Сообщения Ekvandor

Понраились фильмы:
    Метод
    Ворона

Тень за спиной.

может кто нибудь посоветовать , что то наподобие те в этом же жанре и с хорошей игрой актёров?

Посмотри: Консультант,Консультант2,Преступление.Скоро выйдет Преступление 2.Анонсировали на октябрь.Это всё сериалы про маньяков.Вчера как раз закончился сериал Холодные берега.Тоже про маньяка.

Ну и посмотри все пять сериалов про майора Черкасова.

• «Мосгаз»
    • «Палач»
    • «Паук»
    • «Шакал»
    • «Операция «Сатана»

С понедельника 21 октября начинается шестой сериал «Формула мести».

да прям, это не айфон, я делал такое но на 6 7 5 андроидах, с прогой один и т.д

Я не знал про этот метод.Пару лет назад еще такого не было.Но, про google аккаунт этот парень в видео ничего не говорит.Он просто объясняет как разблокировать не зная правильного пина.

это ты мне? покажи где ты там свои извилинки выпрямить не можешь? все нормалъно и понятно написано, или тебе важно чтобы я писал ,,Французские комедии полное кафно?,, или тебе нада названия филъмов писатъ оригеналъное? Das Geistersschlos, 13 Geister, Ghost, 5 element, Patriot, а еше Кир Булычев ))))

Ну,вот можешь же,когда хочешь.Абсолютно нормально написаный пост.^^

Eugen71 жму руку!!! +1000

Опубликованная стенограма его разговора с Трампом довершила позорище. Зеленский так стремился вылизать пятую точку Трампа, что его на Украине тут же "Моникой Зелински" прозвали. Похоже он не понял, что клоун и президент - это разные вещи.

А мы верили тебе,как себе,

Ведь мы думали ты свой-наш герой!

Когда мир нам обещал,ты что врал?

Но,сейчас ,конкретно,взял обломал...

Трамп звонил,ему ты жопу лизал,

И Француза с Фрау с грязью смешал.

Объявил: У нас с Россией война!

Не поверили тебе ни хрена!

Обманули в США тебя,опустили.

Разговор твой с Трампом взяли и слили

И открылась вся твоя подноготная...

Оказался ты - ну просто животное...

Неужели ты простая пустышка?

Криворожский наш, еврейский мальчишка!

Всем кто верил,что же делать нам дальше?

Ведь мы полностью устали от фальши!

Нету сил у нас - опять ждать Мессию!

Надо всем,как Крым,вернуться в Россию!

Ну что, время прошло - пора сделать первые выводы. Похоже я в Зеленском не ошибся, мразь и тряпка. Уже даже в Украине замечают, что его главная фишка - обещать и ничего не выполнять.

Пресс-марафон!Рекорд по времени побит,

Но, легче на душе не стало

Тошнит и от вранья уже мутит,

И веры в позитив осталось мало

Гарант сказал про минский документ,

Противоречил,балаболил,заикался

Всем объявил: "Я лучший президент"!,

Ну, а от Минска,смог бы - отказался

А про язык про русский так банально,

Пол населенья на котором говорит,

Сказал,что тема эта счас не актуальна

И на повестке дня сегодня не стоит.

Много часов болтал и много слов

Переливал он из порожнего в пустое

Сказал :В отставку я уйти буду готов,

Если народ потребует такое.

Да,легче на душе совсем не стало,

И не смогла осуществиться сказка.

И поздно начинать опять сначала

Я думаю близка уже развязка!

Дальнейший мой прогноз пессиместичен

Токсичен,негативен,драматичен...

Твоюж душу...........................завидую тебе, но смеха, искреннего больше нет, ..........................старею

Ну,видишь..Зато ты проникаешь в суть актуальных сериалов про современные европейские ценности.И сопереживаешь этим киношным героям с их надуманными проблемами.Особенно,когда это касается однополых отношений, а это сейчас практически во всех фильмах.Недавно прочел,что американское ЛГБТ сообщество предъявило претензии какому-то режиссеру,что он снял сериал, и там нет ни одного гея...И ему пришлось срочно вводить нового "героя".Это же полный маразм!

Я люблю фантастику про космос.Начал недавно смотреть сериал, а там командирша корабля живет со своей заместительницей, а борт инженер тоже с кем-то там.С подробностями,поцелуями,постельными сценами..Конечно я бросил это смотреть.Поэтому даже не начинаю смотреть все эти испанские "шедевры".

ну а ты........один фильм назови свой....?

Если это вопрос ко мне,то я человек из прошлого.Назвать один самый лучший фильм невозможно,так же как и назвать одного лучшего писателя,актера, самую красивую женщину на земле,один самый лучший автомобиль,фотоаппарат и т.д.Да, я человек,который не чурается своего прошлого и прошлого моей страны.Это касается и любимых фильмов наших любимых режиссеров :Гайдая,Данелия,Рязанова,Евгения Матвеева,Леонида Быкова,Павла Чухрая и многих,многих других...И фильмов любимых у меня сотни. Офицеры,Добровольцы,Дом в котором я живу,Дорогой мой человек,Весна на Заречной улице,Аты-Баты шли солдаты. и т.д. Конечно могу с удовольствием пересматривать по много раз советские комедии: Берегись автомобиля,Невероятные приключения итальянцев в России,Гараж,Гусарская Балада...Короче поверь, могу написать огромную простыню с названиями хороших фильмов.Что касается российских сериалов, с чего собственно и началась наша с тобой дисскусия,то все российские сериалы ,(есть и очень неплохие) уступают на мой взгляд например советскому сериалу Вечный зов.Такой игры актеров,такого накала страстей,такой саги сейчас ты не найдешь днем с огнем.

