не было её раньше, а теперь и там включают

И причём по 2 ролика и первый невозможно перепрыгнуть

Я канеш понимаю, специально делают так, чтоб народ подписывался на Премиум

Наверно придётся подписаться, уж больно хорошо без рекламы

А вообще этот проект по всей видимости был придуман именно сильными мира сего просто для отмывания денег.

Да... что то в этом есть

Во время строительства шефы непостроенного аэропорта менялись с завидной регулярностью

Было даже ощущение, что у них там очередь на посидеть в кресле шефа несуществующего аэропорта, пополучать солидную сумму каждый месяц и потом абфиндунг жирный...

И... следующий...

Новый BER тоже уже на стадии строительства признали недостаточно большим и что он с трудом будет справляться с пассажиропотоком

Поначалу были планы снести старые терминалы полностью в Schonefeld, но потом в итоге решили их отдать EasyJet i Ryanair и даже построили дополнительные терминалы

У меня тесть там работал на строительстве и жена по работе была как то... оба говорят, что какой то маленький он

Ну посмотрим

Я тут в соседней теме писал... у нас на работе предложили всем сделать тест на антитела

Ну, я не стал делать... как и ещё несколько человек. Основная масса пошли конечно

В итоге через пару дней пришли результаты им

Тех кого знаю поспрашивал и так из разговоров "в курилках" ... не слышал, чтоб у кого то обнаружились эти антитела

Потом буквально на следующий день в соседний "цех" приехали кунды из Франции. Одному из них позвонила жена и сказала, что она позитив гетестет. Он сразу сообщил нашему начальнику смены, тот связался с шефом, и шеф распорядился смену немедленно прекратить. Всем по домам, французам в отель.

В итоге всю смену отправили на тест по крови и дома сидеть до выяснения

А нам всем остальным (даже тем кто в других зданиях работает) организовали мазок на работе через пару дней.

Ни у кого ничего не нашли

Uroshaj ,

ты бы почаще "Enter" нажимал чтоб полегче читать нам было и пробел не забывай

Ато простыни твои без пробелов вообще тяжело читать

:rolleyes:

Вообще не понял,о чем ты?Если тебя конкретно обидел,извини.Если тяжело читать,не читай!Во всяком случае нужно свои мысли ясно выражать.А то Ванговать не у всех тут получается.

:)Я хотел тебя попросить, чтобы ты кнопку Enter на клаве почаще нажимал.

Тогда пост будет начинаться с новой строчки и текст будет выглядеть стрийнее. Ато так читаешь до конца экрана и потом пытаешься перейти на следующую строчку, и не всегда получается перейти на правильную. У меня не всегда получается.

И в конце предложения после точки (вопр. или воскл. знака), перед началом следующего обычно принято нажимать "Пробел", чтобы было расстояние.

Так будет намного легче читать

Вот и всё что я хотел сказать

Ну если не сможешь... то и забей... пиши дальше как можешь;)

сори за :offtopic:

Да ... это я видел

Щас зашёл на сайт этот чере браузер на телеке, кликнул на скачать

Пишет мол невозможно открыть

Попробую сейчас скачать на комп, закинуть на externe Festplatte и потом с платы через проводник