Сообщения Ekvandor

Цитата

Директор программы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оценил вероятность передачи коронавируса по воздуху. Об этом сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

По его словам, ученые в Сингапуре сделали вывод о том, что около 6 процентов заражений происходят от бессимптомных носителей вируса. Райан не исключил, что вирус может передаваться по воздуху.

Вот тебе и на... Это очень неприятная новость."Предположил" это значит,что может быть так, а может быть не так.А,что никак нельзя проверить это экспериментальным путём?

Много десятков лет существует наука "Вирусология".Должны же быть лаборатории, где проверяются разные варианты заражения различными вирусами.:(

Создаю тему для определения Флешки в 2 терабайта.

Эти сообщения с другой темы:

Так,что нужно подтвердить,что это фуфло?Уже было несколько тем здесь у нас на форуме.Тот размер,что определяет компьютер,можно элементарно подделать.При чем это может сделать любой человек на своем компе при помощи малюсенькой бесплатной програмки.И есть такие же маленькие проограммы,которые определяют реальный размер.Правда на это нужно много времени.Если будет реальный размер флэшки 2 терабайта,то компьютер будет проверять её несколько дней,может даже неделю.И выключать его нельзя,иначе прийдется начинать всё сначала.;)

Тоже думаю болел я этой короной или нет .

Сейчас сижу на курцарбайт , спасаюсь от вируса .

Вот потому и мы сидим и думаем, а не она ли у нас была?

Кашель у обоих до сих пор, но конечно остаточный

Сейчас вроде можно сдать тест на антитела и будет видно переболели вы или нет.

тоже в жизни не делал и всё было ,но тут задумался ,даже не знаю сколько это стоит .

Заведите Gold Visa и все райзе оплачивайте этой картой.Возврат всех средств входит в услугу автоматически.Даже не нужно указывать причину.

Да блин от этой дезинфекции уже кожа начинает трескаться. Целый день ее на руки лью.

Нужно носить латексные перчатки и все время дезинфицировать их.Можно периодически несколько раз в день их менять.

А они на процентов 90 ходят в масках. Ну а что происходит в магазинах я не знаю. Не видел. Может там за каждым кто то бегает с бырзгалкой.

Бегать может не бегают,но дезинфицируют постоянно.Я в этом не сомневаюсь.И маски носят,как уже здесь неоднократно писалось,потому, что внешне абсолютно здоровый человек может быть инфицирован и без маски будет разбрызгивать свою слюну и своим дыханьем заражать всё вокруг.А, маска не даст ему это сделать!Тем более судя по тысячям видео и фото из Китая,на них надеты хорошие качественные маски, а не это одноразовое барахло.

У китайцев с логикой всё в порядке.Прощитать элементарные вещи они умеют, в отличие от заплывших жиром мозгов европейцев, которые до сих пор до этого не додумались.:(

Придя в гостиницу (так как сейчас в командировке) брызгаю всё что купил из своей бутылочки дезинфекцией (особенно бутылки с пивом) оставляю пару минут постоять что бы дезинфекция убила микробов, потом протираю всё салфеткой и только после этого использую по назначению.

:thumbup: Мой метод!:)

Вроде всё норм со скоростью

Разве можно Айфоном мерять скорость?По моему это скорость обмена данными между смартфоном и роутером. Реальную скорость надо мерять на компьютере подключеном к роутеру шнурком.

Многие приходят с работы,им некогда читать и следить за форумом а за это время тема успевает убежать далеко вперед.Сам тоже не всегда успеваю ))). Для этого сделал

Короткий дайджест темы Короновирус за последние 5 страниц :

В Австрии со среды будут выдавать маски перед входом в супермаркеты.

Европейские русофобы,как всегда обвиняют Россию в дезинформации,не объясняя при этом в чем ,конкретно она состоит.

Профессор медицины критикует действия немецкого правительства и не совсем лестно отзывается о Роберте Кохе.

В Москве строят новую инфекционную больницу на 1300 мест.

Немецкие ученые заявили о прорыве в борьбе с короновирусом.

В Нижней Саксонии заразился грудной ребенок.

Появились признаки ,что спрос на гигиенические товары и товары длительного хранения уменьшается.

Челентано тоже в возрасте и в зоне риска.