Да кстати,про иностранные фильмы.Старые французские комедии это мой бальзам на душу.Луи Де Фюнес,ЖанПоль Бельмондо,Пьер Ришар,Колюш,Депардье,Жан Рено,Кристиан Клавье и много много много других.Последние двое это мой любимый комедийный дуэт.Когда мне хочется разогнать тоску, я включаю комедию "Операция Тушенка" и катаюсь под столом от смеха.Ничего не могу с собой поделать.Сколько раз смотрю,столько же раз умираю от смеха...:D

Назови, пожалуйства один фильм/сериал, который тебе запомнился/понравился. Спасибо.

Очень много фильмов и сериалов мне нравится.Ты меня выставляешь таким антагонистом по отношению к твоим вкусам и пристрастиям.Думаю,что если покопаться мы сможем найти много точек соприкосновения.Хотя,конечно,у меня есть свои приоритеты.Хотелось бы,что бы события в сериалах были приближены к реальной ситуации, а поступки героев поддавались бы обыкновенной человеческой логике.Фантастика стоит особняком,там другие критерии.В этом сериале всё нереально и скучно.Иногда я смотрю фильмы,которые тоже не АХ,но вытягивает игра актеров.Я смотрел этот сериал из-за Артема Ткаченко.Хотя и Саша Петров тоже хорош,но я его не люблю.Это субъективно, я понимаю.:P

П.С.Если ты прочтешь всю ветку целиком, то увидишь мои мнения о многих фильмах, которые мне нравятся.

Да,положительный был Человечище с большой буквы!Скорблю...Уходят последние великие люди.

Всем рекомендую посмотреть фильм "Время первых".Очень хорошо Алексея Леонова сыграл Евгений Миронов

а где сервис хреновый - пишу соответствующую рецензию чтоб другие не попадались.

У меня с Прагой связаны нехорошие воспоминания.Дело было давно. В 2000 или в 2001 году.Поехали мы первый раз в Прагу с друзьями на машине.3 гольф.Вчетвером. Две пары.Забронировали недорогую гостиницу.Поселились. Поехали в центр,гулять по городу, смотреть достопримечательности,мосты,часы и т.д. Вечером мы договорились встретиться с нашими друзьями,с которыми давно не виделись,они живут в США и прилетели из Америки посмотреть Европу.

Друзья поселились в очень крутом отеле,забыл название,ведь давно это было.Приехали к ним,машину запарковали возле этого крутого отеля и пошли все вместе в ресторан в этом же отеле.Весь вечер пили ,ели,танцевали, вспоминали и т.д.Потом распрощались, друзья пошли к себе в номер, а мы на улицу к нашей машине,что бы ехать в нашу гостиницу.

Выходим, а машины нет...Возвращаемся на рецепшен.Сидит важная дама.Говорим ей по немецки,что у нас возле вашего отеля угнали машину.Она говорит: момент,не волнуйтесь, сейчас сообщу,полиция сразу приедет,и звонит в полицию, и рассказывает им про угон.А мы в это время между собой говорим по русски.Она поворачивается к нам: вы русские?Мы говорим,что мы из Германии,да наш родной язык русский,машина на немецких номерах.Она в трубку полицаям говорит: они русские. Там ,что то отвечают курлы-мурлы..Вешает трубку и уже с другим выражением лица, таким пренебрежительным голосом сообщает нам,что полиция не приедет.Хотите - идите в участок своим ходом,или берите такси и разбирайтесь там со своей машиной.Мы говорим : в чем дело?Она: - да это ваша русская мафия,весь криминал в Праге контролирует, а вы такие же,потому что все русские связаны между собой.Дальше были приключения в полиции...

Написал много букв,форумчане не любят читать длинные простыни,так что на этом пока заканчиваю свой рассказ о неприятных воспоминаниях.;)

Прямо под впечатлением фильма, второй день

Посмотрел я "Criminal"

все 12 минифильмов сосредоточено следишь за ходом мыслей профессионалов, совсем не отвлекаясь на постороннее

Ну почему же "почему то", у немцев много отличных крими, один "Шимански" чего стоит.

Ну а пердидо, для меня этот сериал так и остался в памяти "пердидо", хоть и честно досмотрел до конца.

^^ Про скорочтение читал, а вот про скоросмотрение фильмов и сериалов ещё не слышал.Как можно всё так быстро успевать смотреть?:verrueckt:

Если этой картой оплачивал, то она должна включать в себя рюктритферзихерунг.

Оплачивали с банковского счета обычным убервайзунгом,но карта принадлежит этой же конте с этой же фамилией.

о том, что прекращает производство и выпуск на мировой рынок седана Mark Х.

машина так полюбилась многим автомобилистам по всему миру

Такая популярная,что в Германии многие даже не слышали и в глаза не видели эту марку Тойоты.

Собственно, из названия темы уже всё понятно.Буквально за день до вылета человек заболел сильной простудой.Пошел к врачу,взял больничный.Жена полетела сама.Имеется Голденвиза.В ней вроде предусмотрена страховка по таким ситуациям.Кто сталкивался?Какой порядок действий и есть ли шанс возврата денег назад?

А также пропали многие японские, корейскии и немецкие марки, одни телефункины везде.

"Огласите,пжлста весь список!"®:)

А, если честно,совершенно непонятно,что хочет купить автор этого поста.Какую марку предпочитает?Какая цоль ему нужна'Какие должны быть навороты? И т.д.