Сообщения MAESTRO

Сд купили в 2018 году для steuerasgleich в алди, в этом году после Update выскакивает сообщение что якобы для финансамта надо в ручную заполнять и отправлять. Вопрос сколько раз с одной Сд можно делать эти процедуры или надо каждый год новую Сд покупать?

Всем привет, хотим дочке Notebook купить в пределах до 400 евро, ей 16 лет исполняется, собирается идти в гимназию. Пока она только работает с World и обрабатывает видео. Я очень мало понимаю в этой сфере поэтому буду рад если кто из вас что посоветует.

Спасибо.

Этот фильм уже где-то можно посмотреть?

Мне нужен бевербунг, где можно посмотреть как актуально это делается?

Мне как то попался на глаза в chip.de "Adwentskalender" пакет "Office Vorlagen" Я его, как запасливый немец сгрузил и отложил на FP, что там внутри за форлаги не знаю, я в них не нуждаюсь, могу положить на облако, если хочешь

Благодарю! Я вот только что СД купил в ебай как поссоветовали, посмотрю её сначало и если что обращюсь. ;)

Привет велосипедистам, не подскажете куда вы цепляете свои сотовые телефоны во время езды, на руку или на руль? Поссоветуйте пожалуйста какое нибудь приспособление, на руку както не очень хочется.

Кстати вы пользуетесь тахометром, который считает все проехавшие километры ?

я тоже не могу понять

Anzeige они полубому должны принять.

Не факт из личного опыта както ходил и пытался сделать заяву на шефа Friedensbruchanzeige, то что он приходил домой или посылал когонибудь в то время когда я был на больничном. В общем заяву не взяли я обратился в Polizeipräsidium тоже проигнарировали, к сожалению както так пока не сталкнёшься неповерешь.

Всем привет.

Мне нужен бевербунг, где можно посмотреть как актуально это делается? в Гугле пока ничего ненашел, зарегистрировался в Xing тоже ничего подходящего не нашёл.

Професия CNC - Programmierer

Всем привет.

Нам пришёл отказ. Волокита с бумагами была конкретная, так как в данный момент я делаю Weiterbildung и получаю 1.400 евро а у жены зарплата 600 евро. Амт вырешал что у нас излишек.

электричество на чердаке есть , и наверное подключено через один распределительный щит . Тогда лучше DLan адаптер . Выбирай тот , где написано стартер кит .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Огромное спасибо, купил, подключил, работает без проблем 😉:thumbup:

У жена аллергия была охеренная.Аж глаза из орбит вылазили. . Всяких там Reaktiv Duo ела пачками. А Heilpraktikerin -ничем не помогла. Жена мёдом вылечилась. Там пыльца .По идеи мед должен аллергию вызывать, но жена всё равно ела, что бы организм боролся и привыкал. Года два боролась-теперь всё в норме. НО ОСТОРОЖНО ! А то накормишь ребёнка мёдом , а он шок аллергический шок получит. Советы о здоровье

подтверждаю,у моей жены была тоже аллергия на какуюто пыльцу,после того как я завёл пчёл аллергия прошла,поищи поблизости пчеловода и купи у него мёд надо чтоб мёд был именно с твоей местности

Допустим мы нашли кто по близости продаёт мёд, как вы им пользовались, каждый день и на каком протяжении времени?

Всем привет, не подскажете как это сделать, когда дом строили не предусмотрели к сожалению. У меня начинается учёба на дому поэтому нужен качественный постоянный сигнал интернета,так как общяться с учителем придётся только онлайн.

Какие есть способы, кто может что подсказать?

Спасибо.

Как я понял , маэстро когда то срочную отслужил , время прошло , с работой напряг, где то слышал можно обратно залесть в бв, вот и спрашивает как это сделать .

Совершенно верно. Если кто сверх срочно служит, какое рабочее время? Наверное зависит от земли кто где живёт или стандарт по всей Германии.