Сообщения MAESTRO

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только именно с платой памяти или типо нано карты, чтобы без телефона бегать, они просто лучше держаться а другие которые на картинки они слетают к сожалению.

Всем привет.

Когда пришлось уходить с фирмы алди, тогда одним ударом на последок, делал штрафанцайге на гешефтфюрунг, и по поводу туалета тоже упоминали, то что они должны доступны быть в любое время, а не так что если в бюро никого нету и невозможно от туда взять ключи, темболее есть и люди по старше, которые не могут столько времени запланировать, сначала ключи взять потом свои дела сделать и в результате ключи не забыть отдать.

Всем привет, как дела у тех кто страдает вессеней аллергией, я что то три недели уже как мучаюсь,нос текёт,глаза красные и чешутся.

Всем привет.

Дому 12 лет в последние пару месятцев замели следущее:

1. Со второго этажа выпускаем воду с ванны а на первом этаже наполняется раковина очень часто.
    2. Также на первом этаже рядом с этой раковиной стоит стиральная машинка и когда она выжимает бельё и выкачивает воду,то тоже раковина наполняется водой.
    3. Часто в туалете при сливе воды, происходит застой.

Может кто что подсказать?

@ rusalik не знаю, тоже думаю.

И вот с этим тоже застопорка, что сюда то забивать? или сходить до адвоката?

IV.Gegenstand und Grund des geltend gemachten Anspruchs oder des Rechtsverhältnisses*
    V.Betrag der Forderung
    Bitte beachten Sie, dass Ihre Angaben ohne inhaltliche Prüfung in das Klageregister eingetragen werden. Ihre Anmeldung ist nur wirksam, wenn sie form- und fristgerecht gegenüber dem Bundesamt für Justiz erfolgt und sämtliche Pflichtangaben (mit * gekennzeichnet) enthält.
    Die Anmeldung kann bis zum Ablauf des Tages vor Beginn des ersten Termins erfolgen. Eine Rücknahme der Anmeldung ist bis zum Ablauf des Tages des Beginns der mündlichen Verhandlung in der ersten Instanz möglich. Sowohl die Anmeldung als auch die Rücknahme sind in Textform gegenüber dem Bundesamt für Justiz zu erklären.
    Die Angaben hierzu sollten nicht mehr als 2500 Zeichen (einschließlich Leerzeichen) umfassen. Weitere Hinweise entnehmen Sie bitte der Ausfüllanleitung

Всем привет, ничего актуально на данный момент нету? Вроде как с ноября уже должна быть возможность занести данные автомобиля, так сказать вклиниться в общее обвинение.

Кому ещё повезло избавиться от храпа? Операцию одну делали ничего не изменилось, а спать в разных кроватях разве это нормально? хотя приходится............

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь можно задать данные и проверить.

1. Найти другую работу и перейти мирно.
    2. Найти другую работу и уйти громко.
    3. Уйти на больничный, получить увольнение, потратить нервов, (возможно) получить Abfindung, и найти другую работу.

Я пошёл по третему пункту, всё так и было ;)

Всем привет,

Ситуация не из радостных, но тем не менее хочю спросить кто сталкивался уже с подобным случаем:

На машине (Skoda Octavia) два года назад поменяли Getriebe Mechatronic, с того момента у неё отказала задняя скорость, машина едет типа только врепёд сказали мне и я обратился к адвокату, очень долго процедура длится нанимали Sachverständiger за кого страховка не будет оплачивать расходы.(Sachverständiger подтвердил поломку, что они отремонтировали не правильно) Теперь якобы адвокату надо последнее письмо в суд написать что мы вообще добиваемся, я ему говорю что за эти два года хотел бы Entschädigung получить а он мне говорит что невозможно, так как дело в суду долго длилось а не на Auto Geschäft они это не примут во внимание. Разве это правильно, я ему толкую что машину снял с учёта, на ней нету TÜV und Inspektion, потом явно колодки с аккумулятором менять надо за это время, а он мне обратное толдычит.

Вопрос что можно в этом случае добиться, может есть люди кто через такое прошёл ???