Сообщения Ekvandor

Такая лабуда.Два одинаковых медиаплеера (1003Д).Две одинаковых прошивки от Inexta. На одном Глав ТВ управляется цветными кнопками,а на другом короткими и длинными стрелками перемоток.Сравнивал конфиги на устройстве ,установленные модули, сервисы,патчи на сервере Mos.Всё вроде бы одинаково.Кто знает ,как переключить управление со стрелок на цветные кнопки,подскажите пожалуйста.

Я часто ежу на поездах и заметил страную вещь что некоторые граждане каждые пол часа отпивают из очень маленьких бутылочках . Я у одной спросил зачем вы это делаете она мне ответила Это от нервов называется Гармон радости ,может болеет чем то .

Скрытая алкоголичка.Таких сейчас в наше время десятки тысяч ...

Плот и весло - и пусть плывёт.

Всё это уже было.Тоже скандинав,норвежец Тур Хеердал с друзьями плавал на своем плоту ,сделаном из какого-то экологического дерева через океаны.Плот назывался "Контики".Потом они лодки из папируса выстругали.Назвали Ра, в честь бога солнца,и тоже плавали по миру за экологию ратовали..

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я понимаю (вернее будет сказать не понимаю), европейские ценности,новые веяния,геи,лесбиянки,но,не моё это.Вряд ли буду смотреть....:(

Со вчерашнего вечера размышляю о последнем фильме Альмодовара

Поделись рассуждениями.Тема,как раз для этого, а не для того что бы постить ссылки, даже без названия.Уже сколько раз писалось об этом,но некоторые не прислушиваются.?(

Кто сталкивался с такой ситуацией?Опишу подробно.Имеется несколько Iconbit ов и Egreats. (Все Реалтек 1186Д).Везде стоят инехтовые прошивки.При просмотре некоторых видео ( подчеркиваю некоторых!) с различных приложений на Глав ТВ(Rufilm,Kinofrukt i т.д.) иногда спустя какое-то время (может пройти 5 минут, а в другой раз может и час пройти) раздается несколько звуковых щелчков.Просмотр еще некоторое время продолжается,потом исчезает звук и через несколько секунд видео замирает намертво.Не реагирует ни на какие команды с пульта.Лечится только отключением питания от сети.При повторном воспроизвеении этого же видео ,практически всегда,история повторяется,только зависнуть может чуть раньше или чуть позже.Повторюсь:это происходит при просмотре некоторых фильмов или записаных передач с этих сайтов.Другие фильмы или передачи там же воспроиводятся без проблем и зависаний.

Читал на Moс форуме ,что такое наблюдалось на инехтовых прошивках при просмотрах плейлистов (когда-то такое было возможно,сейчас плейлисты не воспроиводятся почему-то на Глав ТВ) и лечилось добавлением каких-то записей в реестр прошивки.Но,каких именно записей так и не нашел. Буду благодарен за помощь.

Король Лев 2019

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Король Лев 2019 года экранизация получилась роскошной. В первую очередь — само-собой про графику. Реалистичность граничащая с кино. И природа, и прорисовка зверей с их повадками. Очень правдоподобно. Но не думайте, что, как пишут в некоторых отзывах, вас ждет 2 часа Animal Planet и Discovery Channel. Ну конечно нет. Звери тут разговаривают, играються между собой и делают многие вещи, которые не делают в обычной природе. Да, реалистичность высокая, но видно, что это именно игровые нарисованные персонажи героев зверей, а не липсинк снятых на натуре настоящих животных. Так что сказочная история вполне себе удачно экранизирована. Ничего общего со скучным форматом наблюдения за животными она не имеет.

Сам сюжет и история… Я думаю, тут многие и без меня знают, как всё будет развиваться и чем всё кончится.

Оценка фильму Король Лев 2019 : 10 из 10

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Тайная одержимость (2019)

Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой.....

Ребят...Неужели вам на полном серъезе может нравится такое фуфло?Это фильм даже не второй категории, а наверное пятой!:thumbdown: