Сообщения Misterix

Неужели кому то не достаточно ассортимента, представленного в нормальных магазинах,... в аутлетах...?

В районе сотки евро можно взять отличные джинсы.

Или я чёта не догоняю просто:rolleyes:

столькo штанов перемерил-

одни колготки.

Тоже раньше ходил, мерил, искал.

Потом как то тоже столкнулся с "проблемой колготок"... мода такая видать пошла.

Сейчас прихожу в магазин, говорю надо джинсы и нормальный продавец, только кинув взгляд на мою тушку, приносит подходящие.

Сегодня для прикола побрился и засек время. 🤣Спокойно не торопясь в 2 прохода. И сразу в душ.

Итак с намазыванием пеной получилось, получилось, получилось, ладно томить не буду. 🤣

Две минуты. 😉

Ты на перемотке брился чтоли?:D

У меня примерно 4-5 минут уходит с напениванием (и напеванием:pfeifen:)

Moжет не по теме... но меня стало как то "уносить" когда я читаю книгу.

То есть я читаю вроде глазами, а мысли уу меня совсем далеко далеко... совсем о другом думаю

Приходится потом перечитывать отрывками:rolleyes:

Бывает у кого нть такое? и как с этим бороться?

Игра вообще равная была.

Канадцам повезло чуть больше.

Ну и 2 игры подряд россиянамм проигрывать... это как то не комильфо.

Но комментаторы снова в угаре имперского величия или по методичке продолжают утверждать, что канадцы должны были этот финал проиграть и чудом выиграли

бл... ребята, очередное дно пробито!

Матч тв показывает финал МЧ... не помню какого года, где наши тоже рубились с канадцами

Слышу фамилии... тарасенко, панарин голубев...

Думаю, наверно однофамильцы...потом думаю... аннет... это отнощение матч тв к своим зрителям

Пока 0:1 наши проигрывают...

Аплодисменты

Занавес

в 19:00 по нашему

На картине стоит, что на матч арена будут транслировать, но вчерашний полуфинал они не показывали, несмотря на то что в программе стояло.

На крайняк можно на onhockey смотреть

Стратегический запас. 🤣

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зачем тебе столько?

Этож ведь за всю жись не исшоркать?:D

Дауерауфтраг стоит денег, толи при открытии, толи при закрытии, а скорее всего за оба действия.

Это что то новое для меня

Может это когда онлайн нет?

...

У меня выставлен дауер на GEZ

Каждые 3 месяца первого числа.

Письма приходят, я их и не открываю, выкидываю

Я не пойму тут про какой ауфванд некоторые пишут?

Думаете тётеньки сидят и бумажные контоаусцуги проверяют? пришли деньги ваши или нет?

Давно всё идёт автоматом у них. Видели же "...Schreiben maschinel erstellt und ohne Unterschrift gültig"

Им так то ваще пофиг когда с вас деньги получить. А если машина заметит, что денюжка не пришла, то просто распечатает другой формуляр под названием манунг и приплюсует туда несколько евро. Никагого ауфванда:)

такая функция (как у Касперского ):"Sicherer Zahlungsverkehr"

Мне пришлось эту функцию отключить.

Начинались какие то глюки при платежах через визу и платёж не проходил

Купил сыну на ДР Panasonic

Он доволен

Сам попробовал, чёт не в восторге. у меня на подбородке в одном месте волосы как то аномально растут, в разные стороны....:wacko: водил водил этой жужжалкой и так и эдак... уже кожу стёр, а так и не сбрил:verrueckt:

Буду дальше Mach3 юзать

Пропаганда в своём репертуаре и не упускает даже малейшей возможности рассказать как загибается гейропа.

А про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в скрепоносной Твери опять забыли россиянам рассказать наверное.

Сейчас смотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Советую. Ну если кто не видел. Фильм 2004 года.

Сегодня посмотрели

Блин как я раньше его пропустил... ?

Не смотрел

классный фильм

5 с плюсом:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:+

Любителям автогонок, техники и исторических событий. Отличный фильм 5 из 5. "Форд против Феррари"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Фильм классный

Спасибо