Сообщения Misterix

MSI ePower 200AV Kit Version II

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

сигнал идёт стабильный по электро сети и кабеля тянуть не нужно ...
    кому такое не ставил все ненарадуются !

как это работает? в двух словах по простому можешь рассказать? Или может знаешь где почитать?

Я так понимаю, одна часть связывается с рутером, передаёт сигнал по проводке, на вторую часть. Вторая часть уже связывается с приставкой (в данном случае "картина").
    Так я понял или нет? ?(

вроде понт ничё так нормальную ссылку дал.
    Цены низкие и доставка бесплатная. :thumbsup:
    Уже заказываю

Если образовалась такая тема, то хотел бы знать кто и что держит в домашней аптечке.
    У меня: Grippostad - для профилактики простуды. Voltaren - в таблетках, от боли в суставах и спины. Aktren - обезболивающее.
    Может кто пользует более эффективные препараты?

А про диарею совсем ты не думаешь?! :D

Я раньше заказывал в sanicare.de в течении долгого времени
    Поначалу всё было нормально и ферзанд бесплатный и подарки там разные клали в посылку... Потом как то незаметно пропали сначала подарки, а потом и доставка стала платной.
    Щас тоже в поиске 8)

Да купит её курящий чел. и все останутся довольны.

Что самое интересное... даже курильщики не хотят прокуренную машину.
    Все хотят нихьтраухерфарцойг ;)

Цитата

просто у моего кузена были проблемы с машиной и ему в отказали машину назад взять.

Кстати, я тоже сомневался, что машину возьмут назад... вот так просто из за запаха. (видать нехило там воняло 8) )
    Тоже знаю случай когада машину назад не взяли.
    Так что можно считать, что тут повезло.

Если в машине несколько лет "добросовестно" курили, то эту вонь вывести врядли удастся.
    Можно только её постоянно чем то заглушать, ...или... можно просто привыкнуть к ней.

У меня ещё в России брательник купил прокуренную (хоть и не сильно) "девятку".
    Так мы её мыли, тёрли... Нифига не помогло... ну немного поменьше стало вонять и всё.

А так всё помыть и почистить невозможно...
    Дым проникает в такие места куда тряпкой просто нереально забраться. Да и эту копоть просто так тряпкой не сотрёшь.

Может конечно тут как то и чистят очень профессионально, но я что то в это не верю.

Не... ну веркштаты то есть...
    Но всё равно... до ближайшего... примерно километра 2...
    Руками не дотолкать :D

Машину уже пять раз можно было отремонтировать, а мы тут два дня решаем потащат её в мастерскую или нет, честне слово........

Цирк уехал , а клоуны остались

По-моему, найти наиболее подходящий и выгодный вариант, - это вполне здоровое желание. Да и людей послушать никогда не помешает. Тем более когда есть время на раздумья. Если б мне машину была нужда срочно срочно отремонтировать, то без базара позвонил бы и давно бы уже сделал.

Поэтому, про цирк... думаю тут не в тему

Так можно в любой теме написать где люди совета просят и мнения хотят услышать. ... типа ... Иди купи... иди сделай... чего тут мол болтологию разводишь?...

и даже преследовать пытаться не будет. Хотя на семёре можно тех типов как зайцев по тротуарам и аллеям гонять.

в плотном потоке... не особо то разгонишься. :S

Цитата

по тротуарам

прикольнуло! :thumbup:

Не понимаю, почему автору не верят! ?(
    Тем более те люди, которые не живут в Берлине 8)

блин... на тросе с неработающим движком тащить проблематично. Тормоза хреново работают... ну и руль вертеть тоже нелегко.
    Честно говоря нет такого опыта.
    Реально это вообще?

вот знаешь... имею я щас и хафтпфлихьт и АДАЦ и АутоРехтшуц... Вот вроде не пользовался никогда... А вот "завтра" допустим кюндигую всё... а тут на тебе... и страховой случай настанет... Это ведь "Закон Подлости" :D Вот поэтому и боюсь. :S

Цитата

5 лет назад была точно такая же ситуация вечером приехал домой заглушил форд ехспорт утром не завелась вызвал адас 2 часа ничего не нашли друг подсказал проверить бензонасос соединил на прямую от аку к бензонасосу все работает было сгоревшее реле стоит сводительской стороны под обшивкой после замены работает форд как часы да реле (одолжил) на шроте

Предохранители сегодня проверил. а вот реле нет... не знаю как проверить. Нет запасных

Цитата

лампочка Wegfahrsperre гаснет на панели?

да , гаснет... сегодня посоветовали запасным ключём попробовать...
    Попробовал... нифига не получается.
    Походу бензонасос менять придётся.

Щас я вот просто в раздумьях... как мне на "гевюнште" веркштат машину утащить?
    Или мне щас АДАЦ ПЛЮС забабахать? Или лучше со стороны абшлеп найти...

Езжу... звоню... узнаю... 8)

мда... :(
    походу бензонасос накрылся.
    при включении зажигания его не слышно теперь. Раньше было слышно.

Думаю, всё равно вызвать ADAC. Чтоб удостовериться. И посмотреть что они предложат...
    А может действительно сходить в ближайшие веркштаты поузнавать...

мож ты банально залил Дизтоп?

Нет, это исключено.
    Я щас в чек посмотрел. Супер Е10

Цитата

долей в бак литров 10 Super Plus..

Да, вот такая мысля тоже была. Уже бы сделал... канистры под рукой не оказалось

Ну... аккумулятор как бы не совсем новый... :S:rolleyes:
    поэтому крутит не очень весело когда прохладно.
    А сегодня было примерно -3, но ничё так нормально крутил.

Например в минус 15 крутил намного медленнее, но схватывал быстро.
    А тут вообще даже намёка нет ;(