Сообщения Misterix

A что произошло 15.09?

тест безплатные вроде отменили

Ну и вроде они стали добровольные...

Или я что то путаю?

Кто в теме... отпишитесь

У меня Барселона забухована на начало октября...

Вот сижу думаю... лететь или нет?

Вчера прилетели с Alicante.

Тест в аэропорту делать не стали, лень было в очереди стоять.

Поехали сразу в домой, сделали тест без очереди в клинике (у них своя лаборатория)

В 15 часов сделали, в 22:40 был уже результат.

бесплатно тесты делали?

я думаю, что тебе и в эти балки не удасться упереть маркизу. Выглядят жидковато они.

Хотя фиг знает... по фотке сложно определить надёжность конструкции. Маркиза должна так довольно таки фест стоять. Иначе улетит при первом порыве ветра

у меня вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установлен. есть разные оттенки. С годами ему нихрена не делается:thumbup:

сегодня наелся не только харти, но и все лидеры

Потому что удалений было до хрена и они постоянно выходили на реализацию

Было видно что у них "акку леер" стал

Наши даже на одно очередное большинство первые две бригады вообще не выпустили

Дали отдохнуть

Если вдруг выпадет Хартикайнен,то Авангард пройдет Уфу без больших проблем.

Я бы так однозначно не стал утверждать.

У нас сейчас есть игроки из которых можно слепить 2 классные тройки

Сошников пока не проснулся, Гранлунд тоже ещё должен сказать своё слово

Ларсена сегодня не было

И обещают какого то Алексеева из вашингтона

Так что команда пока на стадии построения

Да и тренер мне наш новый пока нравится. Не боится экспериментировать (5 напов выпускает на большинство^^)

...

ПС

Помнится в прошлом году тоже мало кто рассматривал вылет авы от СЮ ;)

И многие твердили... что вот если бы не Умарк... то и не было бы никакого СЮ

Так что... посмотрим;)

Любителям триллера

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Посмотрели половину серии и выключили

Всё срежиссировано, очень наиграно и очень далеко от реалити

Порой кажется, что участники даже тексты заученные говорят

Ну и "приз" в миллион евро как то не вызывает доверия, мягко говоря

Детский сад какой то чесслово...:|

У родственника первая машина была гольф 2 . Теперь говорит в моём доме больше VW не будет . После этого мазды были 626 и 323 потом ниссан . И теперь у него кашкай 1,6 дизель. А у меня наоборот пока гольф 6 лучшая машина ну правда ей 8,5 лет и пробег всего 75000 . Весной внуку подарю , он на права пошел учиться , ему скоро 17 . Пока только задние торм . шайбы пришлось поменять . Заржавели почему-то . Недавно правда при повороте влево на курве немного посвистывало . Думал подшипник на правом переднем колесе . Но через несколько дней прошло , перестало подсвистывать . А сын имел VW Бору . Лет 10 всё нормально было, а потом пошло . Всякие мелочи начали ломаться . Но если это всё на автохаузе делать то вылезло-бы дорого . Делали сами . То замок зажигания , то замок багажника ( пластмасс от старости ломается , пружинка как у будильника хвостик ( кончик ) обломился ) , то стеклоподъёмники , то пружины , шаровые на рулевых тягах . Не помню уже что ещё . Потом хотел он от неё избавиться когда ей 16 лет исполнилось . Но тёщя его захотела эту машину и пришлось её ещё пару лет ремонтировать , пока коробка не накрылась (дырка) наверно потому что стартер несколько лет непонятные звуки издавал . После того как заведёшь временами бендикс назад не сразу уходил .

Интересно...

Но про кашкай только одно слово "кашкай"