Сообщения kanzler

Если приду рано домой и не будет день то обязательно подключу головку к ресу и сниму видео - буду менять каналы чтобы те кто не понимают элементарные вещи увидели воочию что такие головки есть котроые не все показывают. У меня лично стоит головка на рабочий стол которая показывает весь хот13, и астру19 пробовал но трансподер 12597V с каналом ОРТ не в какую - нет сигнала и всё. Я не меняю специально чтоб неверующим показать на практике.

У некоторых людей к сожалению бывает провал в памяти и что здесь такого если у какого-то прибора появилась в рабочем спектре какая-то яма?

Так я тоже таких LNB с браком найти могу . И что ты тем самым нам доказать хочешь ? Ты лучше покажи как ты СПЕКТРОМЕТР к LNB прикручиваешь . Это-ж "нобелевку" сразу получим и не будешь ты больше ползать по крышам .

Ну а чтобы не быть голословным, предлагаю любому форумчанину выслать за цену пересылки "белую"головку, пользованную (ей точно больше 7 лет, а то и все 10 уже) и дайсек 1/4 старый но не пользованный, так как еще в упаковке. А для интриги, если эта головка не будет что то принимать что принимает новая (ну например какие то отдельные каналы или 4к контент) то верну деньги за пересылку.

Да всё она принимать будет , как и 20-ти летние Samsung и MTI .

Люди , кони всё перемешалось в голове одного "специалиста" , даже мысли про фильтры её посещают . Так что чЕтать умеЮМ , тока такой бред не дочитываем .

Документальное кинишко снято в моём родном городе , о пленных солдатах и их прибывании в нём . Прошу сюда политику не приплетать . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. Очень познавательное .

Вот и получается что LNB двадцатилетней давности работают так же как и современные . И ни каких там фильтров нет , да и в большинстве случаев транзисторы на входах стоят теже . Да иногда требуется косметический ремонт и ещё 20 лет прослужат .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Фотки и инструкция взяты отсель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

Пы.Сы. Ну а так рассуждения "специалистов" ,о фильтрах и новой ФИЗИКИ процессов приведствуются . От таких перлов настроение подымается :)

Как можно сравнивать 20 летнюю головку с новой, да она будет просто напросто видеть убойный сигнал но нихрена не сможет понять что за это сигнал с Земли или с орбиты, где полезный сигнал, где побочный идущий в области той же частоты, и т.п. и т д. и вообще сигнал это или наводка...

Я конечно дико извиняюсь и прошу прошение за сирость головного мозга , НО ! Что-то поменялось в построение конвертеров частот ? Что-то новое в физике открыли ? Или как всегда хотелось покрасоваться умными изречениями ?

Оказалось что не видел Полицейский с Рублёвки ,блин понравилось .Главное думать не надо и шутки есть прикольные . Смотрю уже 3 часть ,респект создателям

Глянь "ЖУКИ" , должно тоже понравиться .

Описание к Жуки (2019) HD:

Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета… Сериал Жуки онлайн бесплатно.