Сообщения vita

Как пример для размышления так как сразу горячая вода не всегда нужна

Поразмышлял ... , ещё раз поразмышлял. Пришёл к выводу: нужна всегда и сразу.

НУ НУ продолжайте так дальше думать.

Я не думаю, я знаю. Если отопление отключено, то оно ничего не может поддерживать.

у меня меню инсталяции вообще в крякозяблах

Это потому-что там кириллица.

Добавил поддержку русского:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

сделай папку в корне диска с , назови например fire и туда распакуй. сначала на adb кликни

Работает и без этого всего.

Т.е. так вот, по научному?

Тогда давайте до конца отделять мух от котлет.

В простонародии котел - это kessel mit Steuergerät, Umwelzpumpe ну и пара других прибамбасов.

И под выходами котла я имел ввиду реле которые управляют внешними устройствами, как-то Heizkreispumpe, Zirkulationspupme für Heiswasser итд.

Допустим у меня Zirkulationspupme für Heiswasser управляет не Steuergerät, а IObroker, который включает её на 4 минуты, 4 раза в час с 5 утра до 10 вечера.

Steuergerät котла не так флехибель и мне не надо чтобы помпа работала постоянно: расход энергии и тепла.

Или, чтобы поддержать температуру в отоплении не достаточно включиться только насосу и прогнать в отопление немного теплой воды из шпайхера, включаться должен весь котел, что очень расточительно.

К тому-же короткие включения изнашивают котел.

Если отопление выставлено по времени, то это не значит что попмпа то включается, то отключается. Допустим если выставить включение отопления с 5 утра до 10 вечера, то и помпа всё это время гоняет воду.
    Отопление у меня включается только днём, тогда и Heizkreispumpe работает (постоянно). В остальное время Steuergerät отключает помпу.

Короткие включения. Что имеется под этим ввиду ? Takten? Тогда отопление неправильно рассчитано (как у меня, слишком мощный котёл), и это не связано с помпой.

Самое прикольное:

На котёл это влияет в том случае если насос включился и горячая вода ушла и пришла холодная тут включится котёл

Т.е. котёл работает постоянно, греет даже если это не нужно. И даже если насос не работает, ведь вода всё равно остывает.

Я обновил только:

Leanback

LeanKey

добавил: FTVlaunchX

Насчёт удаления: попробуй, если в апп появятся 2 версии, то удаляй обе версии и ставь заново.

В скрипте стоит adb install -r, что означает упдате без удаления данных, но как я убедился не всегда срабатывает.

привет коллеги,ставил ли кто на стик Wink дружит ?как работает...говорят 200 каналов фрай ?так ли ?

1. Удаляем версию 4.3.30 со стика (через Einstellungen -> Apps)

2. Качаем актуальную версию: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

3. Закидываем в папку FireFullInstall

4. Открываем текстовым редактором FireTV_Full_Install_1.3.bat (или кликаем на него правой клавишей мышки и выбираем: Bearbeiten)

5. Находим строки:

Исходный код
    1. adb install -r ./LeanKeyKeyboardPro_v4.3.30_r.apk
    2. adb shell ime enable org.liskovsoft.leankeykeyboard.pro/com.google.leanback.ime.LeanbackImeService
    3. adb shell ime set org.liskovsoft.leankeykeyboard.pro/com.google.leanback.ime.LeanbackImeService

6. Заменяем на:

Исходный код
    1. adb install -r ./LeanKeyKeyboardPro_v6.0.5_origin_r.apk
    2. adb shell ime enable com.liskovsoft.leankeyboard/.ime.LeanbackImeService
    3. adb shell ime set com.liskovsoft.leankeyboard/.ime.LeanbackImeService

7. Сохраняем

8. Запускаем FireTV_Full_Install_1.3 устанавливаем тастатуру заново.