Сообщения eugen_pos

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а мы по субботам в учителями выходили в лес,играли в Зарницу..или ещё любимая игра была, все собирались на верху маленькой сопки и должны были скидывать друг друга вниз..учителя на равных с нами играли..на днях как раз с учительницей на одноклассниках вспоминали это

и то как просто жить без мобилы и компа представить легко нам, кто попробывал.. и мне кажется, что мы бы так намного быстрее нашли бы себе и друзей и вторую половинуку и вообще все то что ищется в инете...

насчёт сопки мы в такое зимой играли соответственно на снежной горе
    царь гора по моему называлась игра

а так всё было
    школьная пора и при всякой погоде проподали пропадом мы во дворах и через года слашу мамин(бабушкин, папин и так далее)голос, значит мне домой возврашатса пора
    и диафильмы были, ну погоди, карлсон и так далее
    и шприцы, правда у нас уже пластиковые одноразовые пошли, вместо иголки вставлялйи наконечник от стержня ручки, заранее выдавив шарик
    вкладыши от жевачек, пробки от одеколонов и духов
    короче играли со всем и во всё что под руку попадётса
    фотокружок в дворце пионеров
    эх было время

Цитата

Со слов пользователя Татоша

извиняюсь!!!!! я имел в виду задний!!!!! у меня все заднеприводные были!!
    Моя ошибка!!!
    У кого передний привод ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОБУЙТЕ!!!

а если дорога не полностъю обледенела или местами присыпана чем нибудь?
    тогда по моему тоже весело будет если заднию врубишь

Цитата

Жека вроде все знают если сцепления не нажимать то коробка многое что даёт, а автоматик тоже самое,что ты при 100км. на гололёде нажимашь сцепление и тормоз, передние колёса сильней тормозят, и получаеться что тебя начинает крутить, а на автомате при включении задней скорости и дать газу, вот и подумай сам что происходит................
    я уже пару лет назад тему открывал, что у меня друзья на моей тачки разбились на автомате в гололёд, я с полицаями очеень много на эту тему разговаривал. А ЕСП это только притроганьи срабатывает

ЕСП работает всегда
    а что мешает на автомате тормозить мотором?
    да есчё зависит от привода, ты наверное имеешь в виду передний привод
    а если задний или полный
    короче есть много ньюансов
    жаль снега нет, а то бы попробовал есчё раз, на этот раз с задним приводом

Цитата

Полицаи мне говорили при гололёде когда заносить начинает, надо сразу с Д на R переключать и газ нажать!!! очень важно в гололёд!!
    ведь все знают что автоматик на гололёде не управляемый!
    А так можешь Д включить и на одной скорости S. до Казахстана доехать S.
    и не забудь!!! с толкача эту тачку не заведёшь S.

а что это даст если заднию вплупишь?
    и насчёт управляемости я лично разницы не заметил между а втоматом и простой коробкой
    пассат мануал и гольф автомат, на обоих есть ESP

нотбук вместо видика(DVD-Player)-можно
    телевизор вместо монитора-можно
    какие кабeли нужны-во первых на нотбуке должен быть видеовыход, и уж к нему нужен соответсвенный кабель который идёт в основном в комплекте с буком

в принципе распростроняетса на всё
    но нужно посчитать будет ли это выгодно подключать страховку или купить самому резину
    так как часть нужно будет оплатить самому (selbstbeteiligung) и страховая сумма повыситса

Анатолий. Кратко - Толя.
    Ум пытливый. Сила. Воля.
    В курсе он событий всех.
    Обреченный на успех.
    Все эмоции - в кулак.
    Выпить, право, не дурак.
    А в день ангела - тем паче.
    За здоровье! За удачу!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у вас 20 дней чтоб решить конфликт, если конфликт не будет решён то будут приняты дальнейшие меры
    насчёт плохого опыта у меня ничего не ныло, хотя я делал это около года назад, может что и изменилось

ну если получил пакет назад уже от него, а не по своей ошибке(неправильно указан адресс или есчё что) то через PayPal можешь вернуть деньги, пакет оставь у себя, тогда он быстро зашевелитса