Сообщения MAESTRO

У жена аллергия была охеренная.Аж глаза из орбит вылазили. . Всяких там Reaktiv Duo ела пачками. А Heilpraktikerin -ничем не помогла. Жена мёдом вылечилась. Там пыльца .По идеи мед должен аллергию вызывать, но жена всё равно ела, что бы организм боролся и привыкал. Года два боролась-теперь всё в норме. НО ОСТОРОЖНО ! А то накормишь ребёнка мёдом , а он шок аллергический шок получит. Советы о здоровье

подтверждаю,у моей жены была тоже аллергия на какуюто пыльцу,после того как я завёл пчёл аллергия прошла,поищи поблизости пчеловода и купи у него мёд надо чтоб мёд был именно с твоей местности

Допустим мы нашли кто по близости продаёт мёд, как вы им пользовались, каждый день и на каком протяжении времени?

Всем привет, не подскажете как это сделать, когда дом строили не предусмотрели к сожалению. У меня начинается учёба на дому поэтому нужен качественный постоянный сигнал интернета,так как общяться с учителем придётся только онлайн.

Какие есть способы, кто может что подсказать?

Спасибо.

Как я понял , маэстро когда то срочную отслужил , время прошло , с работой напряг, где то слышал можно обратно залесть в бв, вот и спрашивает как это сделать .

Совершенно верно. Если кто сверх срочно служит, какое рабочее время? Наверное зависит от земли кто где живёт или стандарт по всей Германии.

Они все такие. Золотые горы обещают пока фертраг с ними не подпишешь. Потом они к тебе теряют интерес т.к. деньги они все равно получат, от тебя или от страховки им без разницы. Вот они и не напрягаются, им просто нет смысла.

это я тоже понял, но дело надо закрывать.

И в общей сложности както он поменял позицию свою, изначально кричал что всех порвём а тут начинают нас потихоньку рвать и он

как то начинает нетральную сторону брать а это вообще мне не нравится.

Почему не написал о каком деле идет речь ? стыдно или по незнанию ?

При чём тут стыд ???? Во первых дело не играет роли, во вторых дело идёт о машине у которой после ремонта не включается задняя скорость,коробка автомат.

Вопрос в том как нажать на адвоката, чтобы он не затягивал процесс.

Всем привет, проблема в том что моё дело у адвоката уже как 3 год и конца и края к сожалению не видно.

Что я заметил то что эта кантора месятцами не отправляет письма и на постой надо звонить напоминать и подталкивать, надоело до ужаса, разговаривал на эту тему ни раз

писал Email ,но ему всё по барабану, поменять адвоката не получается надо с ним дальше работать, но как?

Кто с таким сталкивался, что можно в этом случае предпринять ? это же оттягивание процесса которое мне тоже будет стоить денег.....и нерв соответственно.....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только именно с платой памяти или типо нано карты, чтобы без телефона бегать, они просто лучше держаться а другие которые на картинки они слетают к сожалению.

Всем привет.

Когда пришлось уходить с фирмы алди, тогда одним ударом на последок, делал штрафанцайге на гешефтфюрунг, и по поводу туалета тоже упоминали, то что они должны доступны быть в любое время, а не так что если в бюро никого нету и невозможно от туда взять ключи, темболее есть и люди по старше, которые не могут столько времени запланировать, сначала ключи взять потом свои дела сделать и в результате ключи не забыть отдать.

Всем привет, как дела у тех кто страдает вессеней аллергией, я что то три недели уже как мучаюсь,нос текёт,глаза красные и чешутся.

Всем привет.

Дому 12 лет в последние пару месятцев замели следущее:

1. Со второго этажа выпускаем воду с ванны а на первом этаже наполняется раковина очень часто.
    2. Также на первом этаже рядом с этой раковиной стоит стиральная машинка и когда она выжимает бельё и выкачивает воду,то тоже раковина наполняется водой.
    3. Часто в туалете при сливе воды, происходит застой.

Может кто что подсказать?