Сотрудники немецкого Центра исследований инфекций им.Гельмгольца проверят 100 тысяч людей на коронавирус.Проект ещё не одобрен властями Германии, но ожидается, что он будет запущен в начале апреля.

Американские ученые связали высокую смертность от коронавируса с отсутствием прививки БЦЖ

Конструкторы Mercedes Formula One и ученые создали замену аппарата ИВЛ

HYGIBOX-Team рассылает Емэйлы,что у них фарцмажорная ситуация и не хватает Hygieneartikel и поставки от HYGIBOX будут maximal reduziert.

Главный врач медицинского центра в Коммунарке (Новая Москва) Денис Проценко,который 2 дня назад принимал Путина, заразился коронавирусом.

Город Йена станет первым в Германии, где обязательно нужно носить маску

Король Таиланда самоизолировался вместе с 20 наложницами в Германии

С масками, дезинфекцией и с другой защитой проблемы. Все в больницах заканчивается. О новых поступлениях не известно.

В Германию с конца прошлой недели завозят больных итальянцев для лечения.

А один старый Herr (заметьте, это не ругательство а просто по немецки) Жозеп Боррель,

как верховный представитель ЕС по иностранным делам, назвал помощь китайцев «дешёвым пиаром»
    Китайский телекоммуникационный гигант Huawei хотел отправить в Евросоюз миллионы медицинских масок для больниц и домов престарелых.

Но после такого заявления отозвал свою помощь... Называется кушайте, не обляпайтесь...

Общественность и журналисты должны трубить о таких негодяях во власти,которые приносят своими высказываниями вред миллионам людей.И надо иметь механизм отзыва таких верховных представителей.

Сегодня опять в магазин съездил. Альди, ДМ, Кауфлянд. Везде все есть кроме дезинфекции. Народу немного, почти все в масках, многие в перчатках.

И вот взял я руками в перчатках товар, закинул в тележку, Этот товаp продавщица руками, которыми до этого тысячи других продуктов трогала и денег тоже, провела, закинул в зараженную тележку, загрузил в машину.Машина тоже заразилась. Выкинул перчатки, поехал. Приехал, руками взял потенциально зараженный товар, разложил дома по полкам. Микробы и вирусы начали плавно расползаться по дому. Пошел, помыл руки. Пришел, взял чистыми руками зараженные продукты, приготовил салатик. Отправил вирусов прямиком в рот, тщательно прожевал.

Все это время куча продуктов находилась в контакте с потенциально зараженными другими вещами.

продолжение следует...

Хорошо написано,литературный слог,доходчиво и четко.Я всё это давно уже описывал и моделировал такую ситуацию.Решение я тоже уже предлагал,еще раз повторюсь, и оно очень простое.Постоянная ДЕЗИНФЕКЦИЯ.Кассир на кассе после каждого покупателя брызгает на дорожку, на бумажные деньги (для денег нужен прибор с внутренней дезинфекцией,его очень легко придумать и сделать).Точно также на улице человек все время дезинфицирует тачки, а внутри магазина все время протираются полки,банки тетрапаки,бутылки и т.д.Всё это не сложно и можно организовать специальными спущенными сверху директивами и протоколами.Ведь это очень важный аспект для уменьшения возможности заражения.Плюс,конечно перчатки,маски и очки. Я уверен,что к этому прийдут в ближайшее время.:thumbup:

Подскажите,пожалуйста,нужно прописать в этой модели FritzBox 7362 SL валрегельн (правило кодов),что бы не проходили звонки на мобильные и международные телeфоны.Настраивал когда-то лет 15 назад 7170,но это было очень давно.Может быть есть готовый туториал, что бы не напрягать голову?

Если для вас вот (из знаменитого списка паникёров ) создать условия, которые вы тут сами придумали,... вы и пары дней не проживёте, завоете

Я не возражаю быть в ваших списках.Хотя я абсолютно не паникаю, а просто рассуждаю здраво,чего и вам желаю.Я просто предложил,плюс к уже применяющимся мерам, как нужно поступать администрациям городов для еще более эффективной борьбы с короновирусом.Делать всеобщую дезинфекцию это по вашему паника?Ну-ну господа пох@исты! Давайте опубликуйте ваш список,что бы хоть понимать кто там у вас еще входит в паникеры.И свой список "имени Фомы неверующего"тоже опубликуйте.

