Сообщения vita

Покупал билет на самалет напрямую в люфтганзе, благодоря "жабе" рюкрайзеферзихерунг не зделал, покупал в декабре...

Большинство Reiserücktrittversicherung не выплачивают денег если обьялена пандемия. Даже если вы корону подцепили. Читайте АГБ.

Например у ERGO:

Цитата

Grundsätzlich ist eine Erkrankung ein versicherter Rücktrittsgrund. Ausnahme besteht für Krankheiten, die von der WHO als Pandemie klassifiziert sind. Am 11.3.2020 wurde Covid-19 als Pandemie eingestuft. Daher sind Erkrankungen an Covid-19, die seit diesem Zeitpunkt festgestellt werden, leider kein versicherter Rücktrittsgrund mehr.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если кто то думает, что в Вухан (Китай) всё в "порядке"...

П.С. Ни кому не болеть

Давайте не передёргивать. То что люди боятся, это нормально.

Выкрики типа "Если кто то думает, что в Вухан (Китай) всё в "порядке"..." неуместны. Там опять тысячи заболевших, умерших?

ещё гугло проги (правда они мне не нужны

Цитата

Первое правило нашего клуба оболочки Амазон, которая установлена поверх обычного Андроид 7.1.2 - никаких приложений Гугл устанавливать нельзя! Если Стик не рутирован, то вы получите бутлуп и Стик возможно реанимировать, но, поверьте, вам это не надо и займет время. Если Стик с рут, то ничего критичного не случится, но будут вылетать некоторые настройки. Про гапсы забудьте. Возможно временно, так как работа в этом направлении ведётся

У меня есть backup gosund SP111

Но от новой версии v1.1

и помоему фирмваре как-то привязаны к хардваре.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Строить никто не собирается. Немцы не китайцы. Просто хотят попробовать переоборудовать Messehalle. А там как получится. Опыт с аэропортом есть, не привыкать.

Лидл. Прямая трансляция.

Полки забиты товаром в два раза больше чем обычно. Нет только муки и мало туалетной бумаги.

Хамстеры по-видимому затарились до немогу и в срочном порядке поедают дома просрочку, со слезами на глазах. :D

Да, во многих магазинах так. Я на этой неделе в пнд в Пенни за булочками с утра заехал, смотрю на паркплаце ажиотаж, народ выбегает с магаза с пачками бумаги, бегут куда-то. Думаю шо це за хня..Захожу, а там мама родная- сумашедшие со стеклянными глазами две палеты туалетной бумаги разрывают. Я аж ох.ел частично. Пофоткал немного посмеялся. Спрашиваю у чувака на кассе с 6 пачками- чо делать будешь? Ты в ферайне или рестике работаешь? Стоит лупает глазами дэбил. Говорю,- у меня завтра кончится бумага и если тут ее не будет, я к тебе приду. Пробурчал что-то козел. Зла не хватает на таких леммингов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Datenschutz никто не отменял. Такие фотки выставлять нельзя.

Виталя, выставь скрин 47 страницы с 25к больных.

Я перед тем как выставить, весь документ прочитал ( чтобы не опростоволосится), про 25к не видел.

Потом, исходя из того, что уровень "летальности" по стране одинаковый, делается перерасчет с учетом 100% населения. В итоге выходят на 25000+.

А так да - подтвержденные данные лишь по 1600+.

T.e. даже в самой продвинутой Германии, количиство умерших от гриппа оценивается "хайли лайкли".

Официальня статистика для "посвещённых", для толпы "хайли лайкли"

Ни при одном гриппе, не припомню таких карантинов ...

Да фигня, от гриппа умерло "хайли лайкли" 25.100, официально 1.674 (за 40 недель) из 334.000

А тут в Италии за месяц 827 уже из 12,462

Грипп 2017/2018

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

вы даже не представляеете, а мне то как пофиг на ваши берихты...

Слился. Это не мой берихт, это официальный берихт Robert Koch Institut, в котором как утверждают речь идёт о 25100 умерших.

Но там стоит "только" 1.674.

Да мне пофиг эти статьи, вы берихт почитайте.

Цитата

In der Saison 2017/18 wurden 1.674 Todesfälle mit Influenzavirusinfektion gemäß IfSG an das RKI übermittelt.

25.100 человек умерло от гриппа только в германии (2018).

Откуда такие данные? Вы же врач, верите пропаганде?

Robert Koch Institut

Bericht zur Epidemiologie der Influenza in Deutschland Saison 2017/18

Цитата

In der Saison 2017/18 wurden 1.674 Todesfälle mit Influenzavirusinfektion gemäß IfSG an das RKI übermittelt.