Сообщения vita

Если в курсе подскажи могу ли я выставить "высоту" в уже готовом и стоящем в окне ролладе

Как я могу быть в курсе если я не знаю тип твоих роллад и как они установлены? Большинство роллад выставляются как выше написали. Но допустим у моторов фирмы Somfy нет "потентиометра", у них две кнопки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Правда на немецком

Если стандартное время 1 мин. то скорее всего на предприятии где их изготовили не тронули выключатели и оставили как есть и не учли то что окно то короче двери в 2 раза.(?)

Ты не понял. Выключатели настраиваются индивидуально для каждого окна/двери и не по времени, а в зависимости от высоты. Это делается при монтаже роллад.

1минута - это сигнал с управляющего устройства (например Sonoff), обычно роллады "любой" длины успевают за это время закрытся/открытся.

Я так понял R1 - реле с задержкой на выключение? Оно после первого включения датчика больше не выключится.

Если это действительно Ausschaltverzögerung. Если какой-то таймер, то другое дело. Хотелось бы знать тип реле.

Думаю никак. Надо было сначало сюда зайти: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Скорее варистор, Коротит при перенапряжении.

В принципе можно и без него, но хотелось бы знать что за зверь.

Деталька отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Стоит 600€, жалко было выкинуть.

Помогите определить деталь. Стояла параллельно питанию 24VDC.

Подали 220Вольт.

Показывает короткое.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Offline: Нигде. Можно только примерно оценить нужный размер.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ladespeicher это приблизительный размер нужной карты.

Online: Вставить карту (например 2мб), загрузить проект. Соединится онлине, Zielsystem -> Baugruppenzustand -> Speicher

Добрый день . Как долго сейчас делается приглашения и долго его ждать ? Извините что не в тему 🙏

Само приглашение за 15-20 минут. Но у нас сейчас только по термину. Раньше 1-2 недели, после наплыва врачей и инженеров нужно 1-3 месяца ждать.

Можно ли как то в настройках сделать так что бы мой домашний телефон не определялся тому кому я звоню

Можно как выше написали. Но я допустим из принципа трубку не беру если у меня показывает: "Nummer unterdrückt" или "Unbekannt"

Цитата

Verbraucher sind in der Regel bei Pauschalreisen gegen eine Insolvenz des Reiseveranstalters abgesichert. Grundlage ist § 651r Bürgerliches Gesetzbuch (BGH). Sollten auch die deutschen Thomas-Cook-Töchter Insolvenz anmelden, kommt erst einmal die Insolvenzversicherung zum Tragen. Der Haken: Die Höhe der Versicherung ist auf 110 Millionen Euro begrenzt. Vor dem Hintergrund der Größe von Thomas Cook ist jedoch derzeit nicht klar, ob diese Summe ausreicht.

хозяин изначально не сделал отводных труб для очистки воды,соответственно анлагу ставить некуда.

Т.е. у вас нет даже такого фильтра ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Цитата

Pflicht für Schwebstoff-Filter

Die DIN 1988 sieht vor, dass bei neuen Gebäuden am Beginn der Hausinstallation ein Filter eingebaut sein muss, der Schwebstoffe und Partikel aus dem Wasser filtert. Solche Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sorgen dafür, dass Sandkörnchen und Rostteilchen aus den Transportleitungen der Wasserversorger nicht in die Hausanlage gelangen können.