Сообщения vita

Кушайте на здоровье.

Цитата

integrated amplifier (по-русски - "полный усилитель") - компонент, состоящий из предварительного усилителя с селектором входов и регулятора громкости, а также усилителя мощности с блоками питания в одном корпусе. слово "интегральный" указывает на объединение разрозненных иногда компонентов. с другой стороны предварительный усилитель (preamplifier, preamp) и усилитель мощности (Power Amplifier) могут быть совершенно отдельными, НЕ интегрированными компонентами

Дискуссия закончена. Специалист ещё тот :D;(

Тогда ваша ссылка на гугл левая.

К тому же любая микросхема состоит из транзисторов.

Поэтому есть только три типа усилителей:

1. Ламповый

2. Транзисторный

3. Гибридный

В зависимости от используемых усилительных элементов, усилители мощности звуковой частоты подразделяются на:
    Ламповые.
    Транзисторные.
    Интегральные.
    Гибридные.

Про интегральные можно поподробнее.

Вообще-то "интегральный" значит полный (всё включено). А какой он, ламповый или транзисторный, разницы нет.

Цитата

Der Geltungsbereich des EWärmeG

Das Gesetz gilt im Land Baden-Württemberg, wenn eine alte Heizung in einem bestehenden Gebäude (Baujahr vor 2009) durch eine neue Anlage ersetzt werden soll-

Das Gesetz formuliert es so: „Beim Austausch oder dem nachträglichen Einbau einer Heizanlage sind die Eigentümer der versorgten Gebäude verpflichtet, mindestens 15 Prozent des jährlichen Wärmeenergiebedarfs durch erneuerbare Energien zu decken oder den Wärmeenergiebedarf um mindestens 15 Prozent zu reduzieren.“

Das Gesetz sieht also zwei Wege vor, die 15%-Reduktion zu erreichen: Entweder durch den zukünftigen Einsatz von erneuerbaren Brennstoffen oder durch eine Veränderung des Gebäudes, sodass weniger Heizenergie verbraucht werden muss. Das kann zum Beispiel durch verbesserte Dämmung erreicht werden. Beide Ansätze können kombiniert werden.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из Baden-Württemberg судя по городу. В других землях возможно свои законы.

у ТС дом не новый, он просто хочет заменить печку.

Первую картинку глянь. Austausch Ihrer Heizungsanlage ...

Вот чтобы не быть голословным выкладываю скрин письма.

Это так же как и с электричеством, начинаешь переделывать, надо делать по новым нормам.

Я бы взял "тасе", легче ухаживать. Например такую:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Bodenablauf, fugen. Многие через пару лет недовольны.

А почему и телефонный кабель- элементарно, кеш это временный шпайхер до тех пор пока есть напруга и как её не будет он обнуляется - верно? Ну а что бы фритца полностью обезточить значит все кабеля отсоединить надо. Батарейки в нем нету вот и результат кеш обнуляется

Круто.

Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

Пипец, пару страниц назад уже обсуждали. Неужели тяжело почитать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Vita могу и ошибаться но помоему только от 36 до 40 влючительно. Но как я и сказал могу ошибатся. Одно точно знаю работают они на 5.0 отлично.

Цитата

Wie kann ich Amazon Fire TV im 5-GHz-WLAN nutzen?

Bitte deaktivieren Sie in Ihrem Router den automatischen Wechsel der Kanäle und stellen die Kanalwahl im Router manuell auf Kanal 36, 40, 44 oder 48 um. Dann können Sie Fire TV auch im 5-GHz-WLAN nutzen.

Hintergrund: Amazon Fire TV unterstützt im 5-GHz-WLAN nur die Kanäle 36 bis 48. Bei werkseitig aktiviertem 5-GHz-WLAN wird von Routern meistens automatisch der Kanal 100 genutzt.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Der Amazon Fire TV* unterstützt im 5 GHz Wlan nur die Kanäle 36-48

Die Kanalwahl im Router manuell auf Kanal 36,40,44 oder 48 stellen. Dann kann der FireTV auch im 5GHz Wlan genutzt werden.

Die Amazon Fire-TV-Sticks beherrschen den Funkstandard auch bereits seit der ersten Generation