Сообщения MAESTRO

для Berufskraftfahrer нужно учиться и сдавать экзамены IHK...и это считается как Ausbildung !!!

по окончании выдаётся диплом...Berufskraftfahrer.

Попадание в точку, вот и я про это, просто права это не Berufskraftfahrer, поэтому есть возможность сдать экзамен в IHK и получить корочку.

Всем привет.

13 Лет назад делал в Fahrschule все права, но нету этого подтвержения (Anerkennung)

Кто нибудь делал такое подтверждение? Вроде как надо сдавать Externe Prüfung в IHK теоритический и практический, стоит около 300 евро.

Поделитесь опытом кто с этим сталкивался.

Всем привет, есть у кого какая информация по этой теме? Может кто сталкивался или слышал?

Сд купили в 2018 году для steuerasgleich в алди, в этом году после Update выскакивает сообщение что якобы для финансамта надо в ручную заполнять и отправлять. Вопрос сколько раз с одной Сд можно делать эти процедуры или надо каждый год новую Сд покупать?

Всем привет, хотим дочке Notebook купить в пределах до 400 евро, ей 16 лет исполняется, собирается идти в гимназию. Пока она только работает с World и обрабатывает видео. Я очень мало понимаю в этой сфере поэтому буду рад если кто из вас что посоветует.

Спасибо.

Этот фильм уже где-то можно посмотреть?

Мне нужен бевербунг, где можно посмотреть как актуально это делается?

Мне как то попался на глаза в chip.de "Adwentskalender" пакет "Office Vorlagen" Я его, как запасливый немец сгрузил и отложил на FP, что там внутри за форлаги не знаю, я в них не нуждаюсь, могу положить на облако, если хочешь

Благодарю! Я вот только что СД купил в ебай как поссоветовали, посмотрю её сначало и если что обращюсь. ;)

Привет велосипедистам, не подскажете куда вы цепляете свои сотовые телефоны во время езды, на руку или на руль? Поссоветуйте пожалуйста какое нибудь приспособление, на руку както не очень хочется.

Кстати вы пользуетесь тахометром, который считает все проехавшие километры ?

я тоже не могу понять

Anzeige они полубому должны принять.

Не факт из личного опыта както ходил и пытался сделать заяву на шефа Friedensbruchanzeige, то что он приходил домой или посылал когонибудь в то время когда я был на больничном. В общем заяву не взяли я обратился в Polizeipräsidium тоже проигнарировали, к сожалению както так пока не сталкнёшься неповерешь.

Всем привет.

Мне нужен бевербунг, где можно посмотреть как актуально это делается? в Гугле пока ничего ненашел, зарегистрировался в Xing тоже ничего подходящего не нашёл.

Професия CNC - Programmierer

Всем привет.

Нам пришёл отказ. Волокита с бумагами была конкретная, так как в данный момент я делаю Weiterbildung и получаю 1.400 евро а у жены зарплата 600 евро. Амт вырешал что у нас излишек.