Какой смысл "бравадиться" и оппозиционировать себя всему миру?Принцип "сам не видел,значит не верю и это неправда" ?Так получается? Или вы должны лично побывать в этих итальянских и испанских больницах,где твориться этот ужас,что бы начать понимать,что всё это не шутки?

Объясните мне тогда каким образом кто то заставил главы всех государств плясать под свою дудку? Кто заставил СМИ всех стран врать нам и не говорить правды?

Кому выгодна эта истерия? Ведь убытки терпят все, простые граждане, производства, государства и.т.д.

Тоже задавал этот вопрос здесь,но получил ответ,что все государства делают это по инерции глядя друг на друга.Как то невразумительно это звучит...

Все баръеры это просто какая то защита хотя бы для работников они же тоже не герои

25 дней назад, я здесь на форуме предложил возможное решение замедления и купирования эпидемии путем изолирования всего населения на какое-то время по домам.Не могу найти тот свой пост.В тот момент это еще нигде не применялось.Мне ответили,что на такое никогда правительства не пойдут.Я сам счел своё предложение утопическим.Спустя некоторое время оказалось,что почти все страны на это пошли.

Теперь я понимаю,что этого не достаточно.Что бы остановить заражение нужна полная дезинфекция ВСЕГО.В магазинах постоянная дезинфекция,полок,полов,касс,тележек,упаковок с продуктами,напитками,которые стоят в открытом доступе и к которым могли прикасаться инфицированные люди.Естествено дезинфекция всех домов ,парадных,лестниц,дверей, ручек и т.д.И главное дезинфекция денег.Я думаю не сложно придумать такой прибор для дезинфекции бумажных купюр,который будет стоять на всех кассах и через него будут пропусться бумажные деньги.А мелочь просто может лежать в дезинфицирующей жидкости.Продавцы в перчатках будут давать сдачи.Короче ПОЛНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ВСЕГО ПРОСТРАНСТВА,где будут проходить или находиться люди.Сейчас уже установлено,что вирус живет очень долго на любых предметах и поверхностях. Думаю,что именно контакт с зараженными предметами в данный момент времени является основным источником заражения всех больных и инфецированных.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тут тоже

Только,как мне кажется , выгоднее : 299/24=12,4

19,99-12,4=~7,5€

7,5€ за 10Gig Allnet Flat,думаю хороший вариант

Можете подробно объяснить сколько нужно платить в месяц вместе с телефоном и одноразовым подключением?

Цитата

Количество зараженных коронавирусом в мире превысило полмиллиона человек. Об этом свидетельствуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. университета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

По состоянию на 21:45 по московскому времени в мире зафиксировано 510 108 случаев заражения. Лидером по количеству зараженных остается Китай — 81,7 тысяч случаев. Чуть меньше заразившихся в Италии — 80,5 тысяч человек. На третьем месте США — 75,2 тысячи случаев.

Количество летальных случаев заболевания COVID-19 по всему миру составляет почти 22,9 тысячи. Около 120,9 тысяч человек вылечились.

ты не прав(((

эти вещи не сравниваются, а если и сравнивать, то в данный момент сравнение не в твою пользу(((

Андрей!Я уважаю тебя и твоё мнение,поэтому спорить не буду.Желаю удачно провести время во время отпуска в твоём гартене!:thumbup:

Уточнено время жизни коронавируса на поверхностях

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Американские ученые сообщили, что коронавирусная инфекция может существовать на поверхностях в течение 17 дней. Такой вывод был сделан после изучения случаев заражения на круизных лайнерах, говорится в отчете Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

Специалисты выяснили, что РНК SARS-CoV-2 была обнаружена в каютах пациентов спустя 17 дней после освобождения помещений. При этом следы коронавирусной инфекции были найдены в каютах пациентов, чье заболевание проходило как с симптомами, так и без видимых симптомов. После дезинфекции следы SARS-CoV-2 повторно обнаружить не удалось.

Пронесёт - типа глядите как всё хорошо нашими стараниями, а не пронесёт (маловероятные горы трупов) - типа если бы не наши старания, было бы ещё хуже.

В Италии и Испании ежедневно увеличивающиеся колличество смертей это разве не горы трупов???