Сообщения Ekvandor

Был ангебот по 9,99 € до нового года до 31 декабря.Тоже оплатил.Правда платил кредиткой,потому что до сих пор не разрулил проблемы с PayPalom .Теперь член Ebay Plus.Пока не пользовался.

На нем можно спать и его можно готовить? Это прямые действия?Подложить под голову и спать и кушать потом после готовки?Хм...

А...Понял. Спать на заседании и готовить речь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Вчера начал смотрть новый сериал BBCПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Посмотрел 6 серий .Очень даже ничего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Оправданный по обвинению в военных преступлениях в Афганистане бывший капрал спецназа Шон Эмери выходит на свободу только для того, чтобы снова быть обвиненным — на этот раз в похищении и убийстве его адвоката Ханны Робертс, причем все это было заснято видеонаблюдением. Пока Эмери пытается очистить свое имя, следователь Рейчел Кэри раскрывает сложный заговор, ставя под сомнение достоверность отснятого материала.

ильм Клима Шипенко "Холоп" менее чем за три недели собрал в российском прокате 2,32 миллиарда рублей(при бюджете 160 миллионов рублей) и обогнал другую отечественную киноленту "Т- 34", которая принесла создателям 2,27 млрд рублей за 2019 год.

Я в шоке.Кретиническая картина Т-34 рекордсмен российского проката!Если эта такая же,то и смотреть не стоит.:thumbdown:

Плачу за Fritzbox 3€ в месяц.

Можно его выкупить?

Он и так твой через 2 года фертрага,Никуда его сдавать не нужно.Напиши кюндигунг,переоформи фертраг,как бы сначала и бери следующий ФритцБох и плати так же за него по 3-7 евро.Это зависит от модели.Это не мита,это финансирунг.

Хорошая тема.)))Спасибо за интересный сюжет.Как будет проводится отбор кандидатов?Кастинг будет?Проезд в Калиниград и проживание будет оплачено автором темы?Наш форум читают и посещают жители разных стран.Значит можно приезжать и участвовать в борьбе за Золушку-красавицу не только живущим в Германии?:D

Конечно я стебусь,потому что ситуация совершенно нелепая.Семья еще не распалась, автора темы,как я понимаю никто не упономачивал, а он уже развернул бурную деятельность по поиску нового друга для неизвестной никому соседки-красавицы.А ей это вообще нужно?Почему она обязательно после развода должна пойти "пo рукам"?Что вообще сия фраза означает в представлении ТС? Может быть он пуританин, и спать с другими мужчинами без должной отметки в паспорте по его разумению,это и есть блуд и "хождение по рукам"?:warning:

мой новый плеер Samsung UBD -K8500/Model code UBD-8500/EN

Тебе же написали.Там стоит полный Смарт от H серии.Мельдуй Develop и устанавливай либо через ИП сетинг из сети, либо через Дарк Смарт ТВ на компьютере.(Перед этим скачай нужные тебе виджеты включая Lmod конечно).

blue ray плеер Samsung BD-D7500 4к

тема вообще иначе называется "Samsung UBD-K8500 4K Ultra HD Blu-Ray Player",но в посте про него не слова.А модели серии D с 4k не существует в природе. На К8500 обычный Смарт H серии,не Тицен.Устанавливается самым простым способом через вход по логину Develop.

Урсуляка особенно понравился "Тихий дон".

Кроме "Тихого Дона" и "Ликвидации" у него есть еще очень хорошие фильмы "Жизнь и судьба","Исаев" и сериал 2018 года "Ненастье".Мне лично этот сериал понравился про афганское братство...А также фильм из конца 90-х с мэтрами Ульяновым,Тихоновым и Олегом Ефремовым "Сочинение ко Дню Победы."

Я первый написал,что Одесский пароход к сожалению, мне не понравился.Причины я тоже озвучил.Но, режиссер в этом не виноват.Хотя мнения даже у нас на форуме разделились и многим этот фильм понравился.

По поводу "дележа бабла"- от этого никуда в России не деться.Дербанят абсолютно все.Пока будет существовсть эта система,пока будут выделяться средства на съемки фильмов из госбюджета, это будет продолжаться.

Если фильм финансируется частным продюсером из личных средств,то хрен ты что у него украдешь.Но,как правило в таком случае режиссер обладает малыми правами, и все решения ему навязывает продюссер.Кого из артистов снимать,как снимать и т.д.Режиссер в этом случае просто получает хорошую зарплату,но творчество при этом страдает и,как правило получается говно.

Ну и конечно некрасиво с твоей стороны в такой грубой и неуважительной форме отстаивать свою правоту ,

Сергей!Если я тебя обидел ,извини.Ты написал,что режиссер талантом не блещет, а я тебе ответил,кто ты такой что бы делать такие суждения и выводы.Ничего грубого на мой взгляд в этом нет.Но,ты ранимый человек,у тебя гипертрофированое восприятие событий,и мы уже это не раз наблюдали.Я не хочу,что бы ты обижался и замыкался в себе.Поэтому мне не тяжело лишний раз извиниться.С Новым годом и с рождеством христовым тебя!:)

И Жванецкий тут не при чём ,режиссёр явно талантом не блещет

Ты, как всегда, проявляешь недюжиную эрудицию.Вообще-то режиссер этого фильма Сегей Урсуляк.Говорить про этого человека,что "он талантом не блещет" - это ни в какие рамки не лезет.Ты кто такой вообще?,что бы делать такие выводы и говорить такие вещи? А Жванецкий очень даже при чем.Он тоже гений.Просто этот фильм поставлен по старым его произведениям,которые 30-40 лет назад были очень смешные и актуальные, а сейчас уже это не воспринимается вообще.:|

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    первый раз выключил после 5 минут. Оказалось зря. Полная версия тоже на youtube лежит.

Хорошие современные актеры играют "баянные" репризы,по ранним произведениям Жванецкого,которые когда-то исполняли Карцев и Ильченко.Вообще не зашло!Всему,как говорится, своё время.Еле-еле пару раз улыбнуло на эпизод с похоронным оркестром под управлением Гармаша.Что это за хоры пожилых мужчин и женщин,исполняющие старые песни Самоцветов и Добрынина вообще не понятно!Для чего это?Это же типа кинокомедия.Что же в этом пении смешного?Короче меня это кино сильно разочаровало...:(

Отступи но не уступи ,открой новый счёт .

Мне нужно за полгода предоставить в арбайтзамт вытяжки с ПайПала.В этом всё дело и у меня могут быть проблемы.Так совпало.Просто не заплатят деньги...Новый Счет я уже открыл.Даже два.Себе и жене.НО,мне необходимо попасть внутрь старого счета.